Отзывы о Алтуфьево Био-Вет

Отзывы покупателей
Отзывы о Алтуфьево Био-Вет
2 5
12 отзывов / 6241 просмотр

Превосходно

Ирина Опубликовано 30.10.2017
Внимательный и обходительный персонал, я очень благодарна вашим сотрудникам за прекрасное обслуживание.

Отвратительная клиника с вечно пьяным персоналом

Оксана Опубликовано 26.07.2017
Обращалась в клинику на Алтуфьево. И хочу посоветовать ни кому в нее не обращаться. Персонал хамский. Врач Медников А.М. какой то полупьяный вышел с перегаром, и с такой же помощницей, что-то пытался посмотреть у нашего кота, в конце концов выписал лекарства из домашней аптечки и отправил домой. Не знаю кто пишет о нем хороший отзывы, может и сам он себя славит, но верьте. Этот врач и не врач вовсе, не понятно как он там оказался и по какому принципу там работают сотрудники.

МОШЕННИКИ! ЗАГУБИЛИ ЖИВОТНОЕ!

Гость Опубликовано 19.04.2017
Врач Кобелев С. Д. прооперировал кошку в клинике Био Вет по адресу: Алтуфьевское шоссе 56. Развели на 45000 руб. Кошку загубили. Оказалось операция вообще не нужна была, причину заболевания установили не правильно. В эти 45000 руб ни одного анализа не взяли. Шов наложил сместив слои кожи. Когда не согласилась с некоторыми позициями в счете, который мне выставили, врач тонко намекнул, что животное не отдадут. Прошу обратить внимание на позицию в счете,выставленном ими "фиксация животного-1000руб" и это учитывая, что кошка весом 2, 5 кг была еле живой. Или "установка катетера -1000руб" в других клиниках катетер включают в счёт капельницы. Или "клизма вазелиновая" -1500руб. О стоимости транспортировки и услуг не предупреждали. Пользуясь тяжелым состоянием кошки после операции развели на деньги и угробили кошку.

Просто УЖАС!!!

Гость Опубликовано 11.04.2017
Отвратительная клиника!!! Люди никогда не обращайтесь к этим ужасным даже язык не поворачивается назвать их врачами!Чуть не убили кота. Привезли здорового кота на кострацию, после операции оставили в стационаре у них с отдельной оплатой, предполагали что котику будет лучше после операции быть под присмотром у знающих врачей... но как оказалось в дальнейшем это была наша огромная ошибка. У кота началался понос нам об этом даже не сообщили, когда пришли к коту посмотреть как проходит заживление мы просто ужаснулись..!!! Наш котик лежал весь грязный рядом не было еды,воды. У него не было сил держать даже голову((( это ужасно. Мы в срочном порядке забрали его и отвезли в другую клинику. Надеемся что все будет с них хорошо. Прежде чем обращаться в данное сомнительное заведение подумайте 100 раз.

Один негатив, а не клиника!

Гость Опубликовано 22.06.2016
У нас скоропостижно умерла собака, были вызваны на дом сотрудники данной клиники по телефону, указанному на их сайте. Пользуясь стрессом от смерти животного с потолка объявили в три раза завышенную цену за услуги, которую мы оплатили, будучи в стрессе. Позже, промониторив ситуацию на рынке обратились к ним за расшифровкой стоимости оказанных нам услуг. По телефону диспетчер ничего не ответила, при разговоре было мерзкое ощущение откровенной издевки. На письма через форму обратной связи и собственнику клиники, реакции ноль.Вывод - здесь работают циничные и бессердечные люди, для которых чужое горе - лишь повод для наживы, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БИО-ВЕТ!

ОТВРАТИТЕЛЬНО

анна Опубликовано 04.04.2016
В ЭТУ клинику НИКОГДА больше не поведем ни одно свое животное. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Сюда кота отвезли по вызову скорой, т к не мог помочиться сам. Забрали оттуда его через два дня так как животное видимо не лечили в принципе. КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ о МКБ без проведения УЗИ?)) как сказал лечащий врач "т к было записано со слов владельцев". Хорошо хоть людей не лечите. Кот находился в отделении в Алтуфьево (хотя зачем интересно его туда везти из Беляево, тоже вопрос...). И замечательный прайс лист, заверенный печатями, где каждая процедура идет в ценнике от 500 рублей до 5 тысяч "на усмотрение врача"...Не хватит места, чтобы описать все полученные эмоции после посещения клиники, но можно хотя бы животным, которые лежат в стационаре в лоток насыпать наполнитель, чтобы они не ходили под себя в пеленки и не лежали потом в моче, и класть еду с водой в нормальном количестве, при том что корм мы отдавали свой...??? не приводите сюда животных, тем более с тяжелыми диагнозами...

УБИЙЦЫ БИО-ВЕТ Алтуфьево

Balanyuk89 Опубликовано 02.09.2015
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВЕТКЛИНИКУ БИО-ВЕТ… Если для вас дороги ваши ЛЮБИМЦЫ!!!!!!!!!!!!!!1,5 месяца назад лечение началось с бронхита по назначению врача Шагаева Дениса Валерьевича лечила, колола все как положено безумно любимою собаку 2х кг Йорка. Ни жалея ни копейки отдавала деньги… После у собачки начались выделения из влагалища- делают узи увеличение матки и тд и тп назначают еще лечение повторно уколы и т.д. надеясь на врачей продолжала лечение. После этого предлагают провести стерилизацию уверяя, что так будет лучше нежели продолжать колоть. В сомнении с выбором процедур, доверяя врачу подписываю документ о соглашении на ОП. В итоге провели стерилизацию и назначили химию терапию т.е. очередное лечение, 2 дня после проведенной ОП понос, рвота и собачка скончалась!!!!!!!!!! места себе не нахожу, вспоминая те жизнерадостные дни собачки до ОП, после смотреть было не выносимо на малышку которую рвало чернотой.!!!! Личное подозрение что, просто залечили кроху, до такой степени что печень и сердечко не выдержало;((На осмотры, лекарства и проведенные процедуры было затрачено около 20000т.р.)

БИО ВЕТ НИКОГДА !!!

Юлия и Эдуард Опубликовано 03.04.2015
Добрый день! Клиника с виду приличная, однако лечение в ней чуть не стоило нашему любимцу зрения. При первичном обращении с жалобой на больной глаз (гноится, слезится, закрывается...)к врачу Домаеву Д.А. осмотр был произведен с помощью обычного дневного света, в нормальной клинике для этого существует специальное оборудование, у нас были взяты анализы на сумму 4 тыс.руб., дабы разобраться в причине болезни. Согласна. После их результатов (обнаружена инфекция)было выписано предписание (уколы, капли). 9 дней мы следовали этому предписанию (каждый день привозили в клинику на уколы). Ни один из врачей не удосужился предложить осмотреть животное, и все-таки на 9 день по моему настоянию глаз осмотрел другой врач. Результат осмотра был ужасным: у нас появилась язва на роговице, начальная стадия секвестра. Она (ФИО к сожалению не знаю) сказала, что наш врач Домаев и менять лечение не имеет права, ждите его (2-3 дня). Опять же по моему настоянию прописала мази. Найдя специализированную клинику по офтальмологии я поняла, что мы потеряли ценное время и потеряем скоро кота. Продолжать лечить животное назначенными препаратами было нельзя сразу, как только обнаружилась язва, они дали еще худший эффект. Из четырех мазей, прописанных вторым специалистом, подходила только солкосерил, остальные содержат компоненты, непригодные для заживления язвы роговицы. Таким образом, у нас отняли...

Дарья Опубликовано 25.04.2013
Алтуфьевское шоссе, дом 56. Ужасное впечатление от клиники! Врач очень грубый, хамоватый мясник. Клиника больше похожа на живодерню. Позор для ветеринаров!!! “Ветеринару” совершенно наплевать на животных, для него они конвейер для заработка. Берет он в втридорога, сразу ничего почти не говорит, уносит животное, половину из того, что вколол, не говорит… В результате над больной кошкой, дополнительно поиздевались(пищала, плакала и мяфкала, когда лапу брили и кровь брали и уколы). Для большинства людей их питомцы, это члены семьи, и я пишу этот отзыв для того, чтобы как можно меньше животных ощутили на себе такое мерзкое отношение. На следующий день попали в клинику “Оберег” на илимской, там люди действительно любят животных и стараются им помочь и бережливо к ним относятся.

Иван Опубликовано 07.09.2012
Мой кот упал со второго этажа, его подрали собаки, задняя часть не двигалась. Зделали ренгеновские снимки, показали перелом позвоночника со смещением. Что выжевет, не факт, но предложили попробовать. Кстати снимки на руках и делали при мне. Стоимость опрации 30000 рублей . Кот выжил. Чувствительность сохранилась. через 2 месяца очень живо кот реагировал на уколы иглой в задние лапы. через три месяца, если держишь на руках и трогаешь задние лапки он их пытался поджимать. после травмы прошол год кот ходит, пока плохо, но я думаю что все в переди. А если да же нет, то то что смогли сделать врачи после такой травмы респект им. Кстати общаяя сумма за лечение за год составила 45000 р ---- НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о Алтуфьево Био-Вет

Отзывы о Алтуфьево Био-Вет
Ветеринарная клиника Био-Вет Алтуфьево, предлагает большой спектр услуг в области ветеринарии. От осмотра, до операций любой сложности. А так же вакцинация, лабораторные иследования, усыпление, кремация. Для тех, у кого не хватает времени, ветеринарная клиника Алтуфьево Био-Вет предлагаем ветеринарную помощь на дому.

Ветеринарные клиники

Алтуфьево Био-Вет
Алтуфьево Био-Вет

Рейтинг: 2
12 отзывов
БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Рейтинг: 3.4
30 отзывов
БИО-ВЕТ Каховская
БИО-ВЕТ Каховская

Рейтинг: 5
3 отзыва
БИО-ВЕТ Марьино
БИО-ВЕТ Марьино

Рейтинг: 5
12 отзывов
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля

Рейтинг: 5
8 отзывов
БИО-ВЕТ Народка
БИО-ВЕТ Народка

Рейтинг: 5
4 отзыва