Отзывы о Brent Fueller

Отзывы покупателей
Отзывы о Brent Fueller
4.8 5
15 отзывов / 6187 просмотров

Отлична

Серый Опубликовано 24.01.2019
огонь заправка есть даже зеленые бургеры и PS, можно с ребенком заезжать. рекомендую!

Ультра

Саня Опубликовано 26.08.2017
Ультра от брент фуллера спецом для вашей малышки, берите, не пожалеете. Меня заправщик уговорил залить полный бак в июле ещё, так на нем и езжу. Не могу прям точно сказать, но по ощущениям катит лучше.

Ultra NRG

Майя Опубликовано 25.08.2017
Залила топливо Ultra NRG на Brent Fueller. Сказано, что топливо с улучшенными характеристиками. Езжу на Мазде 3 пятилетней, особо прироста не заметила. Больше похоже на маркетинговый ход… Правда через некоторое время компьютер показал, что расход на 100 км упал на 1,2 литра... Залью ещё, посмотрю, что будет.

Не разбавляют

Лёнька Опубликовано 24.08.2017
Брент Фуллер помоему достойный конкурент федеральным сетям, жаль, что есть они пока только в Оренбурге, надеюсь, откроются ещё по городам. Бенз, кстати, стабильно дешевле у них. Не разбавляют, машина едет отлично.

Сеть Brent Fueller

Лаевский Опубликовано 23.08.2017
Сеть Brent Fueller - 3 заправки в Оренбурге, скоро вроде открывают на Малой земле ещё одну. Топливо продают ВИНКов, но цены при этом в среднем ниже, чем по городу. Периодически заправляюсь, сервис хороший.

БФ

Катя Опубликовано 20.08.2017
С ребенком в маркет брент фуллера зайти невозможно :))) слишком много всяких разных вкуснях клевых. Я сама ведусь всё время. Причём марки такие интересные, которых и не встретишь в магазинах. По качеству бензина у меня проблем не было никогда.

5*

Анатолий Тополев Опубликовано 19.07.2017
Сейчас на многих заправках хороший сервис, но Brent Fueller – это нечто вообще. обслуживание как в пятизвездочном отеле, и туалеты такие - оуе, говорят, судить надо по туалетам завеение, так вот, здесь - прям курорт. полотенчики, накладки на стульчаки, всякие крючочки, чисто, как на кухне. надо ли говорить, что и всё остальное по высшему раздряду?

Ван лове

Диман Опубликовано 19.07.2017
Вот знаете за что Brent Fuller люблю? Потому что нормальные инженеры эти колонки строили. все 4 вида топлива есть на ВСЕХ колонках. И справа. И слева. И не надо как страус из окна выглядывать - ой а гдееее же мой 98, гдееее???? Спасибо за это

БФ

Мира Опубликовано 14.07.2017
Первый контакт с «Брент Фуллер» не очень задался: засбоила колонка, видно, отъехал - смотрю, пустой бак! Приехал обратно ругаться, а ругаться не получилось). Оказалось пролива не было потому что пистолет я не нажал и ушел, а потом пришел вынул пистолет и уехал) Девочка за кассой милая - извинялась до икоты, всё объяснила

Очень нравится

Денис Опубликовано 13.07.2017
Заправлялся обычно на лукойле или башнефти, но тут ехал по центру - открылась чья-то новая. Оказало - брент фуллер. подкупил внешний вид, конечно, видно издалека. съездите на мира - поймете). а по остальному докладываю: огромный маркет с кучей снеков, в том числе и каких-то экзотических, цена на бензин мой 95 ниже, чем на лукойле, обслуживание - выше всяких похвал! очень четкие ребята работают. да, рядом мойка. не знаю, от их ли сети или нет, но хорошо, что рядом

Отзывы о Brent Fueller

Отзывы о Brent Fueller
Brent Fueller - сеть автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок омывателя.Главным преимуществом сети АЗС Brent Fueller является высокое качество нефтепродуктов, доставляемых непосредственно с заводов производителей собственным автотранспортом. Качество топлива проходит все этапы контроля, начиная с завода и заканчивая АЗС Brent Fueller. При строительстве устанавливалось современное высокотехнологическое оборудование, позволяющее клиентам в полной мере оценить качество топлива.
В мини-маркете АЗС Brent Fueller представлено более 1000 наименований товаров от лучших производителей. Так же есть зона кафе с бесплатным Wi-fi, где клиенты смогут отведать горячие напитки и закуски.
Brent Fueller – всё лучшее для вас.

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов