Отзывы о АЗС Neste

Отзывы покупателей
Отзывы о АЗС Neste
2.8 5
4 отзыва / 7145 просмотров

воровство

Гость Опубликовано 28.06.2017
14.06 заправлялся на автоматической заправке на Нейшлотском. Что то пошло не так, автомат деньги сьел, заправлять отказался. Ну хорошо, думаю, западная компания - нет проблем. Оставляю заявку в службе поддержке, мне перезванивает через некоторое время какой то специалист Виктор (921) 9516753. Я ему предлагаю вернуть мне 1600 рублей, на что мне говориться, увы, могу только заправить на эти деньги - даже в самом простите сра..м ларьке в России деньги возвращают, а корпорация Несте не может. Ну ладно, я и это "проглотил" поскольку там регулярно. Через неделю звоню данному господину - а вот это уже вершина совка. Спрашиваю, что через два часа могу заехать на заправку, мне нужно как раз столько бензина. Данный господин мне отвечает: неееет, вы меня должны были за день предупредить, я сейчас где то в другом месте. Товарисч Виктор, может еще и заявление на ваше имя подать. Автомобилисты знают, что в общем то бензин у человека разъездного заканчивается вне планирования. В общем 1600 р моих украдено или Виктором или Несте. Понятно, что шансов вернуть их нуль, поскольку «таковы правила». Всегда было интересно, почему солидные западные компании, приходя в Россию становятся еще худшим совком, чем российские?

Татьяна

Гость Опубликовано 14.08.2016
Заправляюсь только на Neste 8 лет на площади Конституции , 2 раза заправилась очень неудачно на московском 102 а у Московских ворот. Оба раза машина двигалась едва ,об обгоне не могло идти и речи! Обращалась на заправку - бесполезно. В последнее время загорается лампочка двигателя , мастера говорят одна из причин не качественное топливо.

Сергей Опубликовано 21.05.2014
Ниссан Тиана 3,5 литра. Заправляюсь на Лукойл - 95 Евро. Расход - 15 л. - город, 9-11 - трасса. Заправился на Neste на пр.Косыгина СПб - 20 л. - РАСХОД!!! . На предыдущем авто после заправки на Neste (тоже на Косыгина) машина не заводилась в морозы. Думайте сами что там за бензин.

Клим Опубликовано 18.02.2014
Всегда заправляюсь именно на заправке Несте. Причин много. Цена на бензин здесь стандартная, поэтому этим заправка ничем не удивила. Но, огромное преимущество АЗС – это хороший сервис, приятный и внимательный персонал, чистота и уют.Также большим плюсом является наличие минимаркета и даже то, что после заправки дают салфетку для рук – мелочь, но это приятно и очень удобно. Кстати, примерно на каждой второй АЗС Несте есть подкачка шин и пылесос. Расположение самой заправки тоже очень удобное. Удобный подъезд-выезд, нет проблем или каких-то задержек с оплатой услуг.

Отзывы о АЗС Neste

Отзывы о АЗС Neste

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов