Отзывы о UAZ Patriot

Отзывы покупателей
Отзывы о UAZ Patriot
4.7 5
49 отзывов / 7131 просмотр

Надежный внедорожник

Гость Опубликовано 22.08.2018
Если хотите приобрести хороший внедорожник по вполне доступной цене, то советую обратить внимание на UAZ Patriot. На личном опыте убедился, что у нас могут делать хорошие машины такого класса. На Патриоте езжу уже второй месяц по не самым надежным дорогам (живу в сельской местности) и уже не раз успел убедиться в его высокой проходимости и стойкости к типичным русским дорогам. Он хорош еще и своим относительно экономным расходом бензина. Рекомендую.

Я доволен

Александр Опубликовано 21.08.2018
А вы знали, что есть машина, которая стоит недорого и соответствуем всем стандартам качества? Я купил себе такую – УАЗ Патриот. Полгода назад я хотел приобрести автомобиль, друзья мне посоветовали присмотреться к этой модели. Могу сказать, что я не зря записался на тест-драйв, даже не думал, что она мне сразу понравится. Я был не прав, очень скептически относился к отечественному производителю. Машина отличная, работает четко, сделано все грамотно, никаких поломок, никаких сложностей. Все, как я люблю! Рад, что наши производители смогли сделать такую хорошую машину.

Настоящий внедорожник

Алексей Опубликовано 15.08.2018
УАЗ Патриот я выбрал по совету своего отца, он всю жизнь ездит на уазах, проблем было не так уж много, запчасти всегда в наличии, многое можно сделать и самому. Его мнению я доверяю, да я и сам вижу, что это настоящий современный внедорожник, который работает, как часы. Мощный, крепкий, едет, как танк! На любой дороге едет на ура. Патриот уже не раз выручал меня, когда ездили с друзьями за город, я там и вытаскивал их на «внедорожниках», которые толком и проехать нигде не могут.

Мне подходит

Иван Опубликовано 15.08.2018
Живу в деревне, занимаюсь продажей овощей. Дорог у нас просто нет, так что нужно было качественное и надежное авто, запчасти на которое не будут дорогими. По итогу купил УАЗ Патриот и не жалею. Вместительный багажник помогает в моей работе, а ямы и сугробы на дорогах просто не чувствуются. Теперь вожу своих друзей на речку (там дороги у нас вообще нет), всем нравится машина. Рекомендую это чудо отечественного автопрома к покупке всем. Вы не пожалеете.

Классная машина

Гость Опубликовано 14.08.2018
Решил купить себе внедорожник, но не хотел возиться с запчастями, отдавал предпочтение отечественным производителям. Сосед по гаражу посоветовал потестировать УАЗ Патриот. Машина мне сразу понравилась своим внешним видом, вместительностью и комфортом. При этом стоил он до 1 млн. Езжу уже второй год, где только не бывал. Пока что Патриот ни разу не подводил. У меня неплохая комплектация с подогревом сидений, даже руль с подогревом, есть мультимедиа, круиз-контроль, ESP, противотуманки и многое другое.

Мой идеал

Стас Опубликовано 06.08.2018
УАЗ Патриот – это мой выбор, машина серьезная, крепкая, надежная – для настоящих мужчин. При любой погоде дорога проходит быстро, комфортно. Поэтому могу с уверенностью сказать, что ездить на таком автомобиле одно удовольствие. Менять не хочу, потому что после покупки даже ремонт не потребовался (брал б/у), а служит, как говорится, верой и правдой, уже почти год. Да еще и по такой цене автомобиль! Это вообще находка. Внедорожные качества здесь, что надо. Не раз уже выручал товарищей, которые на иномарочных внедорожниках где-то застревают постоянно.

Для любых дорог

Марк Опубликовано 02.08.2018
Покупка машины для меня – это долгий процесс, поэтому выбираю всегда очень тщательно. Долго присматривался к отечественному Патриоту, думал, даже на тест-драйв записался, который, впрочем, и развеял мои сомнения. Машинка вполне приятная, по бюджету тоже то, что надо. Я люблю ездить с друзьями на рыбалку, теперь мы чаще ездим на моей машине, чем на их. Еще ни разу нигде не застряли, даже на таких «дорогах», где вообще проехать просто невозможно. Она и в городе держится неплохо, припарковаться всегда на ней могу без проблем.

Рекомендую

Влад Опубликовано 19.07.2018
УАЗ Патриот появился у меня недавно. Давно хотел внедорожник. Часто приходится совершать поездки по необъятным уголкам нашей Родины. По профессии я геолог. Патриот подходит для моей деятельности лучше, чем какой-либо другой автомобиль, а полный привод позволяет справляться с самой трудной дорогой. На нем и езжу, и даже сплю в нем иногда. Расход не пугает, для такой мощи – это нормально. На трассе чувствует себя уверенно. Салон удобный, сиденья комфортные. Думаю, лучше автомобиля не нашел бы для себя.

Классная машина

Андрей Опубликовано 19.07.2018
Наши российские производители удивили, честно. Не думал, что они придумают автомобиль, который будет так востребован. Это я про УАЗ Патриот говорю. Друг купил себе такой, теперь не может нарадоваться. Я брал у него машину один раз на рыбалку съездить. Мои впечатления: бездорожье – не помеха, салон на пятерочку, в багажник без проблем входит лодка, мотор, удочки и еще даже место остается. По внешнему виду Патриот не отличить от японского внедорожника. Хороший автомобиль, что тут еще скажешь.

Пересел на Патриот

Матвей Опубликовано 13.07.2018
Так сложилось, что пришлось пересесть с Митсубиси Паджеро на УАЗ Патриот, конечно, первую неделю было непривычно. Но спустя время я понял, что это не такой уж и плохой автомобиль. Есть схожесть по функциям с Митсубиси, а проходимость, повышенная из-за более короткой базы и более высокого клиренса. На дороге едет хорошо, разгоняется нормально, не гудит, не стучит. Так что могу сказать, всем, кто хочет себе джип, обратите внимание на УАЗ, модель Патриот заслуживает внимания.

Отзывы о UAZ Patriot

Отзывы о UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль. Он никогда не потеряется в потоке других машин.

Внедорожники

Chery Tiggo
Chery Tiggo

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Datsun mi-DO
Datsun mi-DO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Toyota Highlander
Toyota Highlander

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
UAZ Hunter
UAZ Hunter

Рейтинг: 4
1 отзыв
UAZ Patriot
UAZ Patriot

Рейтинг: 4.7
49 отзывов