Отзывы о Вэйпарк ТРЦ

Отзывы покупателей
Отзывы о Вэйпарк ТРЦ
4.5 5
27 отзывов / 8794 просмотра

Вейпарк детям очень понравилось!

Натали Опубликовано 14.04.2017
Наша семья побывала в Космике Вейпарк, детям очень понравился лазертаг, автодром, боулинг, лабиринт. Остались очень довольны с удовольствием сходим ещё раз.
Достоинства:
  1. Сотрудники добрые, внимательные.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Олеся Опубликовано 18.07.2016
Подруга вытащила в ТЦ «Вэйпарк», в Москве от м. Митино доехали на автобусе, приблизительно за 20 минут. Площадь центра, конечно, небольшая, но магазинов достаточно, так что есть, где разгуляться. Но даже не это главное. Здесь можно спокойно посидеть за чашечкой ароматного кофе, поесть пиццу или суши, посмотреть интересный фильм. Мы пробыли здесь полдня. И никакой суеты, как в больших гипермаркетах. Придем еще.

Наталья Опубликовано 20.05.2016
У нас так сложилось, что выходные – это обязательные поездки за покупками. Если бы не Вэйпарк, обидно было бы свободное время на домашние дела убивать. А так можно совместить приятное с полезным – и все что нужно для дома закупить и отдохнуть неплохо. Муж у меня очень любит боулинг. Я, конечно, не такая страстная фанатка, но размяться время от времени тоже не против. А уж что нам обоим нравится, так это кино! Так что от похода в Кронверк Синема редко когда отказываемся! Благо билеты здесь недорогие, можно хоть каждый день ходить.

Евгения Манаенкова Опубликовано 05.05.2016
Я по пути с работы в Вэйпарк всегда заезжаю. Можно здорово время сэкономить, если не разъезжать по разным магазинам, а все, что нужно здесь купить, я в этом уже давно убедилась. Час-полтора лишних удается выкроить точно. Как раз хватает на то, чтобы еще и в боулинг зайти. На работе целый день за компьютером сижу, спина к вечеру совсем «деревянная» становится, просто необходимо хоть немного размяться!

Наталья Кузьмина Опубликовано 26.04.2016
Я в Москву к сестре довольно часто езжу, и обязательно в каждый мой приезд она меня ведет в Вэйпарк. Мне нравится. Этот трц такой домашний, по-провинциальному уютный и в то же время с чисто московским лоском! Всегда оттуда с кучей покупок выхожу, специально деньги коплю к этим поездкам! В Вэйпарке можно много интересного купить, причем по вполне демократичным ценам.

Отдохнули на 5 баллов

Ритулька Опубликовано 01.04.2016
У меня еще свежи воспоминания о посещении Вэйпарка на прошлой неделе)) Взяли билет в кино на вечерний сеанс, и чтобы убить время покушали роллы, пиццу, пробежались по магазинам. Я как всегда первым делом в Остин зашла, купила юбочку. Понравился выбор перчаток и шарфов на торговом островке, к весне выбрала платок. День прошел удачно, весело) Я была в компании 4 подруг, ушли только к закрытию. И это при том что приехали в ТЦ в 3 часа дня.

Соня Опубликовано 17.02.2016
В Вэйпарке есть маникюрный салон Verbena Professional, вот он для меня вне конкуренции! Девушки там профи и цены не кусаются. В последний раз дочка упросила ее с собой взять, сделали детский маникюр. Вот уж не знаю, долго ли он у нее продержится. Дочка все время что-то вырезает, лепит, рисует…Но она от маникюра в полном восторге, для меня это главное)

Маша)) Опубликовано 26.01.2016
Я вообще против традиционных мужских подарков, но в магазине Эгоист в Вэйпарке не сдержалась. У них еще новогодние скидки были, я даже излишка набрала, на 14 февраля часть отложила. Очень крутой отдел, я почему-то раньше в него не заходила. Прям открытие для меня, хотя в Вэйпарке часто бываю. Еще в островке Легенда папе и брату набрала разных сувенирных фляг, походных наборов. Они у меня это дело любят. По ценам очень даже неплохое предложение было даже и после НГ. Я была на той неделе, цены везде еще доновогодние.

Алексей Опубликовано 23.12.2015
Неплохое место для семейного отдыха. Бываем в Вэйпарке редко, но, как говорится, метко. Дети очень любят Космик. На прошлых выходных были в Room Quest, понравилось, своих денег стоит. Также есть много магазинов с автодеталями под заказ. Плюс, супруга часто посещает Дефиле и салон Нота Стиля. Ей нравится и мне в радость :)

место, куда можно сходить за покупками

Лариса Опубликовано 04.12.2015
Для меня Вэйпарк – это все же в первую очередь именно торговый центр, место, куда можно сходить за покупками. Люблю здесь бывать, потому что можно без суеты пройтись по магазинчикам. В огромных торговых центрах я устаю очень, пока по этажам набегаешься, пока найдешь то, что нужно, столько времени потеряешь! А в нашем Вэйпарке все компактно, есть все, что может понадобиться для дома, для семьи, и для души тоже , можно купить. Ну а развлечения в Вэйпарке – тоже неплохо, тем кто всей семьей сюда приезжает или компанией могут интересно время провести.

Отзывы о Вэйпарк ТРЦ

Отзывы о Вэйпарк ТРЦ
Вэйпарк двух этажный торгово-развлекательный комплекс. Вэйпарк расположен на северо-западе Москвы, на 71-м км МКАД. На первом этаже ТРЦ Вэйпарк расположен мегаплекс "Кронверк Синема" Вэйпарк – это третий кинотеатр "Кронверк Синема" в Москве.
В торговом центре Вэйпарк вы найдете мужскую и женскую одежду, детские товары, ювелирные изделия, часы, сувениры, спортивные товары, мебель.
В торговом центре Вэйпарк можно занятся не только покупками но и просто отдохнуть. В центре большое разнообразие различных кафе, ресторанчиков. Так же советуем обратить внимание на горнолыжный склон. К вашим услугам профессиональная служба инструкторов, которая аккредитована международной ассоциацией ISIA (International Ski Instructor Association), специализированые детские инструкторы, которые обучают детей от 3х лет, а также работает детская спортивная школа.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов