Отзывы о Elbrus.guide

Отзывы покупателей
Отзывы о Elbrus.guide
5 5
8 отзывов / 2320 просмотров

Еще одна исполнившаяся мечта

Витя Опубликовано 07.08.2017
Как хорошо порой выбраться от городской надоедливой суеты и окунуться в природу целиком. Покорить новые для себя территории, побывать среди тишины и подняться на какой-нибудь непроходимый пик. Что я как раз и сделал со своей подругой. В интернете выбрали один из многих туров и не ошиблись. Эльбрус.гид ответственная организация. С разговора с гидами, Денисом и Максимом, уже понимаешь, что люди знают, куда и как будут вести людей. Не куда не гнали, всегда старались сбалансировать наши силы. На вторую попытку восхождения мы это сделали, прорвались. Пик был взят. Эмоции переполняли. Такое путешествие стоило года подготовки!

Кавказ - море эмоций

Элла Опубликовано 03.08.2017
В составе экскурсии было не только не страшно посетить темпераментные южные края нашей страны, но и полезно. Это другие нравы, другой быт, но он по-своему прекрасен. Жаль , у нас нет такой волшебной атмосферы, этих гор, источников, может быть и мы были веселыми и улыбчивыми. Даже не хотелось возвращаться в угрюмую Москву.

Хороший подъем на Эльбрус!

Артур Дёмин Опубликовано 30.07.2017
Данная поездка запомнится мне надолго! Сразу скажу, что организация экспедиции была на высшем уровне. Когда поднимаешься по крутым склонам, постоянно преодолеваешь себя подготавливая себя к акклиматизации в горах, то тут не до обустройства и мирских дел. Просто хочется дойти до кровати и спаааать. Воздух до одурения свеж и даже голова слегка кружилась, кислороду столько, что спать клонило. Но с нашим распорядком, радиатоными вылазками сон нам только снился. Это было круто, спасибо всей команде, август 2016!

удаленные уголки земли!

Максим Опубликовано 26.07.2017
Задали мы с женой себе жару. Поднялись в составе группы на Эльбрус с его северной стороны. Это не только настоящий подъем, но и отдых от благ цивилизации. Преодоление высоты для нас стало испытанием, не ожидали, что горы так сильно влияют на давление. Ночи проходили быстро и иногда бессонно. Но мы выстояли и вскарабкались!

Кавказ покорил меня!

Валентина Опубликовано 22.07.2017
Мне очень понравилась поездка на Кавказ, подъем в горы и путешествия по местным городам. Программа настолько насыщенная, что засыпали, буквально дойдя до кровати. Очень комфортная цена, подсчитав во сколько нам обошлось бы проживание, уже понимаешь за что платишь, а тут еще множество опций входит в тур, еще и сопровождающий гид. Настроение поддерживалось позитивное, много чего увидели. Было невероятно хорошо.

Кавказ покорил меня!

Валентина Опубликовано 22.07.2017
Добрый вечер! Мне очень понравилась поездка на Кавказ, подъем в горы и путешествия по местным городам. Программа настолько насыщенная, что засыпали, буквально дойдя до кровати. Очень комфортная цена, подсчитав во сколько нам обошлось бы проживание, уже понимаешь за что платишь, а тут еще множество опций входит в тур, еще и сопровождающий гид. Настроение поддерживалось позитивное, много чего увидели. Было невероятно хорошо.

Кавказ - сказка!

Ирина Опубликовано 20.07.2017
Хотя экскурсионная поездка далеко не самое ленивое время отдыха, я отдохнула всей душой. Мы с моим мужем так провели медовый месяц. Поехали попутешествовать по южным краям нашей страны. Еда, особенно нарзан - прекрасны. Далеко не тот вкус, что в магазинных бутылях. За сравнительно не большое время, где мы только не побывали и в Чечне и Пятигорске и на Эльбрусе.

Эльбрус прекрасен

Oleg Опубликовано 16.07.2017
Я очень благодарен своему другу, что утянул меня за собой подняться на Эльбрус с юга. Я не особо большой скалолаз, но опыт подъема был, и походы люблю. Долго сомневался, ведь это довольно высоко и организм испытает внушительные перегрузки, однако по удаленной трассе от популярного маршрута не отказался. Гиды - Денис, Максим и Дмитрий - отличные парни, очень опытные, все знают по маршруту, можно многое от них почерпнуть. Потом долго приходили в себя на большой земле ))

Отзывы о Elbrus.guide

Отзывы о Elbrus.guide

Туры

Cesars Resort Side 5*
Cesars Resort Side 5*

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elbrus.guide
Elbrus.guide

Рейтинг: 5
8 отзывов
Excursio.gr
Excursio.gr

Рейтинг: 5
2 отзыва
Lofoten.guide
Lofoten.guide

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мальдивы (курорты, туры)
Мальдивы (курорты, туры)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тайланд (туры, курорты)
Тайланд (туры, курорты)

Рейтинг: 5
1 отзыв