Отзывы о Тур-портал по Санкт-Петербургу Start2go

Отзывы покупателей
Отзывы о Тур-портал по Санкт-Петербургу Start2go
5 5
64 отзыва / 11059 просмотров

Отдых удался на славу!

Ира Опубликовано 29.06.2017
Решила провести выходные в СПБ с Start2go и заказала себе экскурсию Белые ночи, которая длилась 5 дней/4 ночей. Хочу отметить грамотного гида, было приятно и интересно его слушать. Больше всего запомнилось экскурсия по рекам и каналам «Северная Венеция» и посещение эрмитажа. Программа тура была насыщенная, скучать не приходилось. Цены адекватные, не знаю, где еще так недорого можно заказать тур в СПБ.

Прекрасное посещение культурной столицы

Дмитрий Гусев Опубликовано 16.06.2017
Благодаря тур-агенству Start2go мне наконец-то удалось подробно исследовать культурную столицу нашей страны-матушки. Мне довелось посетить интересные места в питере, среди которых особенно запомнилось Семимостье, грандиозный объект. Все мероприятие было грамотно спланировано, так что выходные в питере прошли на ура. И все это удовольствие за приемлемую стоимость.

Отзыв о Start2go

Ольга Олейник Опубликовано 14.06.2017
Совсем недавно посетили Санкт-петербур! Было нечто потрясающее. Путевку брали в тур-агенстве Start2go, искали самые лучшие и выгодные цены и нашли самый выгодный тур для себя. Связались с менеджером, оплатили и поехали! И мы увидели белые ночи в питере.. Проблем у нас не возникло во время тура. просто сравните с другими агентствами!

Хорошее и недорогое

Аделина Петрова Опубликовано 09.06.2017
Удалось побывать в Санкт-Петербурге, благодаря тур-агенству Start2go. По цене, я скажу, что совсем недорого, дешевле нигде не нашла. Выбрала подходящий мне тур. Договорилась с менеджером, никаких проблем не возникло. Все прошло гладко, без накладок. Так мне и удалось полюбоваться на интересные места в Питере и увидеть воочию белые ночи. От этого тура остались очень приятные и хорошие впечатления.

Классный тур -портал!

Наталья Ковалёва Опубликовано 19.05.2017
Выходные в Питере с детьми на прошлой неделе провела именно с этим тур-оператором наиболее выгодно своего семейного кошелька - ttps://vk.com/page-112362715_52207979! Мне и моим малышам очень понравились услуги эрудированных гидов и удобного , современного трансфера, также осмотр всех основных достопримечательностей северной Пальмиры! Еще хочу такие же выходные через месяц, чего и вам советую!

Всем довольна

Ксения Писарчук Опубликовано 19.05.2017
Буквально месяц назад ездила в Санкт - Петербург от агентства Start2go путешествие мне очень понравилось, увидела много достопримечательностей, особенно мне запомнился Исаакиевский собор, государственный Эрмитаж, петропавловская крепость. В целом все было организовано на высшем уровне, цены бюджетные и впечатления незабываемые. Благодарю агентство за предоставленные услуги.

Все на высоте

Артём Опубликовано 17.05.2017
Всегда хотел съездить в Санкт-Петербург, но все как то времени нет. Все же загорелся желанием съездить в тур в Санкт- Петербург, нашел тур, конечно по цене дороговато, но я думаю хороший тур дешевым не бывает. В итоге рад что выбрал именно эту компанию, все организованно очень интересно, во всех достопримечательностях побывали все увидели, все очень понравилось. Теперь есть что вспомнить.

Мечта сбылась!

Юлия Довгаль Опубликовано 16.05.2017
Питер - моя мечта с юности. И вот, в конце прошлого года моя мечта сбылась! Мы с мужем провели выходные в Питере. Сами живем достаточно далеко, знакомых в городе нет, поэтому мы обратились в Start2go. Менеджер здорово помог нам с организацией, и выходные прошли на ура. Теперь я с гордостью могу сказать, что гуляла по Невскому и видела разводные мосты. На радостях накачала в телефон песен о Питере. Впечатлений осталось море. Start2go, спасибо за помощь в путешествии в город моей мечты!

Смело всем советую

Макс Малявский Опубликовано 13.05.2017
Недавно ездил в Санкт-Петербург от тур-агенства Start2go. Раньше думал, что поехать в этот город и все там посмотреть стоит кучу денег. Но как оказалось это не так! Нашел их группу , а в ней много интересных туров. После этого созвонился с этими людьми, все обговорил и отправился в поездку. Все прошло просто замечательно и я до сих пор под впечатлением от города. Еще раз спасибо вашей организации за этот тур! Никогда не думал, что все это можно посмотреть за такие деньги!

Класные выходные!

Валери Большакова Опубликовано 12.05.2017
Провела 3 прекрасных выходных в Санкт-Петербурге. Огромное спасибо менеджерам тур-агенства Start2g. Давно мечтала погулять Невским проспектом, весной он просто волшебный. Запомнилась экскурсия по Петропавловской крепости. Спасибо за размещение и так сказать, организованный досуг, все было супер!

Отзывы о Тур-портал по Санкт-Петербургу Start2go

Отзывы о Тур-портал по Санкт-Петербургу Start2go

Туры

Cesars Resort Side 5*
Cesars Resort Side 5*

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elbrus.guide
Elbrus.guide

Рейтинг: 5
8 отзывов
Excursio.gr
Excursio.gr

Рейтинг: 5
2 отзыва
Lofoten.guide
Lofoten.guide

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мальдивы (курорты, туры)
Мальдивы (курорты, туры)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тайланд (туры, курорты)
Тайланд (туры, курорты)

Рейтинг: 5
1 отзыв