Отзывы о Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя

Отзывы покупателей
Отзывы о Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя
5 5
72 отзыва / 9605 просмотров

Очень признательная Ольге Алексеевне

Наташа Опубликовано 07.02.2024
Очень признательная Ольге Алексеевне за ее профессионализм и приятное отношение к пациентам. Просто супер, что есть хорошие специалисты, которые работают со взрослыми женщинами, которые еще хотят завести ребенка, но по каким-то причинам ничего не получается. При этом в естественном цикле и с минимальной стимуляцией. У меня все со второй попытки получилось. При чем после первой неудачи вообще не расстроилась. Врач объяснил, что к чему. Разложила все по полочкам и сказала не унывать.

Она и стала нашей феей

Ника Опубликовано 26.08.2019
Великолепная клиника, великолепные врачи! Когда поставили диагноз «бесплодие», были в полном отчаянии, почти похоронили мечту о ребенке. Решили использовать последний шанс, поехали в клинику «Мать и дитя юго-запад», там и познакомились с Ольгой Алексеевйно Трофимовой. Она и стала нашей феей, благодаря которой на свет появилась наша любовь, сыночка! Низкий поклон вам всем, вы настоящие волшебники!

Спасибо большое

Ирина Опубликовано 21.08.2019
Я сама давняя пациентка клиники «Мать и дитя Юго-запад», несколько лет хожу на прием к гинекологу Чернышевой И.Е., с сыном наблюдаемся у педиатра М.С. Северовой. Но сегодня оставлю благодарный отзыв врачу-репродуктологу Трофимовой О.А. Именно благодаря ее неравнодушию и профессионализму моя младшая сестренка вчера стала мамой – после долгих лет бесплодия! Мы все безумно рады за нее, она родила сама,без стимуляции и осложнений, беременность тоже проходила хорошо. Благодарю Ольгу Алекссевну и врачей клиники за то, что они не обманывают наше к ним доверие!

с благодарностью к Ольге Алексеевне

Алена Опубликовано 08.08.2019
Старшего сына родила без малейших проблем, забеременела в первом же цикле, когда перестали с мужем предохраняться. Когда же через три года решили, что пора уже думать о втором ребенке, все уже было не столь радужно. Сначала два выкидыша на ранних сроках, а потом три года безрезультатных попыток. Естественно, начали обследоваться, хотя были уверены, что по здоровью все хорошо. Не тут-то было. Проблемы выявили и у меня, и у мужа. Спермограмма оставляла желать лучшего, да и с гормонами у меня не все просто было. Обратились к Ольге Алексеевне Трофимовой в Мать и Дитя Юго-Запад. Она посоветовала ЭКО-ИКСИ в длинном протоколе. Стимуляция проходила непросто. Честно скажу, мне было очень плохо и морально, и физически. Но я понимала, ради чего это делаю. Пункцию проводила сама Ольга Алексеевна. Перенос тоже она делала под контролем УЗИ. Может, именно это помогло, потому что первая же попытка ЭКО стала для нас успешной. Хотя я очень боялась очередного выкидыша. Первые 12 недель меня наблюдала Ольга Алексеевна, потом передала другому гинекологу.

Здоровье детей

Ольга Опубликовано 16.07.2019
Я в принципе очень люблю Мать и дитя, которая на улице Островитянова. Мне недалеко - живу в соседнем квартале, врачи очень хорошие, вожу сюда ребенка, чаще всего к педиатру Суровой. Недавно записала племянницу к репродуктологу, О. А. Трофимовой. У нее была серьезная проблема с гормонами, ей сразу сказали, что забеременеет только через эко. На первый прием сходила ( она вместе с мужем была), пришла довольная, настроены в ближайшее время пойти на эту процедуру

Большое спасибо доктору, надеюсь на лучшее!

ОльгаSh Опубликовано 12.07.2019
Жаль, что не все доктора так внимательны, как Ольга Алексеевна! Отвечает на любой вопрос и никакого раздражения не выказывает, даже если вопросы не очень умные)) Ставит меня в протокол в следующем цикле. Я верю, что всё будет хорошо! Она замечательный доктор!

Ольга Алексеевна помогла мне со вторым!

Валерия Опубликовано 07.07.2019
Старшего сына родила вообще без проблем. Забеременела с первой попытки, выносила спокойно. Поэтому когда с мужем задумались о втором ребенке, то думали, что снова проблем не будет. Но не тут-то было. Два года безуспешных попыток. Два года! Сейчас я искренне не понимаю, почему мы не пошли по врачам через 3-4 месяца стараний. Но что сделано, то сделано. Когда поняли, что что-то не то, стали искать репродуктолога. Клиника Мать и Дитя Юго-Запад просто оказалась рядом с моей работой, поэтому зашли сюда. После общения с Ольгой Алексеевной Трофимовой, решили проходить ЭКО у нее. Правда, первая попытка в коротком протоколе оказалась неудачной. А вот со второго раза у нас все получилось. Теперь воспитываю еще одного сыночка.

Я жду ребёнка!

Зоичка90 Опубликовано 29.06.2019
Мы и подумать не могли что придется ЭКО делать. А вот пришлось. Думали все быстро и легко получится, тоже не получилось. С начало делали в Центре Кулакова. Вообще не поняли, за чем мы туда пришли. Только денег отдали, здоровье зазря потрепали и увидели равнодушных врачей. Второй раз правда повезло. я на форуме наткнулась на отзывы про врача Трофимову которая в Мать и дитя принимает, улица Островитянова. Спасибо девочкам которые написали, потому что здесь нам действительно помогли. Причем Ольга Алексеевна уговорила попытаться сделать эко в ЕЦ. Попали в яблочко, значит судьба! Пдр у меня уже через две недели, ждем-не-дождемся встречи с крохой!

Замечательный доктор

latika Опубликовано 14.05.2019
Понравилась врач Трофимова , она принимает в Мать и дитя юго-запад. Толковая, добрая, лишнего не навязывает, говорит по делу. Пока были на первой консультации, сейчас проходим обследования и собираем анализы по месту жительства (мы с супругом из другого города). До этого уже делали эко, не получилось ни чего. О Трофимовой много хороших отзывов, очень надеемся что на конец удастся забеременеть и родить.

Выражаю искреннюю благодарность...

София Опубликовано 27.03.2019
Выражаю искреннюю благодарность Ольге Алексеевне и всем сотрудникам Мать и дитя Юго-Запад кто принимал участие в нашей судьбе! Благодаря вам я наконец стала мамой! И это в мои 38 лет! После долгих лет лет неудач и трех пролетных эко я уже не верила в чудо. Спасибо что помогли снова обрести веру, спасибо что поддерживали и помогали поверить в лучшее! Моя такая долгожданная дочка появилась на свет только благодаря вам! Теперь у нас полная семья! Настоящая! А я самая счастливая женщина во всем мире!

Отзывы о Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя

Отзывы о Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя

Гинекология

Vaginorm C (Вагинорм С)
Vaginorm C (Вагинорм С)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Актиферт
Актиферт

Рейтинг: 5
55 отзывов
Бетадин свечи
Бетадин свечи

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
Биострепта
Биострепта

Рейтинг: 5
1 отзыв
Биоциклин
Биоциклин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вартоцид
Вартоцид

Рейтинг: 5
9 отзывов
Залаин
Залаин

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Кандинорм
Кандинорм

Рейтинг: 5
35 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
10 отзывов