Отзывы о Австрийский центр Здоровья Verba Mayr

Отзывы покупателей
Отзывы о Австрийский центр Здоровья Verba Mayr
5 5
13 отзывов / 3913 просмотров

Шикарный отдых

Ариадна Опубликовано 22.08.2019
Я восемь дней пробыла в клинике лечебного голодания Верба Майер. Все оказалось очень просто и главное комфортно. Из восьми дней программы, у меня голодание было только три. Вход и выход из голодания очень плавный. Для организма польза колоссальная, у меня как будто произошла перезагрузка. И главное - это далось мне легко, в Подмосковье в санатории Верба Майер создан максимум условий для избавления от стресса , прохождения голодания и очищения организма. Обстановка там приятная, работают хорошие специалисты, помогают во всех моментах. После голодания появилось невероятное чувство легкости, кожа на руках перестала быть сухой, не хочется сладкого, кофе, от полезной еды получаю удовольствие и мне его достаточно. Шикарно.

В восторге!

Лара Опубликовано 22.07.2019
Осталась под гигантским впечатлением! Еще никогда я не чувствовала себя так прекрасно как после отдыха в Верба Майер. Ни одна программа фитнеса или бьюти в Москве не сравнится с уровнем и качеством детокса Верба Майер. Мне удалось не только скинуть лишний вес, но и избавиться от проблем с сухой кожей. Самочувствие улучшилось в разы, также стала хорошо высыпаться. Но главное мне удалось скорректировать фигуру, для дальнейшего похудения. Могу смело рекомендовать центр Верба Майер - они делают чудеса.

Верба Майер - лучшее место для отдыха

Шарова Опубликовано 18.05.2019
Я совершенно не отношусь к тем, кто питается по принципам ПП и поддерживает ЗОЖ. Я люблю вкусно покушать, пью кофе литрами, много работаю, мало сплю и ненавижу спорт. При этом я слежу за собой, хочу хорошо выглядеть и нормально двигаться весь день. В апреле поняла, что пора выдохнуть и отдохнуть, иначе мне и до летнего отпуска не дотянуть: вообще сил не было стала смотреть санатории Подмосковья (за границу пока выехать не могу) с лечением и с бассейном, но очень боялась замшелости и пенсионерского контингента. В результате увидела статью про центр Верба Майер. Цена не дешевая, но зато сразу отсекает социальных отдыхающих. Решила ехать и подругу уговорила.Выбрали программу Стройность на 8 дней, 7 ночей. Первое, что впечатляет по приезду в санаторий – это пейзажи, природа, воздух. Внутри все стильно и лаконично, номера укомплектованы как в хорошей пятерке. Программа включает в себя консультации врачей, анализы, анализ состава тела. Я была так тщательно обследована, как никогда в жизни, мне подсказали, на что обратить внимание, где мои уязвимые точки. Здесь начинаешь более уважительно относиться к своему телу, учат его слушать. Назначили процедуры, составили расписание. Я просто расслабилась и делала все, что мне было назначено и получала удовольствие. Организм отвечал взаимностью, появилась бодрость силы и...

Идеальное место!

Рита Опубликовано 15.04.2019
Идеальное место, где можно провести очищение организма, восстановить силы и здоровье. Тихо, красиво, множество процедур, где тебя балуют, очищают от шлаков и приводят в порядок.В Верба Майер вместе с телом, восстанавливаешься и психологически, что тоже немаловажно. К сервису никаких вопросов, медицинские услуги на высоком уровне.

Верба Майер - прекрасное место!

Татьяна Опубликовано 28.02.2019
Прекрасный санаторий в прекрасном месте. Когда –то ездила в санаторий Кивач, но Верба Майер мне понра больше. Детокс-программа насыщена процедурами и консультациями, я извлекла из нее много полезного. Еще я привезла домой много полезных привычек, теперь пользуюсь ими в обычной жизни и чувствую себя превосходно. При выезде из центра захватила с собой их потрясающие продукты, сыр, хлеб. Мужу очень понравились, будем заказывать с доставкой. Меня научили кушать только качественную пишу, худеть без голода и стресса, и это реальный кайф, есть и не толстеть.

Настоящий антистресс

Артемий Опубликовано 28.11.2018
Поездку на отдых в центре Verba Mayr подарил партнер. Антистресс - это настоящее спасение для трудоголиков, не имеющих возможности выехать для отдыха, комплексного обследования в зарубежные клиники. Я прошел полное обследование, выслушал рекомендации по питанию, изменению активности. Получил море позитива от стоун-терапии, понравился турецкий хамам, да и остальные процедуры зашли отлично, однозначно поеду еще. Такая перегрузка только на пользу и голове и телу.

Рай для души и тела

Марта Опубликовано 23.11.2018
Чистый воздух, красивая природа и уединение - это снаружи. А внутри - вкусная кухня, исцеляющие и омолаживающие процедуры. Особенно впечатлило количество и качество услуг в СПА-зоне, заботливый персонал. Тут рай для души и тела, лично я возвращаюсь сюда уже не раз и каждый раз отель становится еще лучше, удивляет чем-то новым. Молодцы, что развиваетесь и держите марку. Рекомендую к посещению!

Мой любимый отель во всем Подмосковье.

Светлана Опубликовано 19.11.2018
Только положительные эмоции и улучшение общего самочувствия. Процедуры проводятся качественно, с душой и всей ответственностью. Персонал в спа очень профессиональный. Также хочется отметить потрясающую кухню, все вкусно и эстетично, а главное - полезно. Посещаю Верба Майер не в первый раз и обязательно приеду еще.

Идеальный релакс

Жанна Опубликовано 18.09.2018
Идеальное место для спокойного отдыха в подмосковье. Панорама территории отеля Верба Майер шикарная, везде чистота, даже лишней веточки на земле не лежит. Питание здесь только здоровое, никакого алкоголя нет. Вместо алкоголя - травяные чаи в неограниченном количестве. Порции красиво оформленные, все вкусно и разнообразно.

Отзыв по программе «Стройность» в Верба Майер

Рита Опубликовано 02.07.2018
Всем привет! Позвольте поделиться своим отзывом о Верба Майер – подмосковным отелем элит класса. Не каждому по душе будет такой отдых, так как он направлен на оздоровление, а не тусовки. Но ценители здорового образа жизни, тишины и спокойствия точно оценят отдых в Верба Майер.КонцепцияНе нужно питать иллюзий, что попадете в олинклюзив. Верба Майер – это не просто загородный спа -отель, но и медицинский центр одновременно. Здесь можно приобрести лечебную программу, куда кроме проживания и питания включены консультации врачей и оздоровительные процедуры. Питание также отличается от банальных отелей: питание по Майеру представляет собой особую диету из натуральных и экологически чистых продуктов для того, чтобы очистить организм, дать желудку отдохнуть и улучшить обменные процессы. МестоположениеБольшой плюс, что на дорогу не придется тратить много времени и сил. Верба майер находится в Пушкино, в живописном лесу. Место нереально красивое, тихое и спокойное. Очень свежий воздух - хочется дышать всей грудью. ПерсоналПерсонал доброжелательный, спокойный, услужливый. Все очень стараются угодить, улыбаются, это было очень приятно. НомерНомера в отеле Верба майер очень стильные, светлые, без лишней атрибутики. Даже цветовая гамма, используемая в интерьере, настраивает на отдых и релакс. Номер будто сливается с природой, но одновременно очень современный,...

Отзывы о Австрийский центр Здоровья Verba Mayr

Отзывы о Австрийский центр Здоровья Verba Mayr

Оздоровительные центры

RIT CLINIC & BOUTIQUE
RIT CLINIC & BOUTIQUE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)

Рейтинг: 1
1 отзыв
zbi.biz медицинский портал
zbi.biz медицинский портал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йога клуб Аура
Йога клуб Аура

Рейтинг: 5
1 отзыв
Китайский центр здоровья
Китайский центр здоровья

Рейтинг: 4
2 отзыва
Клиника здоровья Анатомия
Клиника здоровья Анатомия

Рейтинг: 2.6
7 отзывов
Клиника Миннесота
Клиника Миннесота

Рейтинг: 5
2 отзыва