Отзывы о uggiaustralia.com.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о uggiaustralia.com.ru
1.9 5
24 отзыва / 2923 просмотра

плохая доставка

Аноним Опубликовано 10.01.2024
https://uggiaustralia.com.ru/testimonials - закала угги на этом сайте. В первый день курьер не приехал. Во второй день хамит по телефону. Очень плохая доставка.

Маломерки угги

Тамара Васильевна Опубликовано 30.12.2023
Заказала угги в спб, отправили наложении платежом две пары с примеркой. Сходила а пункт выдачи сдэк, реально можно вскрыть посылку и померить, померила, угги маломерят, качество норм, код не бьется, возможно очень хорошая подделка, но мне качество понравилось. Заказа еще дочке. Я могу рекомендовать этот магазин, тем что они честно привозят угги без предоплат и дают возможность применить и проверить угги перед оплатой. Качество хорошее, про оригинальность не знаю

Класс, нашла то что нужно

Аноним Опубликовано 18.11.2023
Заказала угги в пятницу, в субботу привезли! Отличные угги, ооочень качественно сделаны, мех плотный, толстый, ноге очень уютно, коробка не помята))) И менеджер приятная и курьер!буду заказывать у них еще и еще

Отличное качество, сервис вроде норм

Семен Опубликовано 02.10.2023
Заказал угги, не читая отзывов, получил свои угги без предоплаты. померил из двух пар выбрал более удобные оплатил по факту доставки, нигде не обманули. Решил написать отзыв и тут так много негативных отзывов что я офигел, меня все устроила и коробка как в оригинале (картонная) и голограмма есть и qr код есть. Может мне повезло)

Отрезвительные качество и сервис

Ольга, Санкт-Петербург Опубликовано 20.01.2023
Как говорится: «умная мысля приходит опосля»: стала искать об этом интернет-магазине отзывы уже после оплаты заказа. Всем известно, что в данный момент (январь 2023) заказать угги крайне проблематично. Нашла этот сайт, который утверждает, что продают оригиналы, менеджер в переписке это подтвердила: «да, мы продаем только оригинальные». Ну хорошо, на радостях был оформлен заказ. И цена (13000 !!!!! - это на sale) конечно не смутила - правильная такая цена на сэйле. Ладно, оформила заказ! Доставка вместо 4-8 дней (заявленных на сайте) составила 2 недели. Ну и бог ты с ним, ведь важен сам товар!! И вот приходят они..это ужас: при вскрытии коробки (которая была похожа на изжеванный динозавром комок, что с ней делали?? ) в нос бьет жуткий химический запах резины, классика «китайской» продукции. К слову говоря, что угги в такой коробке также были в заломах и вмятинах. В коробке ничего напоминающего оригинал: ни обещанных сертификатов, ни голограмм, ни каких-либо других бумажек. Так что оригиналом тут т не пахнет…да за 13000!!!! Особенно хочется ответить отвратительный сервис- сначала отвечали по 5 дней, потом, после оплаты - вообще перестали и заблокировали!! Короче, сплошное МОШЕННИЧЕСТВО и ОБМАН!!! Очень жаль, что я раньше не прочитала отзывы! И заметьте, ведь НИ ОДНОГО хорошего отзыва тут нет!!!

Дорогая подделка

Jane Опубликовано 22.12.2022
Повелась на сертификаты и якобы наличие голограмм. По факту нет ничего. Привезли в жутко разодранной коробке (черного цвета). Оригиналы идут в желтых. Никакой голограммы ни на коробке ни внутри угг нет. Уникального кода для проверки тоже нет. Кривые швы. Искусственный тонкий мех. Буквы в логотипе кривые. Подошва не гнется совсем. На резиновых галошах надпись не там, где на оригиналах. И вообще, оригиналы в РФ не поставляются. Поэтому это развод, цена обуви максимум 3-5 тыс.

Заказ так и не состоялся видимо)

Аноним Опубликовано 20.12.2022
Я уже больше недели звоню сама(обещали после заказа перезвонить вечером!)каждый раз вежливо отвечает оператор,что мне перезвонят через 10 мин,на этом все!я не понимаю,меня не хотят обслуживать по какой то причине ?ну можно хотя бы сказать ,мы вас обслуживать не будем,я закажу на другом сайте тогда

Отвратный сервис

Аноним Опубликовано 22.11.2022
Заказала угги. Связались на след день после заказа. На свой страх и риск на радостях оплатила покупку через сайт СДЭК, признаю что протупила, первый опыт для меня такого «клиентского обслуживания», когда чем-то загорелся уже не хочется ждать. Заказывала посылку в регион, на сайте заявлено что посылка будет доставлена в регион в течении 9 дней. В СДЭК висит заявка о том, что: «отправитель ещё не передал заказ для доставки в СДЭК». Прошло больше 9 дней: «ни ответа, ни привета», по контактному номеру невозможно дозвониться, на письма тоже не отвечают, не перезванивают. Ужасный отвратительный сервис и Клиента-ориентируемость. Завтра буду пытаться вернуть деньги через сдэк, если доедут эти угги когда-то до меня, однозначно возврат, возврат наверное вообще пол года будут возвращать.

Подделка, не связывайтесь!!!

Лейла Опубликовано 20.11.2022
Я покупала угги на сайте ugg.com, это официалы. Сейчас они с РФ не работают, решила купить угги на сайте https://uggiaustralia.com.ru/, это просто жесть, разница существенная. Качество пошива оставляет желать лучшего, логотип UGG не тот, явно плохая подделка. Цена вопроса конечно ниже, чем на ugg.com, но если бы они на сайте писали, что они не официалы, то у меня не было бы вопросов. А они заявляют, что официалы и вводят в заблуждение. Лучше на рынке тогда покупать, чем у них, точно будет дешевле.

Не рекомендую этот магазин

Ирина Екатеринбург Опубликовано 17.11.2022
Заказала угги + к ним ещё дополнительные овечьи стельки за 790 руб. (якобы скидка) в октябре месяце, три недели не передавали в доставку. Пришли спустя месяц, на вид не плохо сшиты, померила забрала заказ. Дома стала смотреть внимательнее, обманули - дорогая подделка. Сколько буду носить пока неизвестно. Стельки пришли дешевые - наклеенная шерсть на вспененный латекс, производство КНР, фирма Olvist, могла такие взять на Озоне за 200 руб.

Отзывы о uggiaustralia.com.ru

Отзывы о uggiaustralia.com.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв