Отзывы о 9 месяцев сыворотка

Отзывы покупателей
Отзывы о 9 месяцев сыворотка
5 5
10 отзывов / 4206 просмотров

Массаж проблемных зон+сыворотка=100% результат!

Ольга Пахновская Опубликовано 18.11.2017
Сыворотку как-то купила по акции, на эффект вау не надеялась. Приглянулась только из-за состава, много вссякого полезного, и масло зародышей пщеницы, ши и т.д. Наносится удобно, достаточно плотная текстура, но отмечу, что ложится ровно и впитывается почти махом. Пользовалась в тандеме с массажной щеткой, после аккуратного растирания моих целлюлитно-проблемных зон. Старые растяжки уменьшились, а новых (слава тебе Господи) на горизонте пока не наблюдается. 1 упаковки хватает надолго, даже если мазаться 2 раза на дню. Кроме устранения стрий также неплохо увлажняет кожу, даже целюль подубрался. Советую! Опробовано на своем далеко не идеальном теле!

Суперская сывороточка.

Алина Опубликовано 10.07.2017
Легкая и быстро впитывается. Запах не резкий, очень приятный. Кожу не стягивала. Пользовалась вместе с массажной щеткой, работает! Видно стало примерно через месяц. Старые растяжки бледнее стали и меньше размером. И дальше "рваться" по ним не пошло...хотя живот у меня был просто огромный! Состав натуральный (для беременяшек важно!). Зуда и аллергии не было. Очень понравилась! Респект!

Спасла от растяжек.

Alina Опубликовано 04.05.2017
Сыворотка для профилактики и коррекции растяжек «9 месяцев» спасла меня от новых растяжек и даже помогла избавиться от имеющихся. Дело в том, что беременность у меня не первая. Когда 7 лет назад ходила беременной, ничего не делала, в итоге растяжек у меня было много по всему телу. Не красиво, но я привыкла и старалась не замечать. Когда забеременела второй раз, моя врач сказала, что могу попробовать сыворотку «9 месяцев», что она ее даже для себя покупала. Ну если врач считает, что безопасная и помогает, решила и я попробовать. Сыворотка без специфического запаха. Наносить ее лучше после душа хорошо втирая в проблемные места. После нее нет покраснения, она не раздражает и не вызывает аллергию. Впитывается легко и не пачкает одежду. И самое важное, она спасает от растяжек. Новых у меня за вторую беременность в обще не добавилось и старые стали меньше, некоторые совсем стали незаметные. Очень довольна, что ее попробовала и всем советую.

Довольна полученным результатом

Анна Гамова Опубликовано 01.02.2017
У меня была типичная для многих женщин проблема - послеродовые растяжки, с которыми надо было как-то бороться. Для этих целей и купила крем и сыворотку от растяжек "9 месяцев". Не могу сказать, что средство помогает прям сразу, но если постоянно им пользоваться, то уже в течении месяца можно достичь хороших результатов. Собственно, такой результат у меня получился. Крем и сыворотка действуют мягко, они разглаживают растяжки, но никак негативно на кожу не влияют, поэтому от них не только хороший результат получаешь, но и нет побочных эффектов. В общем, смело могу рекомендовать это средство всем, кто столкнулся с растяжками.

Хорошая сыворотка

Анна Сакура Опубликовано 26.01.2017
Очень хорошая сыворотка. Купила я ее, так как у меня были большие растяжки после родов. Конечно же нужно было начинать ею пользоваться еще во время беременности, но как то раньше об этом не подумала, поэтом купила ее только сейчас. Сыворотка очень эффективная, хорошо смягчает кожу, имеет хороший и приятный запах. Мажу ею проблемные участки 2 раза в день, утром и вечером. И вот уже спустя три месяца ее использования, я начала замечать что мои растяжки уже пропали почти совсем. Мое тело вернулось в прежние формы. Я очень довольна такому результату. кстати цена полностью меня устраивает. Рекомендую.

С растяжками крем справляется!

Ольга Борисова Опубликовано 12.01.2017
О креме "9 месяцев" я узнала достаточно давно, но сразу как-то не решилась его купить, а в итоге потеряла пару месяцев времени. Растяжки у меня были после беременности, но серьезно ими занялась только после того, как стало невмоготу смотреть на свое тело. Крем наношу на бедра, живот и груди. Пользуюсь им уже немалый срок и вижу положительные результаты. Небольшие растяжки сейчас практически полностью пропали, более крупные заметно уменьшились и знаю, что в скором времени от них тоже следа не останется. Важно, что крем негативно не влияет на кожу, то есть нет никаких побочных эффектов. Действенное средство!

Результат на пять!

Анна Опубликовано 20.12.2016
Хочу рассказать о своем необычном открытии, связанном с кремом для профилактики и коррекции растяжек «9 месяцев», а так же с сывороткой! Этот самый крем и сыворотка изначально предназначены для беременных, но дело в том, что я активно занимаюсь спортом и в период набора массы тела у меня так же на коже постоянно образовывались новые растяжки. Средства посоветовала подруга, которая недавно родила. Действие у него приличное, значительно сокращает старые растяжки и, по моим наблюдениям не дает образовываться новым. Так что кремом пользуюсь как и беременные, и он работает. В составе много натуральных природных компонентов и его приятно наносить на кожу.

Спасение для спортивной фигуры

Кристина Опубликовано 15.12.2016
Всю жизнь занимаюсь спортом и очень дорожу своей фигурой. Можно сказать, что это мое основное хобби. Беременность, конечно, не помеха занятиям спортом, но на фигуре все равно она не может не сказаться. Поэтому я старалась еще на первых неделях изучить все и предусмотреть, какие последствия могут быть для моей фигуры. Очень боялась растяжек, поэтому и этот вопрос тоже изучила, выбрала себе сыворотку и крем фирмы 9 месяцев. Использовала 1 раз в день, на ночь. Пользовалась где-то с третьего месяца и после родов продолжала еще где-то месяц. Те растяжки, которые все-таки появились за время беременности стали практически незаметны после родов, потому что я продолжала мазаться. Вообще я довольна. У некоторых конечно и сами растяжки уходят, но как я ухаживаю за кожей лица, также ухаживаю и за кожей тела.

Помог уменьшить даже старые растяжки!

Ксюша Калинина Опубликовано 12.12.2016
У меня во время первой беременности были ужасные растяжки на коже, которые остались до сих пор. Недавно я узнала, что жду второго малыша и чтобы моя кожа хоть как-то сохранилась я решила начать использование сыворотки от растяжек фирмы "9 месяцев". Наношу каждый день на кожу груди, живота и бедер. Спустя примерно несколько недель после применения я заметила, что старые стрии стали значительно меньшего размера и глубины. Да и сама кожа более мягче и приятней на ощупь, чем раньше. Никаких аллергических или прочих реакций у меня не появилось. Жаль, что я раньше не знала о существовании такого средства.

Яна Опубликовано 08.12.2016
Я не раз худела, полнела, потом снова худела. Появились растяжки на бедрах. Когда забеременела, ужасно боялась, что вообще вся ими покроюсь! Поэтому для профилактики приобрела сыворотку, утром и вечером после душа пользовалась ей. И, слава богу, новых растяжек после беременности у меня не появилось. Очень хорошее средство! Я заметила, что и мои уже заржавевшие растяжки по не многу вроде затираются, пропадают.

Отзывы о 9 месяцев сыворотка

Отзывы о 9 месяцев сыворотка

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв