Отзывы о Speak Up, Россия

Отзывы покупателей
Отзывы о Speak Up, Россия
4.4 5
122 отзыва / 20610 просмотров

Индивидуальный подход к обучению

Гость Опубликовано 08.08.2018
В школе Speak Up я наконец-то разобралась с грамматикой английского языка, которую не могла понять ни в школе, ни в университете. Speak Up отличается от других курсов своим подходом к ученикам и программой, мне так же нравится их система оценивания результатов. Уже прошла начальный уровень английского, на подходе к завершению - средний. Учитывая, что словарный запас у меня и так был хороший, просто я не могла правильно формулировать фразы, то обучение дается достаточно легко. Главное, надо серьезно заниматься и регулярно. В моем расписании каждую неделю минимум два занятия, и я стараюсь понемногу заниматься каждый день.

Ужасный подход к учащимся!

Tarkin Опубликовано 14.05.2018
Плохой сервис, отвратительный менеджмент, скрывают информацию, не помогают своим ученикамПретензий к преподавателям нет - тут все хорошо.А вот сама настройка обучения (менеджмент) очень сильно разочаровал!Ситуация: пошел учиться пока не было работы. При первом визите и до заключения договора отношение было на твердую пятерку (только что в п*пу не целовали). После заключения договора - все, как отрезало. На ресепшене девушки сидят тебя не замечают, а на вопросы отвечают с пренебрежением! Как говорится, денег дал - свободен.Защитники могут сказать, что там есть вводный курс - да есть, но не всегда что-то можно запомнить с первого раза и, часто, возникают вопросы и проблемы о которых не рассказывали на вводном курсе.Во время заключения договора (пока вы не внесли деньги в кассу) вам обещают золотые горы, личного менеджера, куратора (преподавателя) и вообще все все-все что вы только захотите.По факту - менеджер на вас кладет большой болт с гайкой сразу после того как вы все оплатили. Преподаватель (наставник) звонит вам не часто, или вообще не звонит (мне позвонил 2 раза за все время действия договора - т. е. за 3 месяца).Как я описал выше, обстоятельства изменились и я не смог ходить в школу, планируя продолжить это делать в удобное время через месяц-два. О чем сообщил в...
Достоинства:
  1. позитивные преподаватели
Недостатки:
  1. Все до момента начала занятия! И то, если ты на него поподешь!

Ужасное место

Гость Опубликовано 26.03.2018
Никому не советую даже идти на консультацию! Хорошо подготовленные менеджеры-продажники качественно пудрят мозги, и вместо бесплатного обучения, ты получаешь неведомую скидку и кредит в банке. Занятия проводятся ужасно, так на них ещё и не записаться из-за очереди. При расторжении деньги не возвращают. Бороться с ними можно только через суд. Зря потраченное время, деньги и нервы

Это НОРМАЛЬНАЯ школа если вы хотите учиться

Наталья Опубликовано 28.01.2018
Пришла в окт.2017 Москва. м.Новослободская. Сейчас читаю отрицательные отзывы. Не согласна с вами. Единственная специальная ЛОЖЬ сотрудников это то. что "если у вас есть 2 свободных часа в неделю, то вы все выучите за расчетное время". Если вы сами реально СРАЗУ понимаете и готовы к тому, что вам придется заниматься самостоятельно минимум один - два часа ежедневно - то за их 3-4 уровня с нуля (один уровень это 2-3 месяца примерно, всего 9 мес - год), вы достигните уровня выше, чем у среднестатистического выпускника школы в 90-е года. Никто тут на блюдечке вам знания не принесет, уговаривать не будет. Есть минусы конечно - это и куча народа на мультимедиа вечером, и духота, и периодически отсутствие стаканов. Но персонал на Новослободской адекватный, всегда готовы помочь. К учителям тоже придраться не могу, но записываюсь к тем, чей английский я лучше понимаю. Да, есть такие, кто не пытается помочь тем, кто не понял, но это исключение. Учитесь, друзья, и будет результат. Для сведения - одна студентка сказала, что у нее договор на 18 мес с оплатой ежемесячно 4500 руб. - т.е. можно вполне сторговаться на неплохие условия (мои оказались хуже при сравнении). Запись на занятие за 2 недели это правда,...
Достоинства:
  1. Да нормально все. Школа полна студентов - ну прежде чем подписывать то не знаю что - узнайте у них как им тут учится. Я ни от кого с октября не слышала, что их обманывают, не учат и всячески ущемляют. Было у меня непонимание с преподавателем - без проблем компенсировали доп.занятием.
Недостатки:
  1. Мультимедиа уроки времен царя Гороха(( - личный кабинет не имеет ни словаря, ни заметок, ни личных тренировок с учетом твоих ошибок. Иногда реально непонятны принципы построения заданий. есть ошибки в пособиях. Наушники не все нормально работают. Духота. Вводные занятия на полную громкость пока ты в мультимедиаклассе занимаешься - уже невыносимы. сначала думала, что музыка из соседней школы танцев будет мешать, но нет....реально если ты работаешь с группой, а не ищешь повод все обоср.....ть, то не замечаешь.

Не пробуйте даже!

Гость Опубликовано 25.01.2018
Я по своей глупости тоже купилась на распрекрасные условия. Изначально мне позвонили и сообщили, что я выиграла год обучения английского бесплатно, по приходу в школу оказалось, что выиграла я скидку, я сидела и долго думала надо мне или не надо, расписали мне естественно магически невероятное обучения, что я быстро заговорю и т. д. причем если не сейчас соглашусь то цена уже будет выше и учебники станут дороже, а сейчас только сегодня и только для меня скидка еще и на учебники, Ну думаю ладно была не была, предупредили сразу что за мультимедиа деньги буду должна если откажусь, ок. далее сказали если буду расторгать они вернут все деньги с вычетом мультимедиа, ок. Я походила немного, не интересно, ходить перестала, звонила записаться к директору для расторжения и тут бац тут она в отпуске, потом в больнице, потом все забито у нее и никто кроме нее не может помочь мне и подписать расторжение. Бред, должно быть заменяющее ответственное лицо. Фиг с ним дождалась наконец когда появится и пришла, уговаривали меня всеми силами учиться, предложили перевести в другую школу, и на мой нет я узнала что должна заплатить за время которое не посещала школу и за те три недели пока я ждала ген директора Светлану...

Speak Up

Гость Опубликовано 25.12.2017
всегда думала что проживу без английского, но после отпуска за границей так больше не думаю. это был провал! не выйти, не спросить и вообще просидела в номере почти все дни! ужас. сидела скучала в отеле, максимум на что я решилась - это бар около отеля и один поход вместе с группой (с русскими короче и с гидом). все. остальные две недели - бассейн, номер,номер, бассейн. элементарно такси не вызвать (не, можно конечно на стойке отеля, там по русски говорили, но куда таксист привезет - не понятно, сколько денег платить - тоже. и как уехать обратно?) короче жесть. вот и решила пойти учить все таки этот язык. выбрала школу спик ап что на Таганке. отходила неделю, учится потихоньку, пока ничего не забыла. кто не знает английский и хочет за границу - учите язык, а то будете сидеть как я в одиночестве

Speak Up

Гость Опубликовано 21.12.2017
В школе спик ап училась моя подруга, выучила английский в совершенстве и тепреь работает в международной компании с иностранными клиентами. Я была только паре занятий, но мне понравилось, все же не зря подруга их посоветовала. Преподаватель Елена Васильевна, фамилию честно не помню - очень понравилась. Она завлекает в учебу с первых минут занятия. Я тоже рекомендую спик ап марьино.

Speak Up

Марина Опубликовано 18.12.2017
Выражаю свою искренюю благодарность преподавателю Ольге Герцен, которая работает в школе Спик Ап Сокольники! Только из-за ее стараний и подходу к каждому студенту я начала действительно заниматься английским языком и полюбила его. Школа Спик Ап уже с первых шагов изучения дает базу английского, которую можно использовать в жизни. Прекрасная методика обучения. Ну и конечно же немалая заслуга и хороших преподавателей.

Speak Up - [jhjifz irjkf

Владимир Опубликовано 14.12.2017
Как просто написать большой плохой отзыв, и как сложно настолько же большой хороший. И это не потому, что в Speak UP нет плюсов. Их предостаточно. А потому что люди у нас не привыкли благодарить, не привыкли к хорошим словам. А привыкли, чтобы их разводили. Как вы воспринимаете. То вы и получаете. Я шел за знаниями и я их получаю. Speak UP хорошая школа. Если грамотно составить учебный план, то прокачаться можно за полгода существенно.

В Спик Ап я наконец-то поняла грамматику

Людмила Опубликовано 07.12.2017
В Спик Ап я наконец-то поняла грамматику, как строить верные предложения. В школе с этим у меня огромные сложности были. Теперь же мне стало намного легче, в школе учитель меня хвалит. Думаю, снова приду в Спик Ап поднимать уровень, чтобы прогресс так и был виден, понравилось быть лучшей в классе.

Отзывы о Speak Up, Россия

Отзывы о Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели и носители языка с сертификатами CELTA либо ТEFL) и современные технологии обучения.

Многие школы английского языка предлагают стандартные методики изучения языка, не учитывающие индивидуальные потребности студентов. Но мы все такие разные! У нас разные цели, возможности и потребности. Именно поэтому многие студенты испытывают трудности при изучении языка по традиционным методикам.

Школа английского языка Speak UP (Спик Ап) работает по методике, разработанной международной командой специалистов по обучению английскому языку в Лондонском Лингафонном Институте. Этот метод, основанный на принципе погружения в языковую среду, признан наиболее эффективным методом обучения иностранным языкам.

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов