Отзывы о Панчетта

Отзывы покупателей
Отзывы о Панчетта
3.3 5
4 отзыва / 4221 просмотр

больше не пойдем

Гость Опубликовано 31.03.2015
Зашли семьёй пообедать . В меню не указан выход блюд . Заказали по супчику , пиццу и чай. Чай принесли первым . О чём думает официант в такие моменты-для меня загадка. Сахар не предложили и не принесли. Посуда была со сколами. К пицце подали масло , якобы острое , в бутылке плавало что-то непонятное , не похожее на перец. Масло было налито в бутылку из под какого-то вискаря.Стол за который мы присели качался , видимо подстолье было почти оторвано от столешницы. Кухня не плохая , интерьер уютный, но всё остальное ...Больше не пойдем.

Гость Опубликовано 24.08.2014
24 августа 2014 г посетили данное кафе-пиццерию в компании 5 человек, желая отметить день рождение. Из 6 заказанных блюд 4 оказались в стопе, кроме того почти все десерты, домашнее вино, два салата были в стопе еще на момент заказа. Удивительно, что официант о стопе одного из блюд сообщила спустя пол часа после заказа, о салатах сообщили через 45 минут после заказа. Обслуживание тоже было аховым, тарелки официант пыталась передавать гостям в руки, через плечи гостей, посуда не убиралась в перерывах между подачами, а громоздилась на столе вместе с использованными тарелками, приборы к блюдам забывали выносить, а когда посуды стало слишком много официант по просьбе гостя стала убирать странным образом, а именно попросив подать ей грязную посуду. На просьбу принести жалобную книгу пришла менеджер, которая не пыталась урегулировать конфликт, а скорее усовестить нас, что мы привлекаем к себе внимание других гостей, что изначально пришли с негативом в их заведение, далее она бросила книгу жалоб и предложений за соседний стол и удалилась. Такого безобразия не видела еще ни разу. Никому не советую.

Катюшка Опубликовано 12.09.2012
Панчетту узнала недавно, до этого посещала другие пиццерии...вру,заказывала на дом. А тут решили потусить в Панчетте. Интерьерчик веселый, да и персонал доброжелательный...аа самое главное-пицца удалась,супер,всем понравилось,вернемся еще сюда.

Толя Опубликовано 23.03.2012
В Панчетта действительно вкусная пицца да и вообще меню у них вкусное, я не любитель однообразия по этому по мере возможности меняю кухню, люблю армянскую и итальянскую вот по последней хожу в Панчетти.

Отзывы о Панчетта

Отзывы о Панчетта
Итальянская пиццерия Панчетта. Меню нашей пиццерии порадует любого гурмана: традиционные для Италии закуски с мясными и сырными деликатесами; салаты: от известного многим «Цезарино» до затейливого «Бранзино» с филе сибаса; ризотто и пасты с разнообразными соусами: от лёгкого традиционного Песто до сливочного соуса с Горгонзолой и ветчиной; сочные стейки и рыбные блюда, заботливо приготовленные нашими поварами.

И, конечно, королева меню – ее величество Пицца. Настоящая итальянская пицца: хрустящее тонкое тесто, более 17 видов начинок, на любой цвет и вкус! Печь установлена в зале и можно наблюдать процесс приготовления Вашей пиццы от момента, когда ловкий пиццер раскручивает на пальце тесто, до момента, когда дверь печи открывается, дурманя Вас аппетитным ароматом. На выбор: вегетарианская, с морепродуктами, с тунцом, лососем, мясные пиццы с острыми колбасками и салями, Прошутто, с телятиной, тальятой из говядины и многие другие! После обеда можно побаловать себя десертом: ведь только Тирамису у нас 3 вида!

Для наших маленьких, но уже важных Гостей мы подготовили специальное детское меню, а в выходные их порадует специальная развлекательная анимация с клоуном.

Пиццерии

Fresco Pizza
Fresco Pizza

Рейтинг: 3
3 отзыва
MAFIA , Курск
MAFIA , Курск

Рейтинг: 5
1 отзыв
New York Pizza (Новосибирск)
New York Pizza (Новосибирск)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Pizza di Roma
Pizza di Roma

Рейтинг: 5
1 отзыв
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Xxl-pizza
Xxl-pizza

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Рейтинг: 5
6 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Империя Пиццы
Империя Пиццы

Рейтинг: 3.2
289 отзывов
Панчетта
Панчетта

Рейтинг: 3.3
4 отзыва