Отзывы о Вакуумно-роликовый аппарат Бьютилайнер

Отзывы покупателей
Отзывы о Вакуумно-роликовый аппарат Бьютилайнер
4.9 5
15 отзывов / 4834 просмотра

Сделал для себя открытие

Орнела Опубликовано 07.05.2018
Отдыхала летом в Испании и познакомилась с местной жительницей Луизой. Она выглядела просто сногсшибательно, а как оказалось она была старше меня почти на 10 лет. Как-то мы с ней разговорились, и она поведала свой секрет красоты, я думала это как всегда спорт и здоровое питание, а это оказался вакуумно-роликовый массажер Beautyliner. Как только вернулась домой сразу нашла салон с такой процедурой и пошла узнавать что к чему. Воодушевленная Луизой записалась сразу на курс процедур за 10000руб. Пройдя курс я увидела хороший результат – минус 1 размер одежды с 46 на 44 теперь перешла. Надо будет в майские праздники еще раз курс пройти, так сказать, закрепить результат.

Массаж Бьютилайнером – это лучшая из процедур, что я проходила.

Наталия Опубликовано 11.04.2018
Если так подумать, то около 1000 руб. за процедуру в роде и дорого, но с другой стороны, обыкновенный массаж чаще всего стоит дороже, а результат и расслабления от Бьютилайнера получше, да и кожа заметно подтягивается, а от простого массажа нет такого быстрого эффекта похудения.

Потихоньку идем к идеальной фигуре и лету)))

Лола Опубликовано 16.01.2018
Благодаря этому аппарату у меня больше нет проблем с ножками и надеюсь скоро не будет проблем и с животиком)))

Наконец

Лиза Опубликовано 25.12.2017
Наконец в моем любимом салоне появился Бьютилайнер, которого я так ждала. Это лучший аппарат lpg массажа, поверьте мне на слово/, я уже столько прочитала про него, что наверное могла бы сама уже его сделать. Бегу записываться сразу на весь курс, а чего тянуть)

Рада рада!

Гость Опубликовано 16.10.2017
Я очень рада, что и в нашем городе появился такой аппарат как бьютилайнер. А как не радоваться, когда такой эффективный и простой способ похудеть появился?

Кубики

Растислава Опубликовано 13.09.2017
Я всю жизнь мечтала о животике с прессом из хотяб 4 кубиков )). Но самая проблемная зона у меня это как раз живот, как же тяжело его убирать( Даже изнуряющее качание пресса лишь семимильными шагами приближало к заветно ймечте. Но я окрыла Бьютилайнер. О, боги!!! Где ты раньше был!!! Спасибо вам за то, что изобрели этот аппарат. Моего живота больше нет, да и как будто не было никогда. Сейчас один курс у меня уже закончился, так что жду начала второго после перерыва, чтобы теперь избавиться от всего лишнего в других местах.

Советую.

Эльвира Опубликовано 01.09.2017
Очень эффективный аппарат. Я не представляю как бы я добилась своих результатов в похудении без него.

Идеальность не за горами

Гость Опубликовано 14.07.2017
Подготовка к свадьбе у меня началась за пол года и за два месяца до события я пошла на эту процедуру, ну очень уж мне косметолог её нахваливала. Во-первых, что мне очень понравилось, это то как мои объемы стали уходить, прям таять. Все это индивидуально, но мне видимо повезло. Кожа стала подтянутой и гладкой, засчет пилинга. МАссаж смоделироал прям меня И действительно мое платье стало на мне сидеть гораздо лучше – как-то формы более четкими стали

минус целюлит

Afz Опубликовано 03.07.2017
Избавиться от целлюлита мне помогли процедуры на бьютилайнере. С ним кожа сначала становится приятной на ощупь, потом подтягивается, а потом уже начинаешь замечать то, что бугорки разглаживаются – выравниваются. Но муж мой конечно же ничего не заметил – ну у нас как в анекдоте – ты что брови сбрила?! А вообще главное что я это вижу и ощущаю.

в процессе похудения

Яна Опубликовано 26.06.2017
В этом году я впервые задумалась о похудении. И начала сразу так сказать по всем фронтам – белковая диета, обертывание и аппарат бьютилайнер. Худею я всего второй месяц и не могу точно сказать что именно мне помогает, но результат минус 5 кг!

Отзывы о Вакуумно-роликовый аппарат Бьютилайнер

Отзывы о Вакуумно-роликовый аппарат Бьютилайнер

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв