Отзывы о ТРК "ПИК"

Отзывы покупателей
Отзывы о ТРК "ПИК"
4.9 5
36 отзывов / 5149 просмотров

открыли Макдональс, чему очень рада

Екатерина Добрякова Опубликовано 30.04.2018
Мои дети обожают фаст-фуды, хотя конечно я против них. Но раз в неделю им разрешаю, больше всего они любят ходить в Бургер Кинг и там покупать бургеры и картошечку фри. А недавно в ПИКе еще и Макдональдс открылся, теперь думаю сама что-нибудь попробовать из их меню, не зря же раскрученная марка

есть хорошая студия красоты

Нина Дякова Опубликовано 28.04.2018
Срочно пригласили на мероприятие, в этот момент была в ПИКе, увидела свой трёхнедельный маникюр и ужаснулась! Нашла выход в студии маникюра Лены Лениной, огромное спасибо девочкам, все сумели сделать быстро и хорошо! Руки приобрели замечательный вид, кстати, теперь буду ходить именно сюда. Даже на мероприятии оценили дизайн, который мы с моим мастером придумали. Супер!

очень нравится ,все есть

Дарья Саморукова Опубликовано 27.04.2018
Если говорить о трк ПИК в целом, то мне он вполне нравится. Там не тесно и не замудренная планировка. Честно говоря я не очень люблю торговики, но в этом мне комфортно. Когда захожу осень, нет следов и грязи, как часто бывает. Да и там можно не только покупать вещи, а и вкусненько покушать.

Отличная обстановка

Ольга Токарева Опубликовано 24.04.2018
Мне и моему парню очень нравится в Барашках. Цены низкие, частенько проходят акции, всегда вкусно, всегда, будто, ждут здесь, и хочется приходить снова и снова! Расположение удобное, в трк ПИК. Рекомендую проводить время здесь, обстановка замечательная и уютная.

всем довольна

Кристина Морозова Опубликовано 20.04.2018
Буше в моем сердце ))))))) мммм, я люблю там ВСЁ. Ну как можно приехать в Пик за покупками и пройти мимо Буше? Вы так умеете? Я нет.

Хорошее обслуживание

Александр Смольников Опубликовано 18.04.2018
Ходили с друзьями в кино в ПИКе. После просмотра фильма все захотели перекусить, пошли в Бургер Кинг. Понравилось обслуживание, да и мы смогли сэкономить, классная фишка с купонами. Для студентов очень важно сэкономить и быть довольным.

Удобное месторасположение

Виктория Гордеева Опубликовано 31.03.2018
У Пика удобное месторасположение, можно подъехать со всех сторон, расположен в центре, недавно провожили ремонт, стало еще красивее в торговом центре

Очень довольна

Катюфка Дзема Опубликовано 30.03.2018
У меня много подруг и так забавно, у 3 из них день рождение в одном месяце. Я решила сделать им приятное и подарить букеты от БукетыФрутто? Заказала 3 штуки и каждый такой оригинальный. В общем после того, как подружки их получили инстаграм гремел фотками ))) Хорошо, что не пришлось долго искать, забежала в Пик, когда возвращалась с работы и там мне все организовали.

Вкусные сладости

Мария Звездова Опубликовано 30.03.2018
Моя мама та еще сладкоежка, так что люблю ее радовать чем-то необычным из Музея Шоколада. Приезжаю в ПИК купить новых вещей или перекусить, и обязательно покупаю ей там конфеты. Очень вкусные сладости, всегда беру что-то новое, а пахнет там великолепно. Очень классный магазинчик

Все очень понравилось

Александр Аверин Опубликовано 27.03.2018
Мне знакомые подсказали, как порадовать жену на день рождение. В ПИКе быстро нашел подарок при помощи продавцов в рив гоше, а дополнением послужил букет из букеты фрутто. Свежие фркуты, красиво уложанные в букет. Жена была в восторге.

Отзывы о ТРК "ПИК"

Отзывы о ТРК "ПИК"
ТРК "ПИК" это один из красивейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга, расположенный в историческом центре города, на Сенной площади. В Торговом комплексе пять входов: с Сенной площади – Центральный вход и через кафе «Кофе Хаус», два входа с улицы Ефимова и вход со стороны бизнес центра «МИР».
Каждый этаж ТРК «ПИК» имеет четкое зонирование по товарным группам.
На цокольном этаже комплекса располагаются круглосуточно работающий Гипермаркет «ПЕРЕКРЕСТОК», Аптечный киоск, и Центр Бытового Обслуживания, где посетители могут отремонтировать вещи, почистить одежду, изготовить ключи и даже приобрести путевку в туристической компании.
Первый этаж комплекса представляет широкий ассортимент товаров. Парфюмерию и косметику предлагает магазин крупнейшей сети “РИВ ГОШ”, обувь - EGLE, Baldinini, Kristina&Milan, DINO BIGIONI, SEMPRE и другие, а кожгалантерею и аксессуары в свою очередь – Edmins, Redmond, .. Украшения представлены ювелирной сетью «14 карат», салономи «La Maison des Bijoux », CARLOS ALBERT , и др.
Второй этаж обрадует посетителей широким ассортиментом мужской и женской одежды ведущих европейских брендов – Gerard Darel, Karen Millen, Alberto, Vassa, Brax, Oasis , Axara, ETAM и многие другие.
Третий этаж – это магазин крупнейшей сети товаров для детей «Детский мир», «Галерея молодежной моды», музыкальный магазин“Титаник”.
Четвертый этаж – развлекательная зона, где расположись Киноцентр «ПИК» и бильярдный клуб «ПИКНИК». Посетителям предлагается выбор не менее чем из 8-ми фильмов в 6-ти залах класса «стандарт», «бизнес-зале» и зале «VIP». В фойе предложен широкий спектр развлечений – кино-бар, ресторан, аттракционы.
Пятый этаж - Панорамный ресторан “Небо” на 150-200 посадочных мест. Его посетители смогут насладиться не только европейской и азиатской кухней, но и прекрасным видом исторической части Санкт-Петербурга – как днем, так и ночью.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов