Отзывы о БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника

Отзывы покупателей
Отзывы о БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника
5 5
4 отзыва / 2074 просмотра

Все прекрасно !

Влада Опубликовано 29.12.2017
Хочется выразить благодарность мед персоналу, за то, что наш котик нас радует!!! Уверенна, что сами мы бы не справились!!! Взяли мы его совсем маленьким и намучится пришлось по полной программе! Переболеть успели уже многим! Теперь спокойна, зная, что со всеми проблемами есть куда обратиться! Если вы читаете отзывы, что бы выбрать вет клинику, то я вам советую обращаться именно сюда!!! И вы останетесь довольны и здоровы . ( Айболит ,ул. Воронцовские Пруды, 3)

Всех с наступающим

Елена Опубликовано 13.12.2017
В преддверии нового года хочется поздравить всех работников этой замечательно ветеринарной клиники. Счастья Вам всем здоровья и долгих лет жизни. Я очень люблю своего домашнего питомца, собаку Аленку. Но по долгу служба вынуждена часто ездить по командировкам. У меня всегда была проблема, кому оставить собаку, честно сказать, брать уже никто не хотел!. Случайно наткнулась каким-то чудом на Вашу клинику, в которой есть такая услуга, как гостиница для домашних животных. С тех уже неоднократно оставляю собаку у Вас и очень довольна обслуживанием. Вот и на Новогоднии праздники уже забронировала место.

Спасибо клинике!

Сергей Желобкович Опубликовано 08.12.2017
Выражаю благодарность ветеринарной клиники «БИО-ВЕТ Люберцы» за то, что продлеваете жизнь моему коту Понтий Пилату, так как ему уже 18 лет, а по животным меркам в переводе на человеческие это составляет 78 лет. Спасибо, что обследовали и назначили лечение, так как Понтий Пилат плохо себя чувствовал и нервничал по этому поводу, плохо ел, был пассивный, вел малоподвижный образ жизни, больше спал, либо часами смотрел в одну и туже точку. В клинике предложили пройти курс лечения капельницами, на которых он лежал спокойно, благодаря профессионализму мед. персонала, быстро находили вену и подсоединяли систему, чтобы Понтий Пилат лишний раз не нервничал, так же назначили уколы с папаверином. После интенсивного и правильного лечения, мой стареющий котик почувствовал себя намного лучше, через пол года повторим процедуры. Спасибо ветеринарной клинике

Спасибо

Андрей Опубликовано 30.10.2017
Отличная клиника, прекрасное обслуживание, желаю вам процветания и успехов в работе.

Отзывы о БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника

Отзывы о БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, просп. Октябрьский, д.5.

Телефон:

Ветеринарные клиники

Алтуфьево Био-Вет
Алтуфьево Био-Вет

Рейтинг: 2
12 отзывов
БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Рейтинг: 3.4
30 отзывов
БИО-ВЕТ Каховская
БИО-ВЕТ Каховская

Рейтинг: 5
3 отзыва
БИО-ВЕТ Марьино
БИО-ВЕТ Марьино

Рейтинг: 5
12 отзывов
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля

Рейтинг: 5
8 отзывов
БИО-ВЕТ Народка
БИО-ВЕТ Народка

Рейтинг: 5
4 отзыва