Отзывы о Comedy Club

Отзывы покупателей
Отзывы о Comedy Club
2.2 5
140 отзывов / 28037 просмотров

Для дебилов

Александра Опубликовано 26.07.2019
Слабое, глупое и оскорбительное шоу. Резиденты, которые из мира кинематографа знают ничего, имеют наглость "прожаривать" прекрасных актеров, кто сказал что это нормально? Личное пространство? Не, не слышали. Дальше, есть хотя бы один выпуск этого "произведения", который обошёлся бы без плотских шуток? Это только то, что пришло в голову при упоминании программы. Ибо не смотрю, да и не советую

Вульгарные

Мышь Дрожащая Опубликовано 08.07.2019
Не помню дату выхода этого выпуска т.к. прошло много лет. Но однажды я переключила на тнт, а там Comedy Club, и парень говорит, цитирую: "Она скакала по мне и её си***и дрыгались, мне было очень смешно!" С тех пор я вообще не смотрю тнт, может они изменились и стали менее пошлыми, но моё мнение об этой передачи на всегда испортилось.
Достоинства:
  1. Весёлые
Недостатки:
  1. Пошлые

Не путайте БОГА и лукавого!

Анастасия. Опубликовано 24.06.2019
Гарик Харламов! Покайтесь и уверуйте в Евангелие! О материальном это не ОТ БОГА! а наоборот! Не путайтесь!

Средства массовой информации.

СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА Опубликовано 20.03.2019
Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга - это как картина художника Босха. Это собрание шедевров нашего творчества об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Мы- это - машина по производству развлекательных шоу и юмористических программ !!! Цели создания этой организации предельно прозрачны и красивы. Что смотрится изначально странно. Вроде и люди адекватные,очень вежливы, профессиональны и внимательны . Сейчас проект изменился! Мы выпустили свой очередной нестандартный юмористический проект, претендующий на звание самого смешного шоу года. Явно спонсируется американскими компаниями Google и Apple (и чёрт знает какими ещё), так как в абсолютном большинстве присутствует обязательная, плохо завуалированная реклама ТНТ и Comedy Club Productions. Иронизируя над проблемой, человек перестает бояться себя!На проекте запоминающиеся участники ,конечно достойные люди, среди которых многие известные!! Можно добраться бесплатно пешком от железнодорожной станции. В соответствии с требованиями законодательства компания застрахована от причинения убытков при осуществлении деятельности в период действия договора о взаимопонимании и всепрощении на самых высоких уровнях . Если есть претензии, пусть обращаются в суд! Мы можем предоставить нашим поклонникам качественные и комплексные услуги. Официальный сайт и отзывы. Мы имеем опыт работы не только в Московской Республике, но также обладаем и ноу-хау...

"Они не хуже,не лучше друг друга-они разные."

Зритель. Опубликовано 04.03.2019
Попробуйте сравнить зрительный зал в передаче "Comedy Club" со зрительным залом "Квартирник у Маргулиса".1..Дурачки,без чувства собственного достоинства,над которыми потешаются и на которых оттачивают свой пошленький юмор резиденты.А они всё заискивающе хихикают....То ли не понимают,что смеются над ними ("Маменька!Я этих слов на свой счёт не принимаю!" х/ф "Женитьба Бальзаминова"),то ли ума не хватает "осаже" сделать этим хамам.Да и внешность у девчонок........."тёлочки" одним словом.2..Ителлигентнейшие люди, в/обр.не вооружённым глазом видно,да и собрались в зале не для того, чтобы себя показать.Девчонки натуральные,не надутые местами, с другими жизненными приоритетами.Глядя на них понимаешь,что это люди с умственным началом и мыслительной способностью.

Убрать

Kirzar Опубликовано 02.02.2019
Нужно обязательно убрать из этого шоу, USB и Сержа Гареликово. Из-за их вообще тупых , чересчур пошлых и крайне не смешных якобы приколов смотреть всё шоу не хочется.

отстой !

Гость Опубликовано 01.02.2019
сиси, писи, говно, пидо..ы, лезби ! каждые 2 минуты выпрашивают аплодисменты у зала ! их надо заслужить, а не выпрашивать ! самый смак, как они считают , это издеваться над умершими ! (Ленин, Сталин ) . подумайте о своей родне ! и где бы вы сейчас были , если бы не эти великие люди ? лес валили ? я считаю, что вы выполняете задание нынешней партии воров - единоросни ! всё слизали с америкосов ! берите пример с Райкина, Задорного, Никулина ! хотя вам очень далеко до этих ГЕНИЕВ !

Гость

Дамир Хабибулин Опубликовано 09.01.2019
Сортирный юмор , идиоты, дебилы если захочется посмеяться посмотрю Симпсонов или Южный парк и то лучше чем этот тупизм смотреть.
Недостатки:
  1. тупость , идеотизм, полный дебелизм.

Что то Гарика не видно последнее время.

Гость Опубликовано 27.11.2018
Гарик по чаще появляйся. Мы скучаем

Гарик Харламов почему так редко появляется?

Гость Опубликовано 19.11.2018
Молодцы ребята! Только Гарика Харламова верните на сцену. Талантище. Без него камеди блекнет

Отзывы о Comedy Club

Отзывы о Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв