Отзывы о TV-шоу Сделка

Отзывы покупателей
Отзывы о TV-шоу Сделка
3.8 5
4 отзыва / 3283 просмотра

Отличное

Vlad Опубликовано 06.09.2017
Я хочу отправить вопрос

Очередная попытка заработать

Татьяна Опубликовано 13.11.2015
Учитывая ведущую, смотреть нечего.Очень Ксюша закомплексована и озлоблена ,себя не любит,людей не любит.От нее идет один негатив и ненависть. В борьбе за власть ,родители не научили и не дали ей любви.Отсюда и все ее комплексы и негатив.В браке любви тоже нет,одна показуха. Вот почему у них такая "любовь" с Волочковой ,они видят себя друг в друге.

маруся Опубликовано 12.01.2015
как отправить вопрос на шоу?

Ника Опубликовано 02.05.2014
Привет всем, кто любит смотреть тв-шоу. Лично я, сама не знаю почему, но очень люблю смотреть разные шоу на тв, где задействованы простые люди, так сказать с улицы. И вот, недавно я увидела рекламу нового шоу на телеканале Пятница, и решила, что буду его смотреть. Когда я увидела, что Ксения Собчак ведущая этого шоу, я сразу поняла, что шоу нужно обязательно смотреть. Потому, что Ксения, такой человек, который не стесняется в выражениях, она всегда найдет что сказать. Ведущая всегда сможет либо подбодрить проигравшего москвича, либо усугубить его разочарование. Но могу сказать, что Собчак всегда разочаровывает тех, кто мне не очень-то понравился и подбадривает "хороших" москвичей. За Ксений очень интересно наблюдать, и за тем, что она оденет и за тем какой новый фокус выбросит. А вообще я сама живу в Москве уже 25 лет, мы переехали сюда, когда мне было 5 лет, но шоу мне очень нравится. Честно говоря, я бы даже хотела попасть на шоу в качестве москвички, мне очень интересно насколько смышленой я оказалась бы. Надеюсь, мне повезет))

Отзывы о TV-шоу Сделка

Отзывы о TV-шоу Сделка
TV-шоу Сделка впервые вышло в эфир на телеканале Пятница еще осенью 2013. Но даже до премьеры, TV-шоу уже успело наделать много шумихи. Дело в том, что когда только началось анонсирование шоу на телеканале Пятница TV, на телеканал начали приходить письма обиженных москвичей, которые посчитали, что такая программа будет ущемлять права москвичей и выставит их в дурном свете. Но продюсеры канала Пятница TV все-таки запустили программу и как нестранно, но программа получила успех у зрителей. Наверно, креативщики и те, кто придумал идею программы, были правы по поводу того, что любой, кто не живет в столице, хотел бы показать и доказать, что он заслуживает там жить, а еще засветится на телевиденье и доказать, что он умнее кого-либо живущего в Москве. Одной из самых ярких моментов является телеведущая шоу - Ксения Собчак. Суть программы в том, что Ксения Собчак заключает сделку между москвичами в гипермаркете и человеком из провинции, на кону стоят покупки москвича и денежная сумма за эти покупки. Посмотрим, что из того получится!

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв