Отзывы о "Артист" Шоу

Отзывы покупателей
Отзывы о "Артист" Шоу
2.3 5
9 отзывов / 3759 просмотров

Лиза Опубликовано 01.11.2014
Как-то встретились с подружкой, о том поболтали, о сем. Спрашиваю, чем ты вообще сейчас дышишь? А она мне, мол, ой времени нет, вот еще и подсела на артист шоу. Думаю, что это за новинка, решила сама смотреть шоу артист. Столько всего интересного! И правда, все время на него уходит, даже на маникюр некогда пойти. Я же пропустила начало, так подружка посоветовала шоу артист смотреть онлайн. Большое спасибо, Илонка, я теперь в курсе всего, что там твориться и даже могу скачать шоу артист. Я установила себе приложение для голосования и теперь смогу проголосовать. Единственное, еще никак не могу определиться за кого. Они там все такие хорошенькие и талантливые. Очень жаль, если кто-то из них покинет шоу. Очень удобно, что не нужно слать смски или звонить. Интересно, а будет второй сезон шоу? Может мне пойти в артисты, а что, я бы тоже смогла. Пусть и меня научат. Все данные для такого дела у меня есть. Если будет, обязательно пойду.

Erlan Опубликовано 25.10.2014
Аяна, у тебе будет все хорошо! Ты очень талантливая! Увидим через год, где будут победители, а где ты!!! Посмотрите как она выступила на Всемирных Играх Кочевниках... .

Кристина Опубликовано 25.10.2014
Нда, еще раз убедилась, что больше не буду смотреть второй канал и тем более шоу с участием Николая Фоменко. Человек видимо сам себя не уважает, раз позволяет себе вести подобным образом! Жаль, что такие люди у нас на радио, на ТВ. За столько лет не научился себя вести.А вообще, могу сказать, что голос 80 был не настоящим. Победа нечестная!!! Вообщем жюри шоу "Артист" минус! Фоменко Николай научитесь себя вести прилично и держать себя в руках! Никогда бы настоящий профессионал не позволил себе так унижать участников! Николай, поучитесь у наставников программы "Голос"!

Роман Опубликовано 17.10.2014
Фаменко, великий критик. А как же еще, с его то великой карьерой музыканта. Интересно как бы он смотрелся на этом шоу со своим хитом про любовь на 5 этаже.Кажется у человека какие то личные проблемы, возможно передозировка самоуважения. Вообразил себя легендарной личностью. Одним словом ставит под сомнение адекватность и без предвзятость всего шоу.

Гость Опубликовано 27.09.2014
Уберите из жюри Фоменко! Хам трамвайный! Сам как певец без группы ' Секрет ' ничего из себя не представляет. Но позволяет себе в хамской манере отзываться о других. Неуважение к участникам!

Светлана Гуськова Опубликовано 27.09.2014
Отвратительное шоу!

Гость Опубликовано 27.09.2014
Даун шоу для канала 2х2. Выродки MTV. Позор для канала Россия

Александр Опубликовано 13.09.2014
Смотреть противно! Такое ощущение, что жюри дает положительную оценку только тем, кто поет хуже них.

Куколка Опубликовано 01.09.2014
Давно бы уже пора сделать что-то интересное, действительно все телевизионные шоу, которые сегодня на наших экранах изрядно приелись. Что нам только не показывали... и как танцуют звезды, и как они поют, выбирали звезду из населения, искали лучших танцоров, но со временем все это становилось скучным. А тут вроде как должно быть интересно. Посмотрим, с нетерпением жду выхода первого сезона 5 сентября. Я даже в ютюбе просмотрела израильскую версию. Немного напоминает наши с вами уже поднадоевшие проекты, но учитывая возможность голосовать таким интересным способом вполне вероятно, что это и сделает свое дело. Но мне вот еще интересно, пока шоу только начинается, приложение предлагают скачать бесплатно, а если его рейтинги будут зашкаливать, установят плату на него или нет? ;) Заинтриговало, что артист будет видеть голосовавшего за него зрителя, ой представляю сколько девушек и парней захотят зарисоваться, да и вообще обещают, что тебя увидет вся страна. Хоть бы подростки просто так не голосовали против участников, много же таких (делаю вывод по соцсетям) все-таки непрятно, когда голосуют несправедливо.

Отзывы о "Артист" Шоу

Отзывы о "Артист" Шоу
ТВ-шоу "Артист" впервые увидели в 2013 году в Израиле. Учитывая активность зрителей и его популярность, было принято решение открыть данный проект и в России. Организаторы музыкального проект – шоу "Артист" обещают азарт и необыкновенные эмоции. Только зритель будет решать, кто получит славу и призвание, а кто покинет проект. Голосование зрителей будет проходить через специальное приложение, которое будет активно на смартфоне или планшете. С 5 сентября, а далее каждую пятницу на телевизионном канале "Россия 1" зрители смогут болеть за исполнителей, принимающих участие в музыкальном проекте – шоу, а также выбрать своего любимца и отдать ему свой голос.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв