Отзывы о iSpeak

Отзывы покупателей
Отзывы о iSpeak
4.6 5
14 отзывов / 3706 просмотров

Отзыв о школе в Самаре

Гость Опубликовано 29.09.2019
Учат тут профессионалы - поняла после второго занятия - до этого ещё были сомнения. Плюсов много, но главный - возможность оплаты в рассрочку. Подумываю об этом, ведь собираюсь в Питер переезжать в этом году, а без иностранного там никуда. Там есть филиал iSpeak, есть возможность продолжить обучение по своей же программе.

Хорошая школа

Евгений Опубликовано 20.09.2019
Выбирала школу по местоположению. Оптимальный вариант, как раз между работой и домом. Время тоже удобное, как раз успеваю на занятие доехать с работы. Не знаю, как там по другим методикам, но в ispeak всё на разговорный язык нацелено, соответственно и прогресс в основном в этой сфере.

Рекомендую языковую школу iSpeak в Орле

Галина Опубликовано 27.08.2019
Отличная школа. Занятия проходят увлекательно, быстро. Главное - мой английский заметно улучшился! Приветливые и внимательные преподаватели. Хочу отметить профессионализм преподавателей. Рекомендую школу iSpeak.

Мошенничество

Гость Опубликовано 22.08.2019
Собрали абонементы и ищут кто будет вести занятие. Никакой системы-методики-даже пособий нет-распечатки выборочные. Трата времени. О говорении на аглийском даже не мечтайте услышать

Доволен и обучен

Виталий Опубликовано 18.08.2019
Я был в длительной командировке в Воронеже, работаю в агрофирме и нужен английский, постоянно приезжабют поляки, голландцы, американцы. Жил в центре и выбрал ispeak территориально - мне было близко. Очень доволен, что менеджер Анастасия сразу пошла на встречу: предложила гибкий график обучения, протестила мой уровень, дала рекомендации. Учился с апреля по середину августа. Очень вырос в языковом плане, в школе упор на говорение, это как раз мой запрос. В декабре опять надолго в Воронеж и опять в ispeak.

ISpeak Воронеж реально хорош

Елена Опубликовано 08.08.2019
Мне нужна была школа в центре, рядом с работой и чтобы можно было вечером учиться. Весной стояла на остановке и увидела, как вешают вывеску, поняла, что это знак)) Я стала одной из первых студенток - рискнула и купила год сразу, мне понравилось, что есть возможность рассрочки. Просто очень срочно English нужен. Спустя 5 месяцев я реально чувствую прогресс и то, что безумный страх открывать рот на английском почти прошёл)) Если быть краткой: школа хороша!

Лучшая языковая школа в Уфе

Алсу Опубликовано 01.08.2019
Я хотела бы высказать огромную благодарность преподавателю Карине Ринатовне. Она внесла огромный вклад в мои знания. У меня было несколько школ английского языка на выбор, и я решила остановиться на этой школе. Я поняла, что не ошиблась с выбором. С удовольствием продолжу свое обучение.

Преподаватели профессионалы

Максим Опубликовано 30.07.2019
Отличная школа по всем критериям. Профессионально относящейся к своему делу преподавательский состав, который не только учит воспринимать язык на слух. Но и правильно говорить. Рекомендую.

Рекомендую

Сергей Опубликовано 24.06.2019
После года обучения в iSpeak мой уровень знаний с Pre-Intermediate прокачался до Upper-intermediate. Я свободно веду диалог, пишу. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, контроль знаний осуществляется на каждом уроке, преподаватель с каждым разбирает ошибки.

отзыв от студента

Дмитрий Опубликовано 19.06.2019
Занимаюсь с января 2019 и по настоящее время меня всё устраивает. Уроки проходят интересно и с большой пользой, преподаватель всегда подробно отвечает на вопросы учеников и никого не оставляет без внимания.

Отзывы о iSpeak

Отзывы о iSpeak
iSpeak — это сеть языковых центров, где у вас есть возможность выучить английский язык и свободно использовать его в своем общении. Основная цель школы iSpeak – легко и быстро помочь вам преодолеть языковой барьер. Обучение проходит по кембриджской методике, которая делает максимальный акцент на разговорную практику. Во время занятий все общаются только на английском языке, большую часть урока студенты общаются между собой, а преподаватель только регулирует и направляет их общение. Все учителя являются квалифицированными специалистами с международными сертификатами.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Загородный пр. 18\2.

Телефон: +7 812 425-65-90

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов