Отзывы о БИО-ВЕТ Марьино

Отзывы покупателей
Отзывы о БИО-ВЕТ Марьино
5 5
12 отзывов / 2489 просмотров

Спасибо!

Анна Опубликовано 28.06.2018
Золотые руки, золотые сердца, полные любви к животным, умные головы. Благодаря вашему профессионализму сегодня рядом со мной кошечка кормит пять лилово-серо-голубых пушистиков. Мы провели в вашей клинике 7 часов. Вы сделали все возможное и невозможное, чтобы спасти и мамочку-мурлыку, и котят. И главное — обойтись без операции. Операция — огромный риск: у кошки-британки слабое сердце, а выкормить пять новорожденных котят искусственно, не знаю… Спасибо вам за мое новоиспеченное кошачье семейство, за тех подобранных и покалеченных животных, которых вы спасли, вылечили и поселили у себя в клинике. У нас была такая группа поддержки: кошка Снежа сидела рядом с нами все время и по-своему, по-кошачьи, болела за подружку. Спасибо за черное, пушистое, ласковое чудо — бесхвостую и без одного глаза кошечку (тоже спасенную вами), которая забралась ко мне на колени и сочувственно мяукала. А золотистый лабрадор встречал торжественным лаем каждого рожденного и реанимированного котенка. Это были нелегкие семь часов, но я открыла для себя совершенно новый мир. Он светлый, этот мир.

Благодарность сотрудникам.

Лена Опубликовано 25.05.2018
Потрясающая клиника! Врачи очень добрые к своим пациентам, терпеливы к их владельцам, оказывают помощь в любое время дня и ночи, дают консультацию как лично так и в телефонном режиме. Нужно иметь стальные нервы для того, чтобы работать ветеринарным врачом. Долгих лет процветания вашей клинике, крепкого здоровья и терпения!

Отлично

Павел Опубликовано 10.05.2018
Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике. Вы спасли жизнь моему хорёчку Ричи. Отдельное спасибо доктору, которая при ощупывании животика хорёчка сразу определила диагноз: непроходимость кишечника, вызванная заворотом кишок либо посторонним предметом. После проведения серии рентгеновских снимков диагноз подтвердился — посторонний предмет в тонком кишечнике и нужна операция. Хороший доктор тем и отличается от плохого, что может поставить правильный диагноз. Также хочу поблагодарить доктора, который, собственно, и делал операцию. Когда мы пришли за Ричи после операции, доктор показал нам «трофей», как он сам выразился — большую косточку. А таких швов как он наложил, я не видел даже у людей. Работа ювелирная. Спасибо Вам большое!

Огромная благодарность

Вероника Опубликовано 19.04.2018
Самая лучшая клиника и врачи! Спасли мою кошечку от лейкопении(чумка) я думала что она умрет… И врач не чего не обещала, а просто лечила и вылечила! Кошка была в ужасном состоянии, но сейчас слава богу она возвращается к жизни! Спасибо!! (БИО-ВЕТ Марьино, Перервинский Бульвар д. 21/1)

Были проблемы с котиком

Алла Опубликовано 10.04.2018
Недавно обращались в «БИО-ВЕТ Марьино» с котом. Перестал есть и начал рвать. Рекомендовали анализы, по результатам назначили лечение. В результате манипуляций Тихон снова стал прежним весёлым котом :)Благодарны врачам и помощникам клиники за профессионализм и терпение к большому характеру меленького пациента!

Здесь спасли нашего кота Филю!

Марина Опубликовано 22.03.2018
Здесь спасли нашего кота Филю! привезли его в тяжелом состояни,7 суток лежал в стационаре,сейчас долечиваемся дома.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионализм,добрые сердца и золотые руки!Весь персонал очень хороший,внимательный,видно,что животных тут любят!Отдельная благодарность врачам от нас и от Фили! здоровья всем и счастья!

Спасибо!

Василий Опубликовано 11.03.2018
БИО-ВЕТ Марьино — лучшая клиника для наших любимый питомцев! Когда обзавелись новым членом семьи (кот Персик), выбирали клинику по интернету и не разу не пожалели! Более отзывчивых, внимательных, ответственных и компетентных ветеринаров мы не встречали! Будьте уверены, что вам не только окажут необходимую помощь за приемлемые деньги, но и побеспокоятся о том, как идёт выздоровление. В этой клиники делали все прививки, паспорт с которым несколько раз пересекали границу, кастрировали котика и лечили. Только отличные результаты и благодарность специалистам этой замечательной клиники! Рекомендуем!

Огромное спасибо!

Андрей Опубликовано 28.02.2018
Выражаю глубокую благодарность коллективу ветклиники. Пришлось обратиться в выходной день, заболела моя кошка Коша, температура, красные уши с гнойными налётами, зуд кожи. Слава Богу клиника работала и в воскресенье тоже. Произведен осмотр, взяты анализы и начато интенсивное лечение. Борьба с демодекозом, аллергией и присоединившейся вирусно-бактериальной инфекцией длилась долго,проводились биохимические исследования, ультразвуковое сканирование, адекватная внутривенная терапия. Абсолютно все сотрудники высокопрофессиональны и грамотны, общаются уважительно и ласково, вкладывают душу в спасение домашних любимцев. Цены приемлемые и адекватные. Используются современные препараты и методики. Считаю клинику очень перспективной, способной оказывать лечебную и профилактическую помощь на должном уровне.

спасибо за жизнь любимицы

Александра Василега Опубликовано 28.11.2017
Хочу сказать большое спасибо этой клинике! Всему персоналу! Если бы не вы, мой любимец кошечка Мася не выжила бы. Она 2 дня ничего не хотела есть, пить и не играла-лишь лежала с полумертвыми глазами. Я перелопатила отзывы всех московских клиник-выбрала эту. И все оправдалось! Маську вылечили и после этого никаких проблем и она стала прежней игривой кошечкой!
Достоинства:
  1. все отлично .спасибо!!!

Все супер

Гость Опубликовано 23.11.2017
Как-то вечером, прийдя с работы, я заметила, что наш Бимба – это любимец всей семьи, как-то не активно себя ведёт. Не играет с детьми, не крутится под ногами, а еле передвигается по комнате. Ближе к ночи он вообще лёг в коридоре и перестал реагировать на домашних. Я сразу же позвонила в «БИО-ВЕТ Марьино» и попросила помощи по телефону, надеясь, что мне скажут, что можно дать собачке в таком состоянии, чтобы ей стало лучше. Мне подробно объяснили, что диагноз по телефону поставить сложно, надо показать Бимбу врачу. (Большое спасибо консультанту, к своему сожалению, не запомнила имени девушки, которая буквально заставила приехать нас в клинику ночью не дожидаясь утра.) Доктор первым делом взял анализ на пироплазмоз - он оказался положительным (в дальнейшем у нашего любимца извлекли клеща). Оказывается, при этом заболевании каждая минута на счету. Огромное спасибо докторам и ассистентам, они были очень внимательны к нашему любимцу . Теперь наш Бимба здоров.

Отзывы о БИО-ВЕТ Марьино

Отзывы о БИО-ВЕТ Марьино

Ветеринарные клиники

Алтуфьево Био-Вет
Алтуфьево Био-Вет

Рейтинг: 2
12 отзывов
БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Рейтинг: 3.4
30 отзывов
БИО-ВЕТ Каховская
БИО-ВЕТ Каховская

Рейтинг: 5
3 отзыва
БИО-ВЕТ Марьино
БИО-ВЕТ Марьино

Рейтинг: 5
12 отзывов
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля

Рейтинг: 5
8 отзывов
БИО-ВЕТ Народка
БИО-ВЕТ Народка

Рейтинг: 5
4 отзыва