Отзывы о ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Отзывы покупателей
Отзывы о ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
4.4 5
14 отзывов / 6251 просмотр

Мне нравится этот центр

Татьяна Опубликовано 27.09.2019
Огромный, современный торговый центр с красивым интерьером (внутри пальмы, аквариум, много света, стеклянная крыша...). Обычно езжу сюда в салон красоты и на маникюр. После, обычно заглядываю и в другие магазины. Хороший выбор магазинов одежды с адекватными ценами. Часто можно попасть на хорошие скидки. В торговом центре есть несколько ресторанов и отдельный дворик для быстрого питания, есть кофейни, в которые обязательно захожу на чашку кофе перед тем как покинуть ТЦ.

Я не так давно была в торговом центре “Принц-плаза”.

Алена Опубликовано 17.09.2019
Была в первый раз)) потому что живу от него далеко, но меня заинтересовали там магазин магазин японской и корейской косметики Атами. Магазин мне понравился, там действительно можно найти очень необычные вещи. Прикупила там уже знаменитые на весь мир корейские масочки и патчи, и несколько японских штучек, пока попробовала конечно не все, но то, что попробовала, мне понравилось, поэтому любителям косметики из Азии там понравится:)

Хороший центр

Дарья Опубликовано 15.09.2019
Я уже давно и горячо люблю магазин Респект. И какова была моя радость, когда я узнала, что этот магазин есть в торговом центре “Принц Плаза”, потому что живу я как раз неподалеку! Магазин на первом этаже, если кому нужно знать. А вообще ориентироваться в Принц Плазе довольно просто. Во-первых там есть стойка информации, где всегда можно спросить дорогу, если заблудились)) Ну а во-вторых там на каждом этаже есть карты торгового центра, так что заблудиться там невозможно))))) Кстати, хочется отдельно поблагодарить сотрудников магазина РЕспект, давно я не встречала таких доброжелательных! Очень спокойно носили мне всю обувь, которую я там перемерила. Терпеливость у них на высшем уровне)))))

Очень удобно

Марат Опубликовано 28.06.2019
Уезжаю с этой станции в область. Нравится, что если не застал свой автобус, всегда можно зайти перекантоваться в торговый центр посидеть. Поднялся на четвертый этаж, поел, попил чая и можно снова идти караулить автобус. Удобно, особенно зимой или в дождик

Очень хорошо расположен, все необходимое есть

Павел Опубликовано 27.06.2019
Если ехать на метро, то очень удобно выходить прям в торговый центр. Не придется переходить дорогу, потому что трафик на этом пятаке жуткий. Из этого можно сделать вывод, что на наземном транспорте или на личном добираться не самое удобное занятие. Прям у тц придется не плохо покоптиться в ожидании остановки или возможности заехать на парковку. Однако, поездка сюда того стоит. И шмоток можно купить не дорого, и обувь, и что-то из электроники. Тут же можно покушать (если хочется недорого, то фудкорт, подороже- в любое кафе), покурить кальянчик или сгонять в кино. Развлечения на любой вкус и цены тут не то, что в Москве в центре

Каждому наверное придется что-то по вкусу

Галина Опубликовано 25.06.2019
Вожу сюда дочку в школу танцев Аллы Духовой. У них там хорошая школа в просторных помещениях, несмотря на то, что находится в торговом центре. Пока дочка занимается, я хожу по магазинам и делаю свои дела. В Принц плаза много всего, поэтому обычно стараюсь запланировать разные дела,чтобы даром время не терять. Очень нравится магазин “Мосигра”. Там такой ассортимент игр, что порой разбегаются глаза. Сын у меня любителей паззлов, поэтому здесь я уже не одну тысячу рублей потратила конечно. Хотя есть разные игры, не только паззлы, но другими я особо не интересовалась пока. Еще зоны еды тут насыщенная, много всего разного есть.

Очень удобно

Сотникова Галина Опубликовано 15.09.2015
Покупала в торговом центре ПРИНЦ ПЛАЗА крестильный набор для племяшки. Вот нигде больше не было хорошего выбора, мне все советовали в храме посмотреть. А сегодня после работы заехала в ПРИНЦ ПЛАЗУ и быстро нашла – и качество хорошее, и размер тот, что надо. Очень удобно получилось.

Хороший цент

Ксения С. Опубликовано 12.09.2015
Неплохое, место торговый центр Принц Плаза, легко найти и добраться. Большой выбор магазинов, мои любимые Страдивариус, Инканто и Бершка (из популярных), еще недавно открыла для себя Sassofono – много классных моделей, новая коллекция вообще закачаешься. После беготни по магазинам можно заглянуть в ресторанный дворик, кормят там вкусно. Еда любая, русская, американская, итальянская, японская… Я вообще люблю всякие десерты в «Шоколаднице» покушать, а летом Баскин Робинс – милое дело. Собственно, торговый центр меня вполне устраивает. Заходить туда еще буду и не раз, а хозяевам желаю дальнейшего процветания, и не снижайте планку, это главное!!!

Ничего так.

Aksakal Опубликовано 12.08.2015
Вот слышу иногда, что в принц плазе типо делать особо нечего. Ну не знаю, чего еще кому надо. Мы с компашкой тут часто бываем. По пивку в крошке картошке возьмем. Потом в кино. Я еще продуктами в продуктовом маркете затариваюсь на неделю. Дешево и сердито.

Берите на заметку)

Всеволод К Опубликовано 21.05.2015
Я уже понял, что моя жена всегда найдет, чем в ТЦ «Принц Плаза» себя занять)) Ей главное денег побольше сунуть и полдня спокойствия как минимум гарантировано) Только так и можно в выходные нормально отдохнуть. Мужики, берите себе на заметку)

Отзывы о ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Отзывы о ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная 129а.

Телефон: +7 (495) 987-17-00

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов