Отзывы о Валериан и город тысячи планет

Отзывы покупателей
Отзывы о Валериан и город тысячи планет
4 5
3 отзыва / 2062 просмотра

Яркий, красивый фильм с недоработанными персонажами и плохим сценарием

Chilly Опубликовано 03.09.2017
Начну с того, что фильмы Люка Бессона я очень люблю. Поэтому на "Валериан и город тысячи планет" я хотела попасть давно, как только узнала о съемках фильма. Фильм, действительно, получился красивый и зрелищный, необычайно прекрасные жители планеты Мюл просто завораживают (хоть и очень похожи на жителей Пандоры из "Аватара":)Теперь минусы: кастинг актеров неудачный. Кара Делевинь не очень хорошая актриса, ее напарник смотрится нелепо в роли матерого спецагента.Сценарий написан плохо, диалоги на уровне средней школы, юмора почти нет, все очень плоско, в чувства героев не веришь ни капли.А вот Риана сыграла очень хорошо!Вердикт: в кино разок посмотреть можно, ради красот и обилия инопланетных существ.
Достоинства:
  1. красиво снято
  2. зрелищно
  3. Риана
Недостатки:
  1. игра актеров
  2. сценарий

Любимый Бессон сдает позиции

alisK Опубликовано 24.08.2017
Очень недовольна этой работой. Конечно, сравнивать его с Пятым элементом не нужно, но это сравнение так и приходит на ум первым. Уже сама идея экранизировать комикс немного смущает, слишком уж легендарный режиссер берется за это. Актеры в главных ролях не дотягивают, в итоге второстепенные персонажи получаются более интересными, чем главне. Сюжет прост, но картинка так перегружена, что глаза больше за время просмотра устают, чем получают удовольствие от просмотра фильма такого талантливого режиссера. Печаль((

Женя Опубликовано 13.07.2017
Конечно, мой отзыв о фильме Валериан и город тысячи планет будет пока предвзятый, трейлер ещё мало что говорит о фильме в целом, и всё же.Трейлер фильма Валериан и город тысячи планет зародил интерес к самому фильму, хотя, если говорить на чистоту, главные герои слишком молоды для спец агентов. Красивая картинка, отличную сюжет, режиссёр просто легендарный, но актёры главных ролей откидывает весь фильм на задворки фэнтези о космосе.

Отзывы о Валериан и город тысячи планет

Отзывы о Валериан и город тысячи планет
Экранизация французских комиксов Пьера Кристена о Валериане и Лорелин, от культового режиссёра Люка Бессона - Валериан и город тысячи планет. Сюжет фильма разворачивается в далёком 2700 году и в ещё более далёкой галактике, где живут в мире тысячи обитателей из разных миров. Молодые галактические агенты, Валериан и Лорелин, столкнутся с угрозой, которая подвергнет к исчезновению не просто жителей галактики, но и саму жизнь в целом.

фэнтези

Ампир V (фильм 2019)
Ампир V (фильм 2019)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Белоснежка и охотник
Белоснежка и охотник

Рейтинг: 2.7
21 отзыв
Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Большие надежды, фэнтези
Большие надежды, фэнтези

Рейтинг: 3
1 отзыв
Бэтвумен / Batwoman (2019)
Бэтвумен / Batwoman (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Варкрафт (2016)
Варкрафт (2016)

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Византия
Византия

Рейтинг: 4
1 отзыв