Отзывы о Тимати

Отзывы покупателей
Отзывы о Тимати
2.8 5
22 отзыва / 8727 просмотров

Каких кридов рекламирует билайн ?

Виктор Андреевич Опубликовано 28.06.2019
Таких кридов в Москве, ад и во всей России - на каждом перекрёстке. Пусть его слушает билайновские работники.
Достоинства:
  1. Какае тут могут быть плюсы ?
Недостатки:
  1. Бестолковщина, как у большинства певцов, появившихся после 1990 года. Ни красоты, ни морали, ни ума. Будем слушать Петра Захарова, переживать вместе с ним.

Егор Крид

Лана Опубликовано 01.12.2016
Мы жители Нижнего Новгорода, 29 ноября 2016г к нам в Мило хол концерт приезжал Егор Крид, концерт прошел на ура все были доволны, но когда дошло дело до конца и дети 6+ захотели подарить цветы и взять автограф он даже не вышел и отказался принять цветы от детей, дети плакали просили подарить цветы, но охрана в грубой форме послала всех куда подальше. Такого ужаса я даже представить не могла, что этот артист только вылупленый из яйца отказался принять цветы, можно подумать звезда мирового маштаба. Концерт задержали на 1 час, все стояли мерзли на морозе с детьми, такого ужаса я еще в своей жизни не видела, такого наплевательского отношения к своим фанатам.

Тимати ты каласный пацан я твой поклонник Артём казаков

Артём казаков Опубликовано 01.08.2016
Я из котласа Артём казаков

Челоподобный абуреген

Гость Опубликовано 22.01.2016
Это не человек, а тупой, недоразвитый во всех отношения, дешевый (продается за копейки) пигмей. Очень порадовало, когда он поддержал Кадырова - скажи мне кто твой друг... Пусть переезжает в чучхерию, там найдет себе настоящих поклонников.

Аля Опубликовано 08.09.2015
Я думала там, что-то невероятное будет, если даже в новостям написали про клип тимати баклажан. Зашла на ютуб, нашла его, там уже такое приличное количество просмотров у него. И... Я в шоке. Ну ничего толкового. МНе кажется, что это песня для школьников максимум. И то, многие адекватные школьники уже такое давно не слушают. К чему столько внимания?ВОт, для тех, кто не видел клип баклажан - https://www.youtube.com/watch?v=nK5SaaN218Yну ужас же

адыгеец и все-только расписной

Сергей Опубликовано 15.08.2015
Чем дурней тем модней.

Классный он чувак )))

Ирина Вяткина Опубликовано 31.03.2015
Запарофинили бедного Тимати . А мне он нравится !!! Он звезда ! В своём кругу его уважают , говорят он нормальный парень . Не смотря на свой эпатаж и узнаваемость просто на улицах , он достаточно просто себя ведёт , а если и выпендривается , то его образ и работа . Он много достиг , молодец . А завистники, сидящие у себя в раздолбаных однушках в Мытищах, трындите дальше , Тимати про ваше существование вообще не знает .

Единственный нормальный закос под западных рэперов

Артем Опубликовано 30.03.2015
Тимати, наверное, одна из самых известных персон в нашей стране уж так точно. О нем все говорят. Абсолютно каждый, хоть отдаленно, но слышал этот псевдоним. А каждый второй, 100%, прокручивает иногда в голове его текста.Мало кто признается в том, что он его слушает. У нас это не модно. Но, справедливости ради скажу, это, пожалуй, единственный человек, который смог сделать хоть что-то приблизительно похожее на классиков американского рэра (снупы, тупаки и прочее). Человек добился многого, за что заслуживает уважения.Его поведение, политические взгляды, вкусы и прочее не рассматриваю

vadik666 Опубликовано 01.02.2015
человек ведет себя правильно!!!Уважаю! Добился много в этой жизни!!! Я тоже так хочу!!!!!!!!!

Anna Опубликовано 16.11.2014
Тимати вам нужно спеть песню с Седоковой,Киркоровым,Биланом, в знак примирения.Это будет бомба!Все возможные музыкальные премии будут ваши.Супер квартет!

Отзывы о Тимати

Отзывы о Тимати
Тимур Ильдарович Юнусов, известен под псевдонимами Тимати — российский рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд — 4». Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit, Марио Уайнанс, Fat Joe, Ив и Крейг Дэвид.

Видеоклип на его второй англоязычный сингл «Groove On», записанный совместно со Snoop Dogg’ом, был просмотрен на YouTube более 9 миллионов раз.

Первый англоязычный альбом Тимати — «The Boss (USA Edition)» — будет издан в Западной Европе и США.

«Welcome to St. Tropez (DJ Antoine Remix)» — сремикшированная швейцарским DJ Antoine версия песни «Welcome to St. Tropez» — стала абсолютным лидером чартов ключевых стран Европы, а также имеет более 69 миллионов просмотров на YouTube.

Профессиональные музыкальные критики обвиняют Тимати во вторичности его творчества в сравнении с западными артистами. Неоднократно Тимати был уличён в явном плагиате: так, например, на альбоме «Black Star» он взял инструментал у «Clipse» и преподнёс как собственную композицию «Зомби», а трек «Наедине» с альбома «The Boss» оказался простым переводом песни Канье Уэста «Welcome to Heartbreak», прошедшим небольшую аранжировку и адаптацию под российского слушателя.

Артемий Троицкий, анализируя российскую поп-сцену, заключил, что «популярность таких исполнителей, как Тимати, — результат массового внушения и рекламного гипноза».

Также Тимати становился объектом критики со стороны представителей рэп/хип-хоп-сообщества. В частности, известен биф с Владом Валовым и Bad Balance, вызванный кавер-версией трека «Сука-любовь» в исполнении Тимати и Доминика Джокера.

Певцы

Damir Kedzo (Дамир Кедзо)
Damir Kedzo (Дамир Кедзо)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Валерий Богданов
Валерий Богданов

Рейтинг: 3
1 отзыв
Виктор Цой
Виктор Цой

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Витас
Витас

Рейтинг: 4
21 отзыв
Владимир Левкин
Владимир Левкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григор Кёкчян
Григор Кёкчян

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Децл
Децл

Рейтинг: 5
1 отзыв