Отзывы о ВЕЛКОМ, мясокомбинат

Отзывы покупателей
Отзывы о ВЕЛКОМ, мясокомбинат
2 5
31 отзыв / 21087 просмотров

Кошмар!!! - один жир!!!

Вадим Опубликовано 20.07.2019
Некогда - любимая, хоть и дорогая марка превратилась в мусорный продукт. И это касательно всей мясной продукции! Больше не беру, всех знакомых отговариваю и вам не советую. В продукции один ЖИР и красители.

Плохое качество продукции

Наталья Опубликовано 21.10.2018
Я давно перестала покупать продукцию Велком, качество очень плохое, наверное сменился владелец. Недавно муж купил сосиски с сыром Велком по старой памяти, что это качественный продукт, но отварив и попробовав, я выбросила все в мусорное ведро. Репутацию заработать тяжело, а испортить очень легко.

Велком - d столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцие

Гость Опубликовано 02.02.2018
Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком -это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

Колбаса "Русская" Велком

Гость Опубликовано 30.11.2017
Соленая-пересоленая. Дрянь полная. Выбросил. Не покупайте никогда. Мало того, что вкус отвратительный,но и такая концетрация соли очень вредна для здоровья. Повышает давление и дает отеки на лице. Дрянь полная!!!!

Сырокопченая ложь...впрочем как всегда!

Дмитрий Опубликовано 12.04.2017
Достоинства:
  1. Пор случайности приобрели в Окее "сырокопченый" бекон....На кассе оказалось что 300гр стоит более 1100руб за кг!!! Вернуть тут же не удалось,не возвратно!!! ПРИ ВСКРЫТИИ ОКАЗАЛОСЬ,ВАРЕНО-КОПЧЕНАЯ СВИНИНА...ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ СКОРЕЙШЕГО РАЗОРЕНИЯ КОМПАНИИ И СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕЛКОМОВСКИХ ЧУДЕС!!!
  2. Купившись на надпись на этикетке и упаковке Бекон СЫРОКОПЧЕНЫЙ приобрел за немалую цену. А оказался обыкновенный варено-копченый бекон! Разность в цене приличная! Не стыдно так дурить людей!? Виктор

Отличная продукция! Всегда покупаю! Есть с чем сравнивать!

Гость Опубликовано 22.03.2017
Отличная продукция! Всегда покупаю! Есть с чем сравнивать!

Обман покупателя!

Виктор Опубликовано 15.03.2017
Купившись на надпись на этикетке и упаковке Бекон СЫРОКОПЧЕНЫЙ приобрел за немалую цену. А оказался обыкновенный варено-копченый бекон! Разность в цене приличная! Не стыдно так дурить людей!?

Прокисшая "Брауншвейгская" колбаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Опубликовано 17.01.2017
В Карусели купили перед новым годом 5 палок "Брауншвейгской" колбасы по 545р./кг (без акции 1 000р./кг.). Срок годности - апрель 2017г. Открыли только сейчас. Есть невозможно!!!!! Кислая, отвратительная!!!! Так и хочется в морду запустить производителю за отраву, которую добавляют в свою продукцию и потом продают по немалой цене. Раньше с подобным случаями у этого производителя не сталкивалась и было хорошего мнения. Часто покупала много видов изделий. После описанного прецедента ни в жизни!!!!
Достоинства:
  1. Не за что похвалить!
Недостатки:
  1. Отвратительный кислый вкус!!!

Обман потребителей!

Гость Опубликовано 16.12.2016
Купили "ребрышки с дымком" продукции Велком,а там половина голых костей.

отношение к рабочим

Гость Опубликовано 15.04.2016
работала я там на отделение Клевер с тафф хочу Вам сказать крыс и мышей не видела А вот зарплату вовремя не платят авансы тоже Перчаток постоянна нет растворы сжигают кожу Им все равно

Отзывы о ВЕЛКОМ, мясокомбинат

Отзывы о ВЕЛКОМ, мясокомбинат
Мясокомбинат "Велком" основным направлением деятельности является производство колбасной и мясной продукции. МК "Велком" стал первой компанией на российском рынке, занявшей принципиальную позицию: отказаться от использования в производстве любых заменителей мяса, в том числе сои, а также иных генно-модифицированных ингредиентов, усилителей вкуса, химических и синтетических компонентов, т.е. всего того, что не соответствует критерию натурального мясного продукта.
Продукция мясокомбината "Велком":
Ветчина
Колбаски
Колбасы варёные
Колбасы копчёно-варёные
Колбасы копчёные
Колбасы сырокопченые
Сосиски

Заводы

"Голицынский кирпич", завод
"Голицынский кирпич", завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Glass-store.ru
Glass-store.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Lukoil
Lukoil

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Адамас
Адамас

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
АО "Электромаш"
АО "Электромаш"

Рейтинг: 3
2 отзыва
АО «ВИТЕЛЛ»
АО «ВИТЕЛЛ»

Рейтинг: 1
1 отзыв
АО Завод Энергокабель
АО Завод Энергокабель

Рейтинг: 5
9 отзывов