Отзывы о Варкрафт (2016)

Отзывы покупателей
Отзывы о Варкрафт (2016)
4.2 5
14 отзывов / 6952 просмотра

Warcraft

Антон Опубликовано 04.06.2016
Фильм просто бомба,2 часа на одном дыхании,вся семья в восторге,рекомендую смотреть в 3D Imax.Действительно одно из лучших Фентези.

О фильме

Гость Опубликовано 31.05.2016
Дункан Джонс хороший парень и так как это первая часть фильма я не полностью разочарован. Надеюсь во второй части у меня возникнут другие мнения . Середина фильма была вырезана и объединение народов происходило странным образом . Кадгар в истории варкрафт был сильным магом и всем помогал , а в фильме это передать не удалось . Он был сопляком . Я очень обрадовался узнав что фильм выйдет на моё день рождение 26 мая но сходив на него я не понял что происходит . У меня и мысли не возникала о том что варкрафт меня разочарует . Я очень хочу работать с BLIZZARD это моя заветная мечта , я думал что фильм подтолкнет меня , но после фильма я не остался на одной позиции . Очень жду второй части и верю в Дункана Джонса

для детишек не старше 12 лет

Эдд Опубликовано 30.05.2016
Полное разочарование. Рисованная шняга. Компьютерные примочки режут глаз. Властелин колец рулит.

Сюжет!?

Гость Опубликовано 29.05.2016
Варкрафт-фильм, которого ждали миллионы игроков одноименной игры, сценарий и режиссеры которого менялись на протяжении больше десятка лет, наконец, вышел на экраны! Ура, товарищи! Очень красивая картинка, города изображены так, как я себе их представляла, захватывающее зрелище! На этом мой восторг заканчивается, потому как сюжет с первых десяти минут заставляет испытать горькое разочарование... Ну куда смотрели Близзарды, содействующие разработке фильма?! В Тралла вдохнули жизнь оленя?! Что?! Он родился зеленым из-за того, что скверна на Дреноре распространялась везде, даже Дуротан и остальные "неиспившие" зелье скверны вскоре встали зеленеть! Гулдан открыл портал не "иссушая" живых Дренеев, а потом людей, у него вобще не было такой способности! И Ордой он не правил, а только втайне влиял на Чернорука, а в фильме Чернорук тащится за ним как собачка и выполняет все приказы!Гарона была полукровкой, да, но не человека с орком, в то время они еще не начали даже портала строить в мир людей! Она смесь дренеея с орком! И Ллейна она убила тайком в замке под влиянием Гулдана... И, о Боже, никогда нигде не упоминалось про их романтическую связь с Лотаром!Кадгар был учеником Медива, из Кирин-Тора она не сбегал, а когда убил своего учителя, то принял облик высушенного седого старца! Где это все?!Даларан был поднят...

Потрясно

Сергей Опубликовано 27.05.2016
Ну что можно сказать-фильм однозначно удался!!!Причем на почти на все 100%.Самого страшного (провала) не произошло.И более того,фильм получился настолько зрелищным и захватывающим,настолько красивым,что пожалуй тянет на звание фильма года!Все в лучшем виде-Стальгорн,Штормград,Златоземье,Эллвинский лес,всем знакомая таверна,доспехи солдат Штормграда,магия…Все здесь практически в точности как в игре,хотя я не поклонник Варика, но меня это порадовало. Однако меня все таки смутили некоторые моменты в сюжете фильма,опишу основные:1.Зачем Дуратан берет в поход свою беременную жену и тем самым ставит под угрозу ее жизнь и жизнь своего будущего ребенка?Не логично.Драться она не сможет,ей уже скоро рожать,да и после родов она будет занята малышом.Глупость.2.Бестолковые солдаты Штормграда.Неужели в армии Штормграда не учат такому простому приему как уход с линии атаки?Этих бравых молодцев орки мочат как детей. И только один Лотар смог догадаться.что с орками нужно воевать не силой?Не верю.3.Вытекает из предыдущего-сами сражения людей и орков выглядят как-то неуклюже,исскуственно что ли.Неужели нельзя было довести их до нужной степени реализма?А то временами напоминает борьбу нанайских мальчиков.4.Жена Дуратана (имени не помню),сплавляя ребенка по реке зачем-то бросилась на нашедшего ее орка с голыми руками (вернее клыками), хотя у нее был с собой кинжал,(вроде как она его скинула,перед тем как в реку войти?Но тогда это еще более глупо-за тобой погоня.а ты остаешься без...

Варкрафт

Никита Опубликовано 27.05.2016
Варкрафт очень крутой фильм. Наверное даже один из лучших за долгое время. Возможно он даже станет в один ряд с Звездными войнами и им подобных. Потому что могут снять хорошее кино когда захотят. Тем более что большая часть молодого населения во всем мире играла в Варкрафт и явно заинтересована его посмотреть. Всем советую!

Огонь

Гость Опубликовано 27.05.2016
Фильм великолепный, сюжет, съемки. Смотреть всем!

эмоции

Гость Опубликовано 27.05.2016
великолепный фильм! понравилась игра актеров, понравились орки, и их игра:) понравилось все! ждем продолжения! не думала что гулдан вообще способен драться)

Ожидал большего.

Александр Опубликовано 26.05.2016
Посмотрел сегодня Варкрафт. Давно я не уходил из кинотеатра с таким разочарованием. С сюжетом я знаком, в игры играл. Видно, что на графон потратили кучу денег, но на все остальное... Такое ощущение, что посмотрел просто кучу cut-сцен. По развитию сюжета можно сравнить "Форсаж 3". Столько рекламы было, а сам фильм, в целом, даже до тройки не дотягивает, имхо. И трясущиеся кресла с пшиками тоже его не спасли. Короче, КГ/АМ.

Эмоции от фильма

Роман Опубликовано 26.05.2016
Замечательный фильм, жду продолжения!Игра актеров, качество фильма, сюжет, все на высшем уровне.

Отзывы о Варкрафт (2016)

Отзывы о Варкрафт (2016)
Долгожданный фильм Варкрафт выйдет на экраны кинотеатров в 2016 году. Премьера Варкрафт состоится 11 марта в России и 9 марта в мире.

Смотреть фильм Варкрафт стоит однозначно. Кинокартина расскажет о первой встрече людей и орков. Альян Андуина Лотара и Орда Дуротана встретится в схватке за свои права, территории и существование.

фэнтези

Ампир V (фильм 2019)
Ампир V (фильм 2019)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Белоснежка и охотник
Белоснежка и охотник

Рейтинг: 2.7
21 отзыв
Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Большие надежды, фэнтези
Большие надежды, фэнтези

Рейтинг: 3
1 отзыв
Бэтвумен / Batwoman (2019)
Бэтвумен / Batwoman (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Варкрафт (2016)
Варкрафт (2016)

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Византия
Византия

Рейтинг: 4
1 отзыв