Отзывы о Валар АЗС

Отзывы покупателей
Отзывы о Валар АЗС
3.3 5
33 отзыва / 13784 просмотра

Отличная сеть АЗС

Виктор Опубликовано 26.06.2017
Машина на девяносто пятом рвет с места как сумасшедшая, на скорости 100-120 км/ч подхватывает и набирает без проблем. Если учесть, что на астровской заправке и перекусить можно быстро и вкусно - однозначно лучшая АЗС.

Бензин хороший

Андрей Кабанов Опубликовано 23.06.2017
По топливу вопросов нет - все гуд, заправляюсь регулярно, машинка идет резво, проблем нет.

Все гуд

fedor Опубликовано 13.05.2017
Часто заправляюсь на Нахимовском проспекте, к качеству ДТ вопросов нет. Построили бы маркет и кафешку на заправке, было бы супер.

Зачетный 95

Максим Опубликовано 10.05.2017
Зачетный 95 импульс на астре. Машина работает намного мягче, расход приятный, правда дороже чем обычный 95, но это того стоит.

мотор шепчет

Алекс Опубликовано 25.04.2017
До слёёёззз!!! Когда читаю отзывы о том, что не долили с 12 литров 4 или после бензина масло испортилось. Люди прежде чем писать такую чушь выучите устройство автомобиля, а кому не доливают, найдите сливную пробку в баке и перемерьте, голова в бак не у всех залезет, чтобы поверить сколько залили :) Ни в коем не оправдываю и не ругаю данную АЗС, но по опыту могу сказать, что лично у меня с их бензином проблем не было никогда. Фильтра чистые, мотор шепчет. Лью и буду лить их бенз, по крайней мере пока.

Умницы

Гость Опубликовано 29.03.2017
Заправляюсь на АЗС Щелковское шоссе. Персонал(девочки) очень гостеприимно встречают. Заправщики всегда помоют окна и фарами. Спасибо за такой коллектив,который рад каждому клиенту.

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 25.03.2017
Лучший кофе среди АЗС, а блины объедение, спасибо персоналу.

не заправляйте

Марина Опубликовано 18.01.2017
Обман.не доливают по страшному .При заливе на 500 руб вместо 12 литров. Залили 8.и это нормально для них пользуются тем что в Мытищах мало азс.если хотите девочкам дать 50% от вашего бака ВЭЛКОМ.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не доливают

Астра в Клину

Диана Опубликовано 27.12.2016
Как то раз в снегопад я заправлялась на Астре в клину, и когда я в доволь натрескалась пончиков с кофе и собиралась уезжать, я застряла и попытавшись выехать еще больше все усугубила, но персонал азс меня не бросили выталкали, пожелал счастливого пути и проводили до выезда. Огромное спасибо персоналу АЗС, теперь стараюсь заезжать только к ним, так как помимо хороших людей на АЗС еще и отличное топливо!

Хорошие люди - качественное топливо - хорошая компания

Василий Петрович Опубликовано 27.12.2016
В связи с рабочей деятельностью постоянно в разъездах и посещаю большинство азс астра, и могу сказать, что ни разу не было плохого топлива! А еще на большинстве АЗС есть кафе, где можно очень недурно перекусить. Вот еще информация для товарищей по баранке, на данных азс принимаются почти все извесные топливные карты в том числе немецкая DKV а так же роснефть и.т.д. А это уже говорит о многом - о серьезности компании и качестве топлива.

Отзывы о Валар АЗС

Отзывы о Валар АЗС
АЗС «Валар» – это сеть авто заправочных станций в Москве которые относятся к одноименной компании ООО «Валар». На сегодняшний день сеть насчитывает 32 АЗС в Москве и Московской области.

ООО «Валар» предлагает выгодные условия при заключении договора на заправку автотранспорта с использованием безналичной формы оплаты услуг для юридических лиц. Услуга заправки на АЗС «Волар» осуществляется двумя способами это использование топливных кар и заправка по ведомостям.

На территории многих АЗС «Валар» находятся магазины, которые предлагают клиентам большой ассортимент сопутствующих товаров: продукты, напитки, игрушки, пресса, бытовая химия и товары для автомобилистов. На 10 автозаправочных станциях сети Валар имеются кафе, которые предлагают перекусить русскими блинами со всевозможными начинками, хот-доги, ароматный кофе а также выпечку на любой вкус.

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов