Отзывы о ТРЦ "Гагаринский"

Отзывы покупателей
Отзывы о ТРЦ "Гагаринский"
3.8 5
22 отзыва / 7706 просмотров

Охранники подземной стоянки пи$орасы

Гость Опубликовано 11.11.2016
меня зае@ли ваши тупые охранники подземной парковки , каждый раз дое@ываются , что выход на улицу только через тц, а не через въезд на стоянку , мне больше заняться нечем обходить весь ТЦ чтобы выйти на улицу? Тупоролые , жирные мрази , хамски себя ведут и повышают голос , не боясь оставить свои зубы на асфальте , проведите с ними разъяснительную беседу.

Будьте бдительны!

Гость Опубликовано 03.08.2016
В целом, трк не плохой, но коснись любой проблемы- ни за что не в ответе! Будьте, пожалуйста, аккуратны со своими авто, высока вероятность того, что в целости и сохранности его не получите!

Никогда не бывали в месте гаже...

Мария Михайловна Макарова Опубликовано 25.04.2016
Мы ходили туда в выходные с подругами и моим сыном. Очень хотелось научить его играть. Сама я тоже впервые пришла. Сказать, что нам испоганили вечер- ничего не сказать! Началось всё с того, что мы вышли с подругой купить шампанского( у них в баре только пиво, а мы его не пьём). Нас выпустили без проблем, несмотря на то, что мы бродили по Ашану в ботинках для боулинга. Что вполне понятно, ведь им это выгодно( 300 рублей им нужно заплатить за каждую принесённую бутылку). Дальше официанты нависали над нами домокловым мечом, считая наши пробки. Что само по себе мало располагает к отдыху. Но потом...потом вообще начался китч! Мы с подругой вышли покурить, будучи в полной уверенности, что всё законно. Когда вернулись, нам закрыли дорожку, тыча в нос неизвестно откуда взявшейся бумажкой, где мелким шрифтом написано, что выходить в ботинках для боулинга нельзя. Более того, с нас потребовали денег за невыпитое пиво и открытую, но не начатую нашу же бутылку шампанского. Когда мы собрались уходить, сотрудники боулинга буквально окружили нас у выхода из центра и угрожали судебным разбирательство. Мы решили дождаться полиции, чтобы самим написать заявление. На наши просьбы показать материалы видеонаблюдения никто не отреагировал. Видимо, его там попросту нет. Или они стёрли...

О боулинге

Гость Опубликовано 24.04.2016
дорожки в боулинге хорошего качества, НО БЕЗОБРАЗНОЕ отношение персонала - от просто непрофессионального до откровенно хамского к концу общения: дорожка была арендована по уплаченному купону на 2 часа, через час игры дорожку просто выключили, со словами "вы выходили в нашей обуви за пределы игрового центра"! При этом требовали оплатить помимо полученного из кафе заказа , пиво, которое так и не донесли и т.н. "пробковый сбор" за только открытую бутылку шампанского - ее даже разлить в бокалы не успели, как нас выгнали с дорожки!!! Пришлось вызывать полицию. Не портите себе настроение! - обходите этот боулинг стороной. Дата посещения 23.04.2016

не дают есть на фудкорте

Гость Опубликовано 05.01.2016
Сама по себе центр не лучше и не хуже других, НО... в фудкорте нельзя есть то что там не куплено, ходят охранники - просят уйти, вызывают, если есть возражения, более крупных охранников. Это пожалуй первый мне повстречавшийся центр, где это запрещено. Заменчу, не про спиртные напитки речь - тут не было бы вопросов, а просто нельзя есть например купленное в местном Ашане...НА мой взгляд такое неприемлемо, если никому не мешать..

Андрей Опубликовано 26.01.2015
Недавно, побывал в ТЦ "Гагаринский", очень понравилась консультация в магазине mothercare. Продавцы все объяснили, подобрали для сына одежду красивую и недорого. Много скидок

Белла Опубликовано 17.07.2014
Сам по себе ТЦ очень интересный, радует то как там все организовано. Список магазинов радует, а двухэтажный Ашан даже пугает. Часто ли Ашаны бывают на два этажа?НО! Увы, В ТЦ не могут обеспечить нормальное существование, ибо попросту нечем дышать. За исключением ресторанного дворика и пары магазинов(в числе которых Ашан), в остальных магазинах и самом ТЦ вообще невозможная парилка. А прибавляя к этому тот факт, что на дворе лето на все +32...Сами понимаете, дополнительный удар по физическому состоянию. Если вы думаете расслабиться и отдохнуть от жары в ТЦ Гагаринский, то забудьте об этом. Попросту будете задыхаться, как сегодня было со мной.

Алексей Опубликовано 12.02.2014
В ТРЦ Гагаринский я бываю часто, очень удобное расположение в центре и рядом с метро. Особенно нравиться Ашан, там два этажа и на втором этаже кассы не так загружены. Да и товары там дешевые

Руслана Опубликовано 06.07.2013
В ТРЦ "Гагаринский" бываем редко. Запомнился лишь магазин Beba kids, в котором в прошлый раз мы накупили кучу разных нарядов для дочерей.. Ассортимент европ. одежды у них огромный, к тому же сделали существенную скидку. Остались лишь положительные впечатления.))

Алёна Опубликовано 14.05.2013
Каждая моя поездка в торговый центр как пытка, потому что в павильонах магазинов жара адская, невозможно находиться в них больше 5 минут, сил не остаётся ни на какие примерки! В коридорах трц тоже кондиционеры работают не прохладным воздухом, а тёплым. Дышать НЕЧЕМ, особенно в летнюю пору!!!

Отзывы о ТРЦ "Гагаринский"

Отзывы о ТРЦ "Гагаринский"
Торгово-развлекательный центр "Гагаринский" вас ждут более 60 магазинов модной одежды. Здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Apart, Mango, Incity, Jennyfer, Celio, LTB, Henderson и другие. На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: Детский мир, Cool Club, Beba Kids, Весело шагать, Mothercare, DPAM, Gulliver, PlayToday. А женщин, которые еще только готовятся стать мамами, приглашаем посетить магазин Sweet Mama.
В ТРЦ "Гагаринский" вы можете не только сделать массу полезных и приятных покупок, но и обеспечить досуг. К услугам посетителей 5D-кинотеатр, если во время шопинга Вы проголодались Вас ждут TGI Fridays, IL Патио, Dunkin' Donuts, Costa Coffee, Планета Суши, Baskin-Robbins, Quick, Texas Chicken, Теремок и другие кафе и рестораны.
Для маленьких гостей по выходным в 12 часов на главной сцене ТЦ "Гагаринский" проводятся бесплатные детские развлекательные программы.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов