Отзывы о Тоник Нормавен

Отзывы покупателей
Отзывы о Тоник Нормавен
5 5
3 отзыва / 1799 просмотров

Нормавен действительно работает.

Эля Опубликовано 25.08.2019
Хочу поделиться отзывом о тонике Нормавен, который очень помог! Ноги у меня предрасположены к варикозу, по маминой линии несколько поколений с ним боролись, даже операции делали. Как только у меня начали немного припухать вены, я сразу же пришла в аптеку купить какой-нибудь препарат, чтобы ноги не перенапрягались и были «защищены». Там мне и порекомендовали тоник Нормавен. Это своего рода спрей, который спокойно можно использовать даже посреди рабочего дня — пару пшиков на колготки и все. Следов никаких нет, зато холодок и усталость с отечностью снята. Пользуюсь несколько раз в день по необходимости, и всегда работает сразу, после нанесения. В общем, Нормавен действительно работает. Рекомендую его приобрести всем, у кого подобная проблема! Берегите ноги!

Реально помог

Марина Опубликовано 14.07.2019
Купила на пробу тоник Нормавен по совету подруги. Я весь день на ногах на работе, еще и в транспорте по два часа в пробках сидишь в машине - к вечеру ноги жутко гудят, вены прям видно, зрелище не очень приятное. Еще когда погуглила в интернете начальные признаки варикоза, так совсем страшно стало. Я сначала делала контрастные ванночки с травами разными, но подруга сказала от этого максимум видимое облегчение будет, но по сути эффекта никакого и, собственно, сказала купить этот тоник. Запах у него оказался приятный, кожу охлаждает (видимо, за счет ментола в составе), тяжесть снимает. Что важно, его удобно использовать - побрызгал прямо на работе, никаких следов на одежде не оставляет, времени минимум занимает. Сейчас уже у меня вены менее заметными стали, усталость не беспокоит. Один раз брала крем, но мне все-таки с тоником оказалось удобнее. (крем на работе не очень комфортно наносить мне)

Зачётный помощник в профилактике варикоза

Светлана Опубликовано 02.07.2019
Позавчера полтора часа стояла в маршрутке на своих больных ногах. Не станешь же просить бабушку-дедушку уступить тебе место. А нашей молодёжи вообще всё равно ,кто рядом в автобусе стоит. Воткнули наушники и глаза закрыли, не столько от удовольствия от музыки, сколько делают вид, что спят. Но речь не о них, а о моих ногах. Еле выстояла, а потом ползла домой с остановки не 20 минут как обычно, а целых 35, так гудели и пекли ноги. Ещё присмотрелась, что отекли внизу. Дома у меня тоник Нормавен. Пользуюсь уже давно. Очень удобно- брызнул на уставшие ноги и через время легче становится. Раньше крем Нормавен держала для этого, потом поняла, что тоник выгоднее.Им в любом месте пользоваться можно. Жалко не взяла тогда его с собой в дорогу( забыла).

Отзывы о Тоник Нормавен

Отзывы о Тоник Нормавен

Болезни ног

Крем-бальзам «Мозолька»
Крем-бальзам «Мозолька»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тоник Нормавен
Тоник Нормавен

Рейтинг: 5
3 отзыва
Центр тибетской медицины
Центр тибетской медицины

Рейтинг: 4
1 отзыв