Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Отзывы покупателей
Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины
4.9 5
119 отзывов / 6376 просмотров

Есть результаты

Кристина Опубликовано 05.10.2019
Пришла в медицинский центр Версаль еще пару месяцев назад, чтобы привести свое тело в порядок и избавиться от лишнего веса. И пока все идет по намеченному плану. По крайней мере, за это время смогла избавиться от 8 килограмм (усиленно занимаюсь фитнесом). Так что, потихоньку приближаюсь к своей цели. Стараюсь правильно питаться и посещаю все процедуры (обертывание, прессотерапию).

Цель достигнута

Валентина Опубликовано 30.09.2019
Меня ещё год назад беспокоили складки на животе, хотела от них избавиться, но всё откладывала. В августе месяце этого года решила обратиться по этой проблеме в студию эстетической медицины. Мне там посоветовали пройти у них курс безоперационной липосакции, я и записалась. Вот вчера я его завершила и как результат избавилась от своих складок на животе. Я довольна!

Уже минус 7 кг.

Инна Опубликовано 29.09.2019
Хожу на фитнес-тренировки в медицинском центре на Карла Маркса уже почти два месяца. Там грамотные инструкторы, умеют составлять программу тренировок для каждого человека. Я вот уже 7 кг сбросила за это время!

Рекомендую!

Оксана Опубликовано 28.09.2019
Я буквально вчера только прошла двухмесячный курс биоревитализации в медицинском центре на Карла Маркса. Результат меня очень порадовал, морщины практически полностью разгладились. Всем рекомендую этот центр.

Фито-сауна у них божественная!

Алла Опубликовано 23.09.2019
Я люблю себя побаловать чем то приятным и одновременно полезным, поэтому одним из любых мест для расслабления является салон Версаль. У них есть фито-сауна, которая действует на меня как релакс, к тому же для здоровья пропариться в фитоотварах всегда было полезно (конечно, если нет противопоказаний), это ускорение метаболизма, улучшение обменных процессов, уходят вредные накопленные токсины. Мне не страшно сидеть в сауне, все чисто, после каждого проводят уборку и чистку, полотенце беру свое. Сижу по 20-30 минут, по себе чувствую, что мне этого достаточно. После нее даже настроение улучшается, ухожу от них всегда всем довольная.

Все отлично!

Людмила Опубликовано 22.09.2019
Услуг они предлагают реально много. Меня привлекла возможность пройти курс ЭЛОС-эпиляции, поэтому и начала ездить в медицинский центр на Карла Маркса. Уже убедившись, что выполняют процедуры опытные косметологи, я добавила и ряд других процедур по уходу за кожей лица и тела. Совмещаю процедуры таким образом, чтобы не мотаться к ним в разные дни. К примеру, за один приезд делаю ЭЛОС-эпиляцию и потом иду на LРG-массаж или к косметологу на процедуру биоревитализации. Не могу какого-то одного специалиста выделить - все хорошо работают, не задерживают прием. В центре - комфортно, ценят каждого посетителя.

Я довольна

Римма Опубликовано 18.09.2019
У меня был звонок-приглашение в медицинский центр на Карла Маркса полтора месяца тому назад. Из всего, что перечислила из услуг звонившая мне сотрудница, я реально заинтересовалась уходом за волосами. Езжу к трихологу каждую неделю - делаю специальные пилинги кожи головы. Ощущаю, что состояние становится лучше - выпадение приостановилось, ушла перхоть.

Четко и по делу, ничего лишнего

Ольга Опубликовано 16.09.2019
Пришла в салон Версаль с вопросом пигментных пятен на лице, было расписано лечение, которое я полностью прошла. Понадобилось время, но я не ждала мгновенного результата и в итоге я получила нормальную чистую кожу. Спасибо им, что реально помогли мне без навязывания прочих услуг салона.

Угревой сыпи теперь нет

Елена Опубликовано 11.09.2019
Наконец-то я избавилась от угревой сыпи на лице. До обращения в салон Версаль я довольно долго мучилась. А там с помощью курса плазмолифтинга всего за пару месяцев проблема была решена. Спасибо большое!

Множеством услуг воспользовалась, всё здорово!

Катерина Опубликовано 05.09.2019
Довольно много процедур я посетила в Версаль. Это и косметологические, лазерная эпиляция даже была у меня, массажи, фито сауна и много других процедур. Очень здорово, что рядом с домом.

Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Контакты

Адрес: Россия, г. Мурманск, Карла Маркса, 42.

Телефон:

Оздоровительные центры

RIT CLINIC & BOUTIQUE
RIT CLINIC & BOUTIQUE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)

Рейтинг: 1
1 отзыв
zbi.biz медицинский портал
zbi.biz медицинский портал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йога клуб Аура
Йога клуб Аура

Рейтинг: 5
1 отзыв
Китайский центр здоровья
Китайский центр здоровья

Рейтинг: 4
2 отзыва
Клиника здоровья Анатомия
Клиника здоровья Анатомия

Рейтинг: 2.6
7 отзывов
Клиника Миннесота
Клиника Миннесота

Рейтинг: 5
2 отзыва