Отзывы о Белоснежка и охотник

Отзывы покупателей
Отзывы о Белоснежка и охотник
2.7 5
21 отзыв / 12166 просмотров

Pokupatel Опубликовано 25.11.2014
Фильм однозначно для взрослых. Сама Белоснежка страшненькая. Королева - прекрасная Шарлиз Терон, готичная и величественная. Спецэффекты порадовали. Сам фильм на троечку.

Женя Опубликовано 07.09.2014
какая то сплошная чернуха, еще и испорченная кислым лицом Кристен стюарт(

Зритель Опубликовано 09.09.2012
Фильм отстойнейший. Чему учат наших детей- жестокости? Это сказка, блин!!! А не боевик, и не фильм ужасов! Там светлого должно быть больше, юмора. Сплошная чернота, грязь, мрак, жестокость, кровь, убийства, ощущение постоянного напряжения, страх, ужас, - это, по мнению режиссера, сказка для детей?!??! Да и для взрослых - зачем все это??! Зачем нам нужны жуткие подробности королевиных убийств? Режиссер что, маньяк?! Пусть даже переделанная на современный лад, она должна нести свет и добро, создавать ощущение легкости, радости. Главная героиня Стюарт это вообще никак и ни о чем. Игра у актеров серая, и сам по себе фильм непонятно о чем. В нем нет ни логики, ни нормального, четкого сюжета. Непонятно почему мертвая белоснежка оживает вдруг после поцелуя охотника - в сказке нигде не говорится о чудодейственной силе поцелуев, и почему именно он, а не Уильям, например, друг детства. В фильме же она сама перед сражением целует Уильяма! И никто и никак, кстати, не упоминал там о чувствах охотника к ней (лишь говорится, что она напомнила ему его жену, и он очень скорбит о ней! но ни о том, что он влюблен! мы этого не почувствовали!!!) Ну хорошо, пусть даже охотник больше подойдет для роли спасителя, но где обрисована...

Таня Опубликовано 17.07.2012
Отвратный фильм, рада что не пошла в кинотеатр и не потратила на эту фи..ю денег. Фильм бред полный, сюжет вроде начался но как то не заметно исчез, Стюард бездарная актриса!!! Ни говорить ни держать себя в кадре не умеет если б такую игру увидел бы Станиславский его бы вывернуло на изнанку!!!!!!!!!!!!!!!!Да Шарлиз как всегда не подкачала она бесподобна!!!! Фильм муууууть.

джорджик Опубликовано 26.06.2012
Смотрел два часа и все это время не покидала мысль- "когда же ты наконец закроешь свой безжизненный и неприятный во всех отношениях рот", ну в самом деле как будто разговаривающий труп на экране с бледной кожей... Абсолютно безжизненная, серая и бездарная актриса. Кстати, на экране она благодаря своим родителям- отец и мать знаменитые в Голливуде директор развлекательных передач и сценарист соответственно. Баблос и связи делают свое дело, однако не могу понять как в этом дешевом дерьме снялась любимая многими Шарлиз Терон. Однако с другой стороны главная героиня на ее фоне кажется ну совсем уж замарашкой, что вызывало иронию и смех у многих зрителей, особенно когда режиссер преподносит нам Белоснежку неписаной красавицей. Одним словом сие кино- недорогое, с полным отсутствием сюжета и третьесортными актеришками(за исключением Шарлиз). Рекомендации для Стюарт- сниматься в ужастиках про Зомби, легкий грим и получится шикарный мертвяк,даже притворяться не надо, можно также изображать трупы на хирургических столах и т.п. Короче ее жанр- триллер, там ее признание поклонниками. Несмотря на все вышесказанное,недалекому контингенту зрителей такое кино придется очень даже по вкусу. Всем остальным совет- не тратьте свое время,деньги и не засоряйте себе мозги бездарными фильмами, смотрите качественное кино!

Зритель Опубликовано 25.06.2012
Первый раз пишу отзывы.Уже не могу терпеть один фильм хуже другого.Засерают такие бюджеты больше 100млн долларов.В фильме есть несолько интересных спецэффектов.А в остальном мягко говоря, тягомотина. Две страницы текста они растянули на 2 часа. Еле сдержался что бы не уйти посредине фильма.Оценка 3-. Помогает воздержатся от рвотных рефлексов только шарлиз терон и несколько неплохих спецэффектов.

Евгения Опубликовано 25.06.2012
Сходила сегодня на этот фильм.Попала на него именно чисто случайно,заглянув в кинотеатр и увидев что через 10 минут уже будет начало.Сначала думала,что детский фильм и буду сидеть зевать.Но нет же)Фильм очень впечатлил.Красивые декорации,костюмы.Далеко не сказка для дошкольников!Понравился сюжет,в восторге от злой королевы,охотника и принца,от игры этих актеров.Очень красиво снято!Но сильно разочаровала игра Стюарт.Не могу её воспринимать как красивейшую душой и телом Белоснежку.Да,Стюарт вполнÐ µ симпатична.Но далеко не красавица.Ужасно однообразно играет.Всё время напоминала Беллу.Актриса одной роли.Понравилось всё!Даже сюжет,хоть некоторые и пишут,что не было в нем загадки.Да,особо его не было,но всё равно в целом фильм замечательный.Его стоит посмотреть!Пятерка,но с минусом лишь из-за Белоснежки.

Ольга Опубликовано 25.06.2012
Сходили с мужем на фильм. Ждали большего. Уже на середине фильма смотрели на часы. Сказку просто испоганили Белоснежка холодная, не особо красивая ( по сравнению с мачехой явно проигрывает), алкоголик в роли так называемого "принца", гномы - разбойники и алкаши, феи похожие на инопланетян из фантастики, олень, яблоко с волосами. Ужас!!!!! Напрасно потраченное время и деньги.

Лена Опубликовано 23.06.2012
Я ждала от фильма большего. Игра Кристен Стюарт отставляла желать лучшего, та же мимика и жесты, что и в прошлом фильме, ничего нового. Динамика в фильме практически отсутствовала, ждала, что вот в конце что-то будет, развязка, но... нет. Есть фильмы, которые хочется смотреть еще. А этот фильм на один раз, и лишь из-за Шарлиз Терон, на которую в фильме стоит посмотреть.

Катерина Опубликовано 22.06.2012
Огромное колличество спецэффектов, красивые актеры (кроме Белоснежки), НО СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ И ПЛОСКИЙ ФИЛЬМ! Жаль, что режиссеры сейчас думают только о больших кассовых сборах (из-за этого, я понимаю, они пригласили Кристен Стюарт) и рассчитывают на тех людей, которым подавай только зрелищ! Хотя от Шарлиз нельзя было оторвать глаз!

Отзывы о Белоснежка и охотник

Отзывы о Белоснежка и охотник
"Белоснежка и охотник" американский фэнтезийный приключенческий фильм режиссёра Руперта Сандерса по мотивам сказки братьев Гримм. Мировая премьера запланирована на 1 июня 2012 года. Премьера в России состоится 14 июня 2012 года.
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

фэнтези

Ампир V (фильм 2019)
Ампир V (фильм 2019)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Белоснежка и охотник
Белоснежка и охотник

Рейтинг: 2.7
21 отзыв
Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Большие надежды, фэнтези
Большие надежды, фэнтези

Рейтинг: 3
1 отзыв
Бэтвумен / Batwoman (2019)
Бэтвумен / Batwoman (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Варкрафт (2016)
Варкрафт (2016)

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Византия
Византия

Рейтинг: 4
1 отзыв