Отзывы о Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы)

Отзывы покупателей
Отзывы о Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы)
4.6 5
20 отзывов / 10686 просмотров

Жир уходит, как и хотела)))

Мила Опубликовано 27.02.2018
С диетами меня как-то не складывалось, потому что даже если я и сбрасывала, то после того как бросала диету, сразу набирала. В спортзале другая ситуация- я сразу начинала набирать вес, потому что быстро росла мышечная масса... соответственно в объемах я только увеличивалась. А мне нужно было сбросить! Именно жировую прослойку! Поэтому я решил выбрать диетонус. Как ни странно эти капсулы быстро начали помогать ...за счет улучшения обмена веществ моя жировая прослойка стала уменьшаться. На данный момент прошло 3 недели и я уменьшилась в объемах в талии примерно на 5 см а в бедрах на 3 см. Для меня это Большая победа!

Сжигает жир как надо

D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V Опубликовано 05.02.2018
В период жиросжигания приобретал капсулы Dietonus, тренер посоветовал сказал что эффективная штука. Так что принимал эти капсулы согласно инструкции, плюс низкоуглеводная диета, без неё точно знаю что никакие пилюли не сработают. Короче, примерно через дней пять стал ощущать понижение аппетита, даже удивительно, так как ел я мало, при том энергии было у меня полно. В общем 8 недель я использовал Dietonus и за этот период я согнал почти 13 кг без потери мышц, чувствовал себя отлично, силы много, очень доволен этим средством, реально помогает сжечь жир.

Отличное средство

Даниил Романов Опубликовано 31.01.2018
Я много лет занимаюсь натуральным бодибилдингом и у меня была очередная сушка тела, в общем сжигал подкожный жир и для лучшего эффекта решил подключить Dietonus как жиросжигатель. Однозначно вещь рабочая, жир уходил в разы лучше чем я сушился раньше. Диеты я конечно придерживался, но не очень суровой и тем не менее капсулы Dietonus помогли максимально сжечь побольше подкожного жира. Штука однозначно рабочая, я результатом доволен.

Отличные капсулы

Анастасия Егорова Опубликовано 29.01.2018
Не думала, что могу действительно за такой короткий срок основательно похудеть с помощью капсул Dietonus. Данные капсулы являются крайне эффективным и простым в применении средством для похудения, которое не требует каких-либо усилий. Конечно, принимать их стоит только по инструкции, чтобы достичь максимального эффекта. Капсулы очень качественные и безопасные, так что Dietonus смело рекомендую. Удалось за месяц сбросить около 10 килограммов, что действительно очень здорово.

Это просто шикарно!

Александра Сухаревская Опубликовано 24.01.2018
Раньше всю жизнь мучилась от лишнего веса и комплексов, никакие диеты и препараты не помогали, тут в интернете наткнулась на Dietonus, устав от изнурительных ограничений я решила попробовать, цена вроде приемлемая, да и состав мне понравился. В итоге принимаю не так долго, но уже вижу первые результаты, я похудела на 5 кг! Девочки, это такой результат! Dietonus самый настоящий помощник в таких делах, советую!

Есть результат, продолжаю совершенствоваться

Евгения Тятюшкина Опубликовано 22.01.2018
Во время беременности набрала 30 кг. Для меня это очень много поскольку я невысокого роста и до беременности весила около 58 кг. После рождения ребенка прошел год, а вес так и не пришел в норму. Пробовала много способов похудения, диеты и диетические добавки эффекта ноль. Мне посоветовала знакомая капсулы Dietonus. Ей очень помогли, и я тоже, долго не раздумывая, стала их принимать. По истечению месяца увидела уже небольшой результат, минут 5 кг. Моей радости не было предела, плюс у меня улучшилось общее самочувствие, что ли стала немного выносливее. Продолжаю принимать, и всем советую Dietonus.

обман

светлана Опубликовано 17.12.2017
принимаю препарат уже второй месяц выпила уже три упаковки осталось ещё три (купила шесть упаковок за 5000 тысяч рублей) результат нулевой хоть бы на один кг похудела почему такой обман, ведь когда консультировали я спрашивала, результат гарантировали но оказалась опять обманули не верьте, что можно похудеть все это как всегда сказки.

Сейчас я себе нравлюсь

Юлия Агафонова Опубликовано 13.12.2017
С dietonus реально было легко худеть. Пей себе капсулы 3 раза в день и следи за отвесом. Я когда скинула первые 5 кг, почувствовала, что могу свернуть горы и подключила спорт- похудела ещё на 7 кг. Выгляжу отлично, чувствую себя замечательно и здоровье в порядке! Очень довольна, что нашла свой идеальный препарат для похудения.

ЛЕГКО

НИКА Опубликовано 29.11.2017
Я легко на диетонусе похудела. Мне кажется, что эти капсулы многим подойдут - состав натуральный, действие идет комплексное, в течение всего дня. Да, конечно, есть как раньше не получится (аппетит снижают), но зато я приучилась хоть к нормальным порциям. Да и выбирать стала более полезные продукты.

Мое мнение

Лиза Опубликовано 27.09.2017
Я хотела похудеть всего на 5 кг, удалось сделать это всего за неделю. Искренне верю, что девочки худеют за месяц на 10-15 кг. Капсулы реально крутые!

Отзывы о Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы)

Отзывы о Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы)

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв