Отзывы о Comedy Woman

Отзывы покупателей
Отзывы о Comedy Woman
3 5
2 отзыва / 3397 просмотров

уродство

Алексей Опубликовано 20.07.2018
Отсутствие юмора пытаются вытянуть визгами криками и ужасными гримасами.... кто хоть раз смотрел эту передачу поймет о чем я... Очень много женских юмористических программ которые мне нравятся.... но в этой отсутствует любой юмор....

Настя Опубликовано 23.04.2014
Говорят, смех продлевает жизнь. И свою жизнь я продлеваю с помощью юмора, а именно просмотра Comedy Woman. Очень люблю эту передачу, посмотрела все сезоны, начиная с первого. Сначала я просто его смотрела ТВ, а потом настолько увлеклась, что решила услышать всю историю женского юмора сначала. Конечно формат шоу немного спертый с Comedy Club, но тут присутствует своя особая женская философия. Здесь целая страна женщин, которая каждая имеет свою изюминку и свой образ. Все они в основном выходцы из клуба веселых и находчивых и уже имеют опыт юморить! И кто там еще говорил, что женщины не умеют шутить??? Просто у нас у женщин свой юмор и свои проблемы. Все привыкли слышать юмор с точки зрения мужчин и рассматривать только их проблемы, но здесь женщины дают ответ, они рассказывают зрителям о своих жизненных проблемах и своих юморных и забавных ситуациях. Согласна, что не все шутки могут понят мужчины, но лично я в диком восторге. Особенно мне нравится Наталья Медведева. Она просто бомба и красотка, ее миниатюры я люблю больше всех. Очень веселая программа, советую!

Отзывы о Comedy Woman

Отзывы о Comedy Woman
Comedy Woman это сказочное место, где можно слушать, что говорит женщина и получать от этого удовольствие. Мечта! Никто бы в жизни не поверил, но интеллектуально-развлекательная программа "Comedy Woman" обеспечит Вам это! Это юмористическое шоу зрители телеканала ТНТ увидели еще в конце осени 2008 года. С дня премьеры прошло уже много времени, а гениальные женщины не перестают держать всех зрителей у экранов телевизор удивляя их с новой силой и задором. Каждый выпуск подходит под конкретной названием и темой, которая задает настрой на все миниатюры и выступления артисток. Все выпуски образованы в сезоны, все уже отснято 6 сезонов Comedy Woman. В каждом сезоне очень много выпусков, бывает 40 , а бывает и 60. Зрители с большим удовольствием наблюдают за жизнью женщин в Comedy Woman , каждая из них имеют определенную роль в этой стране женщин. Вся программа снимается в Москве, в качестве режиссеров работают Наталья Еприкян, Вячеслав Дусмухаметов и Семен Слепаков. Теперь Вы даже представить себе не можете, насколько грандиозное и веселое это шоу, так что Приятного просмотра!

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв