Отзывы о Транс Пицца

Отзывы покупателей
Отзывы о Транс Пицца
3.5 5
15 отзывов / 8165 просмотров

Хорошо

Ольга Н. Опубликовано 26.02.2019
Хорошее заведение, впервые встречаю такой вкусный салат оливье с мясом, и другие салаты тоже хорошие - с грушей, например. Сыновья заказали 6 больших пицц по Акции и ели их два дня))) Сервис отличный. Есть бонусная программа, за заказы начисляют бонусы, потом можно ими оплатить часть следующего заказа.

вкусно

Вера Опубликовано 05.03.2018
Уже не первый раз делала заказ в этом ресторане - Все отлично! Заказ №105548. Особенно вкусный салат греческий…даже маслины целые с косточкой) и соус оригинальный. Так же порадовала пицца сочная и сытная-заказывали охотничью и флорентийскую. Да, забыла добавить нам еще и подарочную пиццу привезли.

Достойно

Андрей и Катя Опубликовано 11.01.2018
Заказывали в праздники пиццу, салаты и суши. Ну очень понравилось, качество в Транспицце стало еще лучше по сравнению в прошлыми заказами. Хотя и тогда было неплохо... Салаты свежие, как будто из под ножа, порции нормальные. Пицца вообще объедение. В следующий раз попробуем еще и пироги, тоже хвалят.

Шикарные салаты

Елена Опубликовано 18.12.2017
Пиццу особо не ем, покупаем мужу и сыну, а я по салатам.и вот у компании Транспицца салаты шикарные. Нравится и цезарь с очень интересным соусом, и овощи с орешками. Люблю всё необычное, меню восхищает.

Доставка в Транспицце

Елена Опубликовано 24.08.2017
Заказала 21.08.2017. Привезли, ровно в срок, горяченькую. Очень понравилось то, что к каждой пицце дополнительно прилагается соус (неострый), а к рыбной еще лимончик. Такая внимательность приятна.

Прекрасная служба доставки, которой можно доверять!

Anita78 Опубликовано 23.08.2017
Транспицца- любимая служба доставки пиццы в нашей семье уже больше 2 лет. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, как легко в наше время в инете опорочить компанию, в отличие от многих других доставок предлагающую реально достойный сервис и очень хорошую еду. Не иначе как происками конкурентов или уволенных сотрудников это не объяснишь. Заказываем в этой службе очень давно и многие наши друзья тоже. Качество еды-великолепное, курьеры все приличные. Достаточно взглянуть на упаковку и понять, что описанные здесь "ужасы" в одном из отзывов просто невозможны. Такой грамотной, экологичной и гигиеничной упаковки я больше ни у кого не видела. Небольшие заминки случаются как и у всех (пару раз были опоздания), но операторы звонят, предупреждают и к след заказу даже набор в подарок приложили. Я редко пишу отзывы и не являюсь заинтересованным лицом, просто стало обидно за ребят, которые достойно трудятся и предлагают реально качественную быструю еду, а их грязью полили.
Достоинства:
  1. Продукты высокого качества, много фермерских продуктов, не ширпотреб.
Недостатки:
  1. Бывают незначительные опоздания.

Хорошая пиццерия

Ира Опубликовано 03.11.2016
Заказала 01.11 в Транспицце пиццу Ассорти и Диабло, всей нашей семье очень понравилось.Отметили достоинства: вкусные пиццы, все свежее, пришло горячее, приятный курьер, привезли быстро, было еще горячее (а это большой плюс! ). Недостатков - не заметили. Будем снова заказывать. Уже наметили, какие пиццы попробуем в следующий раз.

Отравили

Анна Опубликовано 25.08.2016
Часто раньше заказывали пиццу в этой компании. Всегда всё нравилось и все было ок. Но последний раз заказали дополнительно сыр Дор Блю и отравились - сыр положили протухший. Считаю, что для предприятия питания это недопустимо. Это главное, что должно быть всегда безупречно. После такого фиаско пиццерия должна просто закрыться, или, как минимум, уволить всех кто мог иметь хоть какую-то причастность к этому.

Первая пицца

Влад Опубликовано 28.07.2016
Не очень любим пиццу, больше по роллам угораем, но на вечеринку решили взять три пиццы. Доставили почти вовремя, чуть-чуть задержали. но все было горячее и очень вкусное, съели и добавки бы попросили, если бы было можно. Советую

Поищите еще что-нибудь

Роман Опубликовано 27.04.2015
Не понятно почему с меня взяли за доставку дополнительные 200р, заказ был размещен заблаговременно, на 9.10 утра, доставка с 9 до 22 бесплатная, но как мне попытались объяснить, ко мне поехал курьер с ночной смены. Бесплатной доставка была бы в 10 с чем-то.. Какие мои проблемы?! Почему я должен платить?! Отправьте дневного курьера в следующий раз.

Отзывы о Транс Пицца

Отзывы о Транс Пицца
Компания «Транспицца» первая в Москве круглосуточная служба по доставке пиццы. Благодаря налаженной обратной связи с нашими клиентами, мы по праву можем гордиться самой вкусной и горячей пиццей в городе. Пиццы имеют диаметр 20, 30 и 40 сантиметров, изготавливаются из высококачественных продуктов импортного и отечественного производства, в частности, мы используем настоящий итальянский сыр моцарелла, а при замешивании теста - экологически чистую воду.
В меню «Транспицца» также представлены салаты собственного приготовления, десерты, горячие закуски и напитки.




Пиццерии

Fresco Pizza
Fresco Pizza

Рейтинг: 3
3 отзыва
MAFIA , Курск
MAFIA , Курск

Рейтинг: 5
1 отзыв
New York Pizza (Новосибирск)
New York Pizza (Новосибирск)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Pizza di Roma
Pizza di Roma

Рейтинг: 5
1 отзыв
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Xxl-pizza
Xxl-pizza

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Рейтинг: 5
6 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Империя Пиццы
Империя Пиццы

Рейтинг: 3.2
289 отзывов
Панчетта
Панчетта

Рейтинг: 3.3
4 отзыва