Отзывы о ТРК VEGAS

Отзывы покупателей
Отзывы о ТРК VEGAS
3 5
3 отзыва / 4343 просмотра

Гость Опубликовано 22.08.2014
Ожидала от Вегаса большего.Конечно,еще больше магазинов.А так,очередная Мега,только внешний вид здания в другом стиле.Да и автобусы бесплатные ходят плохо,мы ездили днем,ждали около часа,потом плюнули и поехали на обычном,на маршрутке ехать не хотелось,водители уж очень гоняют,аж страшно.

Rustler Опубликовано 29.07.2014
Велосипедистам там не рады! добраться на велосипеде можно только через западный вьезд, этот вьезд давал бы возможность проезду на велосипедах с шипиловского проезда и района бирюлево. но тк он перекрыт шлакбаумом и написано "только по пропускам" тыкая на эту надпись охрана отказывается пропускать. Этот кпп можно было обьехать сбоку но с недавнего времени там набросаны доски с гвоздями так чтобы проехать было невозможно. Как бы непонятна логика наличия кпп. почему аналогичные не стоят на других вьездах на ТЦ?возле входов отсутствуют велопарковки. есть какая-то велопарковка в недрах паркинга, которую не удалось найти. и непонятно почему велопарковка находится в загазованной парковке.

Маша Опубликовано 09.08.2012
В первый раз как попала в Вегаз тут конечно был шок, во второй раз уже как то поспокойней что ли реагировала на все вокруг)) теперь вообще привыкла)) конечно магазинов и развлечений уф...))) очень много всего и очень красивое оформление.

Отзывы о ТРК VEGAS

Отзывы о ТРК VEGAS
VEGAS (Вегас) - самый большой в России торгово-развлекательный комплекс. VEGAS – первый и единственный в стране тематический шопинг молл, объединенный с парком экстремальных аттракционов: впервые 18-метровое колесо обозрения и аттракцион «башня падения» (19 м) в центре ледовой арены организованы в закрытом пространстве торгового центра.
Система зонирования VEGAS в стилистике различных этнических культур, 3D-навигация и уникальная траектория перемещения по трехуровневому пространству создают действительно незабываемые впечатления.
Среди операторов VEGAS известные международные и российские компании: более 300 магазинов, продуктовый гипермаркет Ашан, новая концептуальная зона «Твой Дом», центры бытовой техники и электроники Saturn и М-Видео, Спортмастер, крытый развлекательный тематический парк аттракционов Happylon, 9-зальный мультиплекс Люксор, спортивно-оздоровительный центр «I love Fitness» от ведущего оператора в сфере фитнес-индустрии «Fitness Holding», а так же сетевые компании-арендаторы Inditex (Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear), Монэкс Трэйдинг (Next, The Body Shop, Starbuck’s, Justice, Mothercare, Mac), Мэлон Фэшн Групп (Women’s Secret, Co& Beauty, BeFree, Zarina, Love Republic), Fiba Group (GAP, Marks&Spencer), JamilCo (Naf-Naf, Chevignon, DKNY jeans, Wolford, New Balance, Timberland) и многие другие.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов