Отзывы о Toyota Highlander

Отзывы покупателей
Отзывы о Toyota Highlander
4.5 5
2 отзыва / 5595 просмотров

хорошая машина

Дмитрий Опубликовано 15.09.2016
не потрясающая но хорошая тачка

Toyota Highlander 2010г Опубликовано 21.01.2012
С февраля 2011года начались официальные продажи по СНГ. В целом машина не плохая. Но есть досадные минусы портящие впечатление. Нет электропривода складывания наружных зеркал. Нет системы слежения за давленим в колесах. Навигация загружена только для России. Для Казахстана нет и непредвидится. Интересно, кто согласовывал комплектацию и оснащение для Казахстанского рынка? Чем мы хуже американцев?

Отзывы о Toyota Highlander

Отзывы о Toyota Highlander
Toyota Highlander 2010 - кроссовер. Удивительный автомобиль, сочетающий в себе мощность полно-приводного внедорожника и стиль семейного авто.
Этот автомобиль является идеальным выбором для того кто не хочет ограничиваться приобретением стандартного семейного автомобиля.
Салон Toyota Highlander очень просторный с практичной и удобной тканевой обивкой сидений. Водителю при этом добавили комфорта и престижа, отделав рулевое колесо и рычаг переключения скоростей универсальной и чрезвычайно приятной на ощупь кожей. (В комплектации "Престиж" и "Люкс" на выбор предлагается 2 обивки салона - чёрная кожа и бежевая кожа)
Руль же содержит систему управления круиз-контролем и аудиосистемами, так что водителю всегда будет удобно регулировать нужные параметры работы его авто.

Toyota Highlander это кроссовер, воплотивший в себе все преимущества внедорожных автомобилей и при этом обладающий невероятно стильным дизайном и комфортабельным салоном.

Одного взгляда на Toyota Highlander достаточно для того чтобы влюбиться в этот автомобиль. Роскошный дизайн плюс великолепная дорогая отделка Toyota Highlander и агрессивное исполнение автомобиля способны покорить сердце любого автолюбителя. 19-дюймовые колеса позволяют Toyota Highlander уверенно преодолевать любые возможные препятствия.

Внедорожники

Chery Tiggo
Chery Tiggo

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Datsun mi-DO
Datsun mi-DO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Toyota Highlander
Toyota Highlander

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
UAZ Hunter
UAZ Hunter

Рейтинг: 4
1 отзыв
UAZ Patriot
UAZ Patriot

Рейтинг: 4.7
49 отзывов