Отзывы о New York Pizza (Новосибирск)

Отзывы покупателей
Отзывы о New York Pizza (Новосибирск)
3.7 5
3 отзыва / 5666 просмотров

Сдают позицию

Леонид Опубликовано 04.12.2017
Работая рядом с данным заведением очень часто посещал его на обед, но после перешел на другую работу и вот сегодня проходя мимо зашел вспомнить былое. Обслуживание было не довольным, все были какими-то грустными и безликими. Пицца стала хуже. Надеюсь это просто такой день попался и что все как прежде, забегу еще раз чтобы проверить) В целом пицца тут была одна из лучших в городе на мой вкус.

Скатились, а жаль!

Igo$ Опубликовано 11.02.2016
Когда сеть Нью-Йорк пицц еще держала марку, они были моими любимыми пиццериями в городе! Но уже более десяти лет они, на мой- и не только мой- взгляд, выпускают некондицию. Тесто черствое, ингредиенты курам на смех- ощущение, будто жуешь резиновый сапог. В общем, цена и качество в этом заведении друг с другом больше не соотносятся.

Роман Опубликовано 10.02.2014
"NEW YORK PIZZA" отличное место где можно покушать. Очень часто когда нет времени забегаю в NYP пообедать, потому что это очень близко к роботе. Большой выбор горячих блюд и всегда свежые салаты. Также я люблю их кофе и всегда радуют маффины, я просто обожаю их. Если в день не съем маффин, значит день прошел зря и поверьте в "NEW YORK PIZZA" они просто объедение. Очень часто на выходных мы ходим с друзьями в NYP на пиццу с пивом, больше всего мы любим пиццу "Папперони" и "Манхеттен". В ресторане всегда уютно и приятно проводить время, приветливый персонал и располагающая атмосфера. Создается впечатление как будто, мы пришли к другу в гости и его мама приготовила пиццу. Правда, что в "NEW YORK PIZZA" чуствуеш себя как дома и вкусно как дома. Если не знаете куда пойти в пятницу вечером, не знаете где можно пообедать по доступной цене и к тому же супер вкусно выбирайте "NEW YORK PIZZA", вы во-первых не пожалеете, а во-вторых это станет вашим самым любимым местом посещения, поверьте! Советую

Отзывы о New York Pizza (Новосибирск)

Отзывы о New York Pizza (Новосибирск)
NEW YORK PIZZA - это сеть ресторанов известных на всю Россию. Компания "NEW YORK PIZZA" начала свое существование с 1996 года. За 18 лет компания стала одной из самых известных на отечественном рынке заведений общественного питания. Сеть пицерий "NEW YORK PIZZA" расположена в восьми городах России. Всего работает 19 ресторанов общественного питания "NEW YORK PIZZA", и только в Новосибирске открыто 11 пиццерий по всему городу. Где бы Вы ни были, на роботе или дома, Вы всегда сможете найти по близости наш ресторанчик. В наших ресторанах "NEW YORK PIZZA" Вас будет ждать теплый сытный обед, романтический ужин и просто легкий перекус или второй завтрак! В "NEW YORK PIZZA" Вы себя будете чувствовать уютно как дома и одновременно изыскано, как в ресторане. Каждый наш ресторан мы обустраивали со стилем и любовью к своим клиентам, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и возвращались к нам снова! Мы развиваемся с каждым новым днем, если в вашем городе еще нет "NEW YORK PIZZA" тогда мы едем к Вам!

Контакты

Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Ватутина 107.

Телефон: (383) 230-51-15

Адрес: Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 25/1 к.1.

Телефон: 251-00-71

Адрес: Россия, г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 24.

Телефон: (383) 285-04-85

Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 179/4.

Телефон: (383) 251-00-12

Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Курчатова, 1.

Телефон: (383) 362-92-38

Пиццерии

Fresco Pizza
Fresco Pizza

Рейтинг: 3
3 отзыва
MAFIA , Курск
MAFIA , Курск

Рейтинг: 5
1 отзыв
New York Pizza (Новосибирск)
New York Pizza (Новосибирск)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Pizza di Roma
Pizza di Roma

Рейтинг: 5
1 отзыв
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Xxl-pizza
Xxl-pizza

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Рейтинг: 5
6 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Империя Пиццы
Империя Пиццы

Рейтинг: 3.2
289 отзывов
Панчетта
Панчетта

Рейтинг: 3.3
4 отзыва