Отзывы о Турпомощь

Отзывы покупателей
Отзывы о Турпомощь
5 5
4 отзыва / 5099 просмотров

Своевременная помощь! это дорогого стоит!

Веселова Елена Анатольевна Опубликовано 09.09.2019
Когда ты сталкиваешься с обманом, да еще и первый раз в жизни, именно по такому конкретному вопросу, то бог его знает куда бежать и что делать. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь советом, подгововить документы и рассказать о законах. Международный турзим относительно нова сфера для РФ, и поэтому мало компетентных людей в курсе проблемы. Спасибо юристу из турпомощи за квалифицированные советы и поддержку. Без нее мы бы совсем скисли, а с вашей помощью смогли отсудить свои 4 тысячи рублей за испорченные билеты. Хоть и немного, но без вас бы мы не получили вообще ничего. Вы помогли нам правильно и главное вовремя подать заявление на возмещение потраченных средств.

Единственная организация от которой можно получить реальную помощь

Гость Опубликовано 18.07.2019
Обращались за консультацией о том, как уехать, если в списках рейса нас нет, а турагент не хочет разговаривать. Так нам еще и компенсировали после поездки, хотя и уехали мы в принципе через день после назначенной даты, то есть не слишком задержались. Огромная благодарность! Будем теперь с туроператорами со ссылкой на вас общаться.

Помогли и не раз

Минаев Святослав Опубликовано 16.07.2019
Друзья, попав в неприятности с некачественным туроператором, мне посоветовали пробивать всю информацию по сайту Турпомощи. С тех пор проблем у меня не было. Ни с одним туроператором. А летаем отдыхать мы дважды в год. Моим знакомым нужна была помощь, по вывозу их из Узбекистанской деревушке, где они оказались путешествуя сами. Турпомощь организовала им транспорт, через консульство РФ в Узбекистане. Запишите их телефон горячей линии и пусть у вас будет всегда.

Ирина Опубликовано 06.08.2014
Мне вот интересно, компания Турпомощь кругом и всюду говорит о себе, что мы предоставляем максимум правдивой и честной информации о всех туроператорах Росии, но вопрос. Я ради интереса пробила на сайте Турпомощи все нашумевшие компании туроператор Лабиринт, Туроператор Нева, Туроператор Роза ветров Мир и т.д. Почему до сих пор о них нету информации о том, что они объявили себя не трудоспособными компаниями? Где же честность о которой Вы пишите? Кругом один обман :(

Отзывы о Турпомощь

Отзывы о Турпомощь
Турпомощь для туристов - оперативно предоставляет гарантийную защиту для российских путешественников, которые оказались в нестандартных тяжелых ситуациях по вине туристического оператора предоставляющего туристическую путевку.
Турпомощь предоставляет возможность проверить выбранного туропреатора является ли он участником ассоциации. Для этого необходимо на сайте Турпомощи ввести названии компании-туроператора и получить всю реальную информацию о компании. Кроме этого в обязанности ассоциации, входит возврат клиента на родину без каких-либо материальных или моральных затрат, в любой экстренной ситуации.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 47.

Телефон: +7 (495) 981-51-49

Общественные организации

LookBody.ru интернет-магазин
LookBody.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании IN Customs
Компании IN Customs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЮристПро
Компания ЮристПро

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
ООО «ГРАВЕР»
ООО «ГРАВЕР»

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО ГК «ФИРСТ»
ООО ГК «ФИРСТ»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО Ремонтная Компания
ООО Ремонтная Компания

Рейтинг: 5
2 отзыва
Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»

Рейтинг: 4.4
14 отзывов