Отзывы о Венолайф дуо таблетки от варикоза

Отзывы покупателей
Отзывы о Венолайф дуо таблетки от варикоза
4.9 5
20 отзывов / 3717 просмотров

Эффективно и доступно!

Алиса Опубликовано 20.05.2021
Сейчас огромное количество гелев и кремов для ног, что просто разбегаются глаза от такого спектра средств. Мамочка предпочитает от варикоза венолайф, берет постоянно его, говорит, что он самый эффективный из всех средств счто пробовала. Я согласна впринципе, когда его использовала, мне помог. Облегчил тяжесть в ногах, и снял усталость, думаю при длительном применениии эффект гораздо лучше.

Венолайф дуо - лучшая находка!

Екатерина Опубликовано 26.04.2021
Когда я лежала с очень сильными гематомами единственное чсто мне хорошо помогло снять боль и отек это венолайф. Так как он на основе троксерутина и гепарина, также в состав его входит пантенол,венолайф обладает внопротекторным и заживляющим средством. Просто находка.

Венолайф мое спасение

Елена Опубликовано 26.04.2021
Венолайф гель, одно из лучших гелей правда. Именно он помог мне избавиться от зведочек на ногах. Каждый раз придя с работы я задирала ноги кверху, мазала их всевозможными средствами но ничего не помогало. пока я не попробовала его. Венолайф с недавнего времени просто мой спаситель. всем его советую.

Синячок быстро рассосался благодаря этому гелю.

Светлана Опубликовано 22.03.2021
Венолайф один из немногих гелей что можно применять детям от одного года) многочисленные травмы от велосипеда и самоката не могут пройти бесследно. Венолайф я купила дочке когда нам было то годика и упав с самоката она получила огромный синяк на колене. Как ни странно им дочка мазать согласилась,хотя на дух не переносит никакие мазилки. Синячок быстро рассосался благодаря этому гелю.

Хорошее средство

Алина Опубликовано 06.03.2021
В период беременности у меня сильно обострился варикоз. Честно не знала как быть, ведь многие средства беременным нельзя. Обратившись к флебологу облегчённо выдохнула, мне назначили венолайф гель. Это гель желтоватого цвета на основе троксерутина гепарина и депаетенола. Формула довольно интересная, в инструкции по применению все расписано как и кому применять его. Очень рада что нашла это средство и фарм компании все таки дают беременным женщинам возможность хоть чем то лечиться.

Результатом довольна

Маша Опубликовано 25.09.2019
Венолайф Дуо буквально спас меня от ночных судорог ног. Впервые они появились у меня во время беременности. Ноги сводило так сильно, что я могла проснуться ночью и больше не заснуть от боли… Гинеколог посоветовала мазать ноги гелем Венолайф (оказалось, что его можно использовать женщинам в положении и на ГВ), как начала его использовать, стало полегче – эпизодов с судорогами становилось все меньше. Потом гель закончился, я как-то закрутилась и забыла о своих ногах. Этим летом, спустя три года, судороги появились снова. Я связываю их возвращение с моим выходом из декрета: стресс от навалившейся работы, сидячий образ жизни, переживания за ребенка. Решила снова отправиться в аптеку за полюбившимся гелем, но его не оказалось в продаже, вместо него фармацевт предложила мне купить таблетки Венолайф Дуо. Таблетки – еще удобнее, чем гель – не нужно тратить время на нанесение: выпил и забыл. Венолайф снова не разочаровал. Облегчение и избавление от судорог пришло благодаря быстрому действию этого препарата. Но, к сожалению, их нельзя принимать беременным и кормящим женщинам. В этом случае выручить может только гель.

Очень хорошие таблетки

Оксана Опубликовано 17.09.2019
Очень хорошие таблетки. В сравнении с аналогами помогает лучше однозначно. Раньше я замечала улучшение только через недели 2-3 приема, а тут дней через 10 стало прям значительно легче. Только сейчас здесь на отзывру вычитала, в чем фокус - более измельченные частицы действующего вещества (как-то так). Могу рекомендовать, у меня не было побочек, и как сказала уже, помог быстро.
Достоинства:
  1. самые эффективные, нет побочек
Недостатки:
  1. не выпускают по 60 таблеток

Новый препарат, который быстро приведет ваши ноги в порядок...

Карина Опубликовано 28.08.2019
Не так давно открыла для себя новый препарат Венолайф ДУО, значительно отличающийся по цене от распиаренныx брендов- венотоников, но идентичный с ними по своему со ставу. Принимала препарат в течение месяца, ушли отеки и тяжесть в ногах, по ночам больше не было судорог, которые часто не давали уснуть. Состав у него такой - хорошо укрепляет стенки сосудов. А благодаря тому, что размер частиц действующего вещества уменьшен, он лучше усваивается. Я в химии не разбираюсь, просто начиталась, из интереса.

Эффективный венотоник. В ногах легкость, словно помолодела!

Ольга Малышова Опубликовано 18.08.2019
Мне кажется, женщину во многом старит походка. Тяжелая сразу возраст выдает, а если ты не идешь - летаешь, то даже в 50 будешь чувствовать себя сильнее и моложе. На Венолайф Дуо я перешла с другого препарата. Привлек аналогичный состав и низкая цена - всего 750 рублей ( а аналоги от 890 рублей). Пила курсом сейчас тяжести в ногах не чувствую и сосудистые сеточки посветлели немного. Теперь советую таблетки подругам, пусть все будем молодые)

С Венолайф Дуо прошли боли в ногах при смене погоды

Наталья Сидорова Опубликовано 20.07.2019
Давно хотела пропить что-нибудь для вен, но боялась, что кровь разжижают и усилятся менструации. Сказала про это сестре, фармацевту. Оказалось, венотоники работают иначе: укрепляют сосуды и улучшают циркуляцию крови, но не разжижжают ее. Отлично. Купила по ее совету Венолайф Дуо. 30 таблеток по 500мг. Пила по одной таблетке в день. Курс месяц. Боли в ногах при смене погоды прошли, сосудистые сеточки стали менее заметны. Отличный эффект. Жалею, что раньше не решалась пить подобные лекарства, варикоз бы не прогрессировал.

Отзывы о Венолайф дуо таблетки от варикоза

Отзывы о Венолайф дуо таблетки от варикоза

Болезни ног

Крем-бальзам «Мозолька»
Крем-бальзам «Мозолька»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тоник Нормавен
Тоник Нормавен

Рейтинг: 5
3 отзыва
Центр тибетской медицины
Центр тибетской медицины

Рейтинг: 4
1 отзыв