Отзывы о Клиника здоровья Анатомия

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника здоровья Анатомия
2.6 5
7 отзывов / 3336 просмотров

Бесстыжие люди!!!

юля Опубликовано 28.05.2019
Это просто мошенники!!! Люди не ходите туда. Обманывают беспомощных пенсионеров, втираясь в доверие, вешают на них кредит. А лечения никакого!!! Только красиво все в договоре расписано за бешеные деньги!!! Нет у них совести, как земля вообще их носит. Пенсионерам итак жить не на что с такими ценами, а их еще в кабалу загоняют. Ну в жизни все бумерангом возвращается.

Бегите от них.Это нелюди.

Виталий Опубликовано 29.03.2019
Вас там уговорят оформить кредиты на сомнительные процедуры и лечение не существующих болячек. Прохиндеи.Может мой отзыв кому-то жизнь спасёт,эти мрази выуживают последние деньги у отчаившихся больных людей. Все эти счастливые пациенты с хорошими отзывами подставные,если что в мурло (у таких не лица) мразям могу повторить мой отзыв.Их цель не лечить вас,их цель обобрать вас на доверии.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Беспринципные нелюди

Осторожно!

Маргарита Р. Опубликовано 28.02.2019
В этом заведении работают мошеннические схемы! Подсовывают неосведомленным пенсионерам, заговаривая зубы, договора с оформлением кредита в левом банке, сомнительные методы лечения предлагают за немыслимые деньги! Никому не советую!

Хорошая клиника

Наталья Опубликовано 15.09.2018
Современная, многопрофильная клиника, возьмите на заметку, если у вас проблемы с суставами, сама обращалась по этому поводу к ревматологу. Прошла тщательное обследование, по совету врача ходила на физиотерапевтические процедуры. В настоящее время на самочувствие не жалуюсь, боли больше не беспокоят. Благодарна врачам и персоналу клиники "Анатомия".

Хороший центр

Жанна555 Опубликовано 20.08.2018
Стали беспокоить боли спине. Думала проблема уйдет сама собой, но со временем боли только усиливались. По рекомендации подруги решила обратиться в данный центр и пройти комплексное компьютерное скрининг-обследование, для получения дальнейшего лечения. Центр понравился доброжелательным персоналом и квалифицированными специалистами. После обследования мне назначили эффективное лечение, пройдя которое болей в спине я больше не ощущаю.

хорошо

Кристина Опубликовано 20.08.2018
Лично у меня клиника не вызвала негативных эмоций, напротив, сотрудники мне показались очень вежливыми и компетентными. К лечению подходят очень ответственно. В самой клинике чисто и светло, приятно находиться. Возможно, мне просто повезло, но впечатление от клиники осталось хорошее. Оборудование современное, сотрудники свою работу знают и выполняют.

Даже бесплатно не пошла бы за такое отношение

Марина Шостак Опубликовано 11.05.2018
Предлагают услуги по телефону, если отказываешься то грубят в трубку! когда перезваниваешь-не поднимают

Отзывы о Клиника здоровья Анатомия

Отзывы о Клиника здоровья Анатомия
Крупная сеть клиник берущих свое начало в сердце России, ведущих свою деятельность практически по всем направлениям медицины (сердечно-сосудистая система, опорно-двигательный аппарат, гинекология,урология, дерматология, эстетическая медицина и т.д.), работающих по аппаратно-инъекционной методике, без применения таблетированных средств, которая позволяет абсолютно без вреда бороться со сложными заболеваниями. Здесь к каждому пациенту найдется индивидуальный и комплексный подход.

Получая лечение в нашей клинике вы забудете о проблемах со здоровьем на долгие годы, а также окунетесь (ощутите на себе) в обслуживание сервиса в европейских стандартах.

Мы рады Вас видеть с 9:00 до 21:00, 7дней в неделю. Все интересующие вопросы Вы можете задать нам по номеру телефона:
+7 967-493-23-40

Контакты

Адрес: Россия, г. Тольятти, ул. Юбилейная, д. 31г.

Телефон: регистратуры +7 967-493-23-40

Оздоровительные центры

RIT CLINIC & BOUTIQUE
RIT CLINIC & BOUTIQUE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)

Рейтинг: 1
1 отзыв
zbi.biz медицинский портал
zbi.biz медицинский портал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йога клуб Аура
Йога клуб Аура

Рейтинг: 5
1 отзыв
Китайский центр здоровья
Китайский центр здоровья

Рейтинг: 4
2 отзыва
Клиника здоровья Анатомия
Клиника здоровья Анатомия

Рейтинг: 2.6
7 отзывов
Клиника Миннесота
Клиника Миннесота

Рейтинг: 5
2 отзыва