Отзывы о Tokionline

Отзывы покупателей
Отзывы о Tokionline
5 5
9 отзывов / 2106 просмотров

хорошо выучила язык благодаря вам

Варвара Опубликовано 29.09.2019
Когда узнала, что есть онлайн обучение, то начала искать школу английского языка в интернете. Случайно нашла Токи в сети и решила попробовать записаться сюда. По скайпу учиться реально удобнее, тем более, что мой преподаватель является носителем языка. Он живет в Испании, и для меня общение с таким человеком - это бесценный опыт!

приятные впечатления

Мира Опубликовано 18.09.2019
У меня два сына и оба изучают английский в школе Токи. Занятия проходят онлайн по скайпу, на все лето мы уезжали в деревню там благо есть интернет и моим парням не придилось прерывать занятия. Это так удобно!

спасибо все замечательно

Войналович Вероника Опубликовано 30.07.2019
Мы обратились в школу Токи, чтобы поднять уровень английского нашим сотрудникам. Для нас было важно, чтобы занятия проходили дистанционно по Скайпу, чтобы не тратить время на сборы. Результатом занятий мы довольны, и сотрудникам нравится, теперь они еще больше вовлечены в рабочий процесс.

Я благодарна

Великая Алена Опубликовано 15.07.2019
Когда я услышала от знакомой про возможность обучения по скайп в школе Токи, то незамедлительно записалась на пробное занятие. Цена на обучение приятно порадовала, а преподаватели здесь действительно квалифицированные, еще и находят индивидуальный подход к каждому ученику.

Замечательная школа))

Вдовиченко Илона Опубликовано 03.07.2019
Эта школа - отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить и при этом получить качественные знания. У них адекватный прайс-лист, и есть возможность покупать небольшие пакеты занятий или сразу курсом. Я поставила себе график обучения среда и суббота, в эти дни я выходная и могу спокойно учиться. Если что-то пошли не так, то могу предупредить преподавателя и перенести занятия на другое время.

Довольна)))

Рита Опубликовано 24.06.2019
Здорово, что можно изучать иностранный язык, не выходя из дома. Занимаюсь в Токи на курсе "Английский для начинающих" уже несколько месяцев. Говорить я еще конечно не начала, но все равно результат уже заметен. Преподаватели тут замечательные, у нас сложились хорошие отношения, что еще лучше влияет на учебный процесс.

Хороший сервис

Алиса Шилова Опубликовано 01.03.2019
Для стажировки от нашей компании в Европе необходимо было подтянуть мои знания по английскому языку, чтобы пройти ее успешно. Стала искать хорошие курсы. Я записалась на курс бизнес английского в школе Токи. Удобно, что занятия проходят по скайпу и в удобное для меня время. Мой преподаватель сам является носителем языка, для меня это тоже плюс. Длится занятие около часа, все задания в цифровом формате, ничего самой искать не надо, он сам все дает. Результат не заставил себя должно ждать, после очередного теста мой уровень английского стал выше.

Отличный курсы

Полина Опубликовано 19.01.2019
Занимаюсь в этой школе с носителем языка. Мама выбрала именно этот вид занятий, так как мне нужно будет сдавать английский ЕГЭ. Мне стало интересно даже заниматься, хотя раньше английский терпеть не могла, тяжело давался.Понравился индивидуальный подход, так же можно перенести занятие на другой день, если тебе не удобно.Мой словарный запас пополнился, я стала лучше понимать грамматику, но еще в некоторых случаях работаю со словарем. На дом задают уроки и их нужно выполнять. Думаю, к сдаче экзамена я хорошо подтяну свои знания в области английского.

Хорошие курсы

Вита Шепелева Опубликовано 12.01.2019
Я люблю саморазвитие и мечтала научиться владеть английским в свободной форме. И вот решилась пройти обучение в школе или закончить курсы. Задалась целью, почитала отзывы и остановила свой выбор на языковой онлайн школе Токи. Обучение происходит по индивидуальной программе, совершенствуя уровень знаний,по скайпу. Для меня удобство заключается в том,что не нужно никуда ходить.Можно заниматься дома. Если произошли какие-то обстоятельства, можно бесплатно сделать перенос занятия. Что я еще хочу отметить, мой уровень английского заметно повысился, благодаря Эдварду! Отличный преподаватель!Желаю школе процветания

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов