Отзывы о Крем-бальзам «Мозолька»

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем-бальзам «Мозолька»
5 5
2 отзыва / 8224 просмотра

Дарья галкина Опубликовано 24.07.2013
У меня немного другая Мозоль Ка. Это средство от сухих мозолей и натоптышей с экстрактом чистотела, эффективно удаляет сухие поверхностные мозоли и натоптыши, позволяет избавиться от проблемы всего за пару дней. Содержит экстракт чистотела, салициловую кислоту и касторовое масло. В комплекте есть лопаточка для нанесения, очень удобно.

Катерина Ивановна Опубликовано 23.07.2013
Две недели назад увидела в аптеке на Военной,22 этот бальзам. На пробу взяла маленькую упаковочку. Давно мучаюсь с трещинами на пятках. Что только не пробовала- ничего не помогает( А если и помогает то не надолго, и не удобно в использовании. То сильно жирное и долго впитывается, то запах такой что маммадорогая. Попробовала крем-бальзам Мозолька, и знаете, мне нравится. Во-первых, он быстро впитывается и приятно пахнет, во-вторых, после двух недель использования я могу отметить что эффект есть. Старые трещины немного затянулись, а новые не появились, что очень радует. К тому же, кожа на ногах стала значительно мягче и нежнее. Я мазала ноги кремом утром и вечером после ванной.

Отзывы о Крем-бальзам «Мозолька»

Отзывы о Крем-бальзам «Мозолька»

Крем-бальзам «Мозолька» - это одно из эффективных средство от мозолей и натоптышей. Новая разработка научного объединения "Зелёная улица"- крем-бальзам «Мозолька», основан на натуральных экстрактах трав и эфирных масел. Крем состоит из экстрактов амаранта, папайи, масел чайного дерева, пальмового и амаранта. С помошью крем-бальзама "Мозолька" Вы быстро и легко сможете: убрать мозольные корочки, натоптыши, отшелушить ороговевшие ткани, избавить от мелких трещинок и увлажнить кожу ног и восстановить её эластичность. Крем-бальзам «Мозолька» можно исспользовать каждый день как профилактическое средство от мозолей и натоптышей. Крем необходимо наносить на сухую чистую кожу несколько раз в день. Крем-бальзам «Мозолька» быстро и легко впитывается, так как имеет лёгкую текстуру. Эффект от использования средства на натуральной основе, такого как Крем-бальзам «Мозолька» , будет заметен уже через несколько минут после нанесения. поэтому Ваши пяточки всегда будут прекрасны.

Болезни ног

Крем-бальзам «Мозолька»
Крем-бальзам «Мозолька»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тоник Нормавен
Тоник Нормавен

Рейтинг: 5
3 отзыва
Центр тибетской медицины
Центр тибетской медицины

Рейтинг: 4
1 отзыв