Отзывы о ARIS АЗС

Отзывы покупателей
Отзывы о ARIS АЗС
3 5
2 отзыва / 8689 просмотров

Гость Опубликовано 18.06.2014
Была девятка карбюраторная, решил заправить на арисе, за выбор ответила цена, дешевле чем на сургуте и тнк. хорошо что не много залил, как сеном заправил, бедный та, кашлял чихал и пукал. пока не слил. ноги моей там больше нибудет НИКОГДА!!!

Борис Опубликовано 16.05.2013
Нормальные заправки у АЗС ARIS. Я уже четвертый год по миру мотаюсь с их картой очень удобно, часто бываю в Польше там проблем с заправкой и оплатой никогда не было. В России тоже нормальные станции заправляют качественно, диз топливо вроде хорошее, нареканий еще не было. У нас три машины катаются на их топливе.

Отзывы о ARIS АЗС

Отзывы о ARIS АЗС
Компания ARIS представляет самую обширную международную сеть АЗС. Сеть автозаправочных станций ARIS специализируется на обслуживании большегрузного автотранспорта. Компания ARIS создала обширную по географии сеть современных АЗС с полным сервисом. Собственные АЗС компании ARIS расположены в России, Беларуси, Польше, Литве и Украине.
Особенностью заправок Aris является то, что они полностью автоматизированы. Отпуск топлива с АЗС совершается без участия операторов налива. А оплата нефтепродуктов проводится по безналичному расчету. На основных магистралях от Китая до Португалии клиенты сети используют единую карту. Это позволяет полностью отказаться от наличных денег при заправке грузового автотранспорта и автобусов.
Большинство АЗС ARIS имеют охраняемые стоянки, современный автосервис, сауны, магазины, кафе, пункты обмена валют, междугороднюю связь.
Владельцы карты ARIS могут получить оперативную информацию о времени, месте, объемах и стоимости заправок в сети ARIS.

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов