Отзывы о Доставка пиццы "Алло Пицца"

Отзывы покупателей
Отзывы о Доставка пиццы "Алло Пицца"
5 5
6 отзывов / 4504 просмотра

Семейное заведение

Анжелика Горжесс Опубликовано 12.07.2018
Сейчас "Алло!Пицца" все больше себя позиционирует как семейное кафе, где особое внимание уделяется детям. Они дополняют меню детскими блюдами, в большинстве заведение есть игровые зоны: с лабиринтами, сухим бассейном и игрушками! Не нужно затрудняться. где отмечать день рождение ребенка: Во-первых, все дети любят пиццу, во-вторых разнообразная игровая зона+ могут еще аниматоров предложить! Подкупают своими скидками и акциями. Особенно выгодно на большую компанию. Мы являемся Вашими клиентами более 2-х лет, Нам все нравится! Рекомендуем!

Отличное семейное место!

Гость Опубликовано 27.06.2018
Уютное место для проведения семейного вечера!Часто посещаем Ваше заведение! Выбор пицц огромный, более пятнадцати вкусов. Так же всегда есть скидки, акции. Ждать заказ не долго- минут 10-12.Бывает, заказываем на дом пиццу! Тогда ждать минут 25-30. Всегда привозят теплую, вкусную :)Мы с семьей рекомендуем!

Неплохо

KARALEVA Опубликовано 09.06.2018
Благодарю за пиццу! После тяжелого трудового дня лень что-то готовить) Пользуюсь Вашими услугами в первый раз. Порадовала доставка - прям минута в минуту :) Заказала гавайскую на тонком тесте. Начинка изумительная - сочная, насыщенная!Вообщем, буду рекомендовать Вас своим друзьям/коллегам Удачи!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. много начинки
  3. вкусно, недорого
  4. приятный оператор
Недостатки:
  1. не заметила

Самая вкусная пицца!

Гость Опубликовано 31.05.2018
Не успела заказать пиццу, как курьер позвонил и сказал, что уже у подъезда. Быстрая доставка, и это приятно! Заказывала пиццу "Европейская" - очень вкусно, сытно, много начинки! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. много начинки
  3. недорого
  4. очень вкусно
  5. свежие и качественные продукты
Недостатки:
  1. нет

серьезная организация

yakovdamsky Опубликовано 13.05.2018
Приятно иметь дело с серьезной организацией. Последнее время полностью переключился на Алло Пицца - здесь и цена ниже, и качество отличное, и доставка быстрая. Нравится что заказ принимают быстро. Большой выбор по закускам, помимо пиццы. Есть акции. В общем работают люди серьезные, стараются угодить клиенту. Продолжайте в то же духе.

Андрей Опубликовано 29.10.2013
Помню, как я раньше завидовал героям телесериала «Друзья» когда они заказывали пиццу и дружно ее уничтожали) Мне всегда в такие моменты хотелось есть! Сейчас, наконец-то эта «роскошь» доступна и нам. Мне нравится заказывать пиццу у Алло-Пицца, и усаживаться с друзьями за просмотр футбола! И хочу сказать, что она у них отменная!

Отзывы о Доставка пиццы "Алло Пицца"

Отзывы о Доставка пиццы "Алло Пицца"
Меню доставки пиццы \Алло Пицца\""" очень разнообразно. Опытные повара порадуют своими блюдами даже настоящих гурманов. Доставка пиццы осуществляется совершенно бесплатно. Все лучшее что есть в итальянской кухне – прямо у Вас дома в течении 30 минут. Так как время для доставки горячей пиццы очень ограничено, поэтому, в Санкт-Петербурге и Ростове –на-Дону районы охвачены не все. А вот москвичам в этом смысле повезло. Но Алло Пицца не собирается останавливаться на достигнутом. Каждый желающий может посетить кухню \""""""Алло Пицца\"""""" и получить желаемый заказ в течении всего 10 минут. Мы не заставим себя ждать!"""""""

Пиццерии

Fresco Pizza
Fresco Pizza

Рейтинг: 3
3 отзыва
MAFIA , Курск
MAFIA , Курск

Рейтинг: 5
1 отзыв
New York Pizza (Новосибирск)
New York Pizza (Новосибирск)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Pizza di Roma
Pizza di Roma

Рейтинг: 5
1 отзыв
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Xxl-pizza
Xxl-pizza

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Рейтинг: 5
6 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Империя Пиццы
Империя Пиццы

Рейтинг: 3.2
289 отзывов
Панчетта
Панчетта

Рейтинг: 3.3
4 отзыва