Отзывы о Chery Tiggo

Отзывы покупателей
Отзывы о Chery Tiggo
4.2 5
5 отзывов / 6787 просмотров

3 года вместе!

Назар Николов Опубликовано 20.05.2015
Катаюсь на Tiggo третий год, мой вывод по машине: брать нужно новой обязательно! Первые 2 года кроме плановых ТО вообще не беспокоила, хотя езжу много. Сейчас потихоньку начинают появляться проблемы. Начиная от скрипов салона и заканчивая проблемами с подвеской, но за свои деньги все равно считаю достойной машиной!

Сергей Опубликовано 17.06.2014
Выбирал машину для жены. Будучи ярым сторонником механики, искал машинку с коробкой автомат. Выбор пал на Chery Tiggo. Очень хорошая машина, цены зашкаливали конечно, но мы попали на акции и сэкономили денежку. покупкой остались очень довольны. Жена конечно и дизайном и размерами, а я естественно доволен техническими показателями. Благодаря высокой мощности двигателя на низких оборотах ни разу не появилось желания переключать вручную. Даже если просчитать и сопоставить число оборотов максимальной мощности и обороты максимального крутящего момента двигателя, который стоит в Chery Tiggo - 4G64, то получается отличный уровень эластичности двигателя, который составляет 1.83. Это позволяет снижать скорость и увеличивать ее за счет нажатия на педаль газа, при этом не переключать передачи. А еще можно двигаться по трассе на низкой скорости при включенной высокой передачи. Мы даже ездили на этой машине в прошлом году в Крым. Уникальностью машины Chery Tiggo является съемные задние сидения. Одну ночь мы даже ночевали в машине, при снятии кресла, авто с легкостью превращается в полутороспальное место. Дополнительно в салоне машины установили "шумку", теперь при движении отсутствует шум и можно ехать в тишине. Автомобиль отлично соответствует критерию цена-качество. Отличный автомобиль для жен или даже маленькой семьи!

Эльвира Опубликовано 16.11.2013
Из китайских внедорожников лучше брать GW Haval 3 или 5. Муж на 3 два года по охотам и рыбалкам откатал. Доволен был машинкой. Сейчас продал, думает покупать 5.

irinakalacheva Опубликовано 06.02.2013
Гремит консоль как у нашей девяточки. Только на переклейку!!!

Коля Опубликовано 08.10.2012
Приобрел автомобиль китайской компании Chery (Tiggo) передне приводной кроссовер. Думал раз китай значит бяка, а оказалась очень классная машинка,, жаль взял только передний привод, для нашей страны надо только полный. Машина просто супер, единственный недостаток кушает много (16литров по городу, движок 2,4л).

Отзывы о Chery Tiggo

Отзывы о Chery Tiggo
Chery Tiggo —обновленный переднеприводный кроссовер, который отличается спортивным дизайном и плавностью линий (U-образная решетка радиатора, мускулистые линии, трехмерные фары, утопленный бампер). Кроссовер Chery Tiggo предлагается в нескольких вариантах комплектаций, что позволяет выбрать моно или полноприводную модификацию с пятиступенчатой механической коробкой передач, которые агрегатируются с двигателем ACTECO объемом 1,6, 1,8 или 2,0 литра, мощностью 119, 132 или 139 л.с., соответственно. Все двигатели соответствуют стандарту Евро-4, что позволяет стать еще более экономичным при сохранении динамических характеристи. Под капотом Chery Tiggo – четырехцилиндровый 16-клапанный двигатель Mitsubishi: объемом 2,0 л ( 125 л.с.) развивающий скорость свыше 170 км/ч.

Chery Tiggo (Чери Тигго) благодаря конструкции шасси отлично справляется с легким бездорожьем, а вариант с приводом на все колеса, позволит более уверенно себя чувствовать как в городе так и на природе. Модель предлагает просторный салон, вмещаемостью 5 человек и багажное отделение (задние сиденья складываются, увеличивая тем самым размер багажника). Автомобиль Чери Тигго отлично подойдет для любителей активного отдыха и людей, которые не привыкли расставаться со своим автомобилем при поездках на пикники или рыбалку.

Система кондиционирования обеспечивает комфортную температуру в салоне. Находясь за рулем Чери Tiggo, ощущаешь конструкторскую заботу о водителе: великолепная реакция даже на самые незначительные повороты рулевого колеса, что свидетельствует об отличной управляемости автомобиля. Комфорт создает и весьма жесткая подвеска, благодаря чему авто не имеет кренов при совершении различных маневров при немаленьких скоростях.

Что касается интерьера Tiggo – он практичен на все 100 процентов: серо-черный салон с использованием пластика и кожаных вставок, прекрасно различимые на передней панели приборы и кнопки. Но самое поразительное в Chery Tiggo – это его комплектация при достаточно низкой цене: гидроусилитель руля, АБС, регулирующая стекла и зеркала электроника, кондиционер и литые диски. Все это не оставит надежный по всем меркам автомобиль Chery Tiggo без должного внимания.

Внедорожники

Chery Tiggo
Chery Tiggo

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Datsun mi-DO
Datsun mi-DO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Toyota Highlander
Toyota Highlander

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
UAZ Hunter
UAZ Hunter

Рейтинг: 4
1 отзыв
UAZ Patriot
UAZ Patriot

Рейтинг: 4.7
49 отзывов