Отзывы о ТЦ "Калейдоскоп" (Москва)

Отзывы покупателей
Отзывы о ТЦ "Калейдоскоп" (Москва)
2.9 5
8 отзывов / 4670 просмотров

Парковка

Евгений Опубликовано 19.03.2017
Парковка платная, ужасные пробки на выезд, тупое охранное быдло всем хамит. Впечатление очень негативные от этого торгового центра.

Супер

Гость Опубликовано 09.04.2016
Знаете, когда ломали кинотеатр Балтика, очень был расстроен. Думал, что вот опять торгаши ставят магазин. Как я заблуждался. Честь и хвала тем, кто задумывал данный ТЦ, кто вкладывал деньги и свой талант. Был я и в ТЦ Европейский. Но с нашим Калейдоскопом его и рядом не поставить. В Калейдоскопе аура хорошая, сюда душу вложили. Супер. Спасибо Вам за такой праздничный и уютный ТЦ. МОЛОДЦЫ!!!!!

Парковка - ад!

Ольга Линник Опубликовано 28.12.2015
Вчера получила крайне неприятный опыт на парковке.В 18:50 собирались выехать с парковки (оставалось еще 10 минут бесплатного времени), но обнаружила, что на выезд скопилась пробка из примерно 50 машин. Оказалось, что на выезде три автомобилиста забыли/потеряли карты, а администрация вместо того, чтобы пропустить их в "карман" или вообще выпустить из ТЦ на 25 минут парализовали выезд. Руководил всем этим безобразием некий Сергей Иванович, который оказался заместителем генерального директора. Мало того, что он не решил проблему, вступал в перепалку с водителями, так еще и извинений от него дождаться не удалось. В общем, что такое сервис, в Калейдоскопе не знают (

Паркинг

Виктор Опубликовано 05.12.2015
При въезде в подземный паркинг, на мою машину опустилась дверь-шторка, срубив заднюю щетку и ее держатель. Явно не сработал датчик в двери и они даже не извинились, не говоря даже о материальном ущербе. Плохая служба. Не умеют признавать свои ошибки.

Красивый , но пустой!

Гость Опубликовано 13.03.2015
Хожу в этот ТЦ уже более 4 месяцевда, согласен комплекс красивый и большой.Но количество закрытых магазинов поражает!!!!Отсюда вывод наверно безумная аренда!Жаль а могли бы быть лучшем комплексом в округе.

Pashusha Опубликовано 06.11.2014
Охрана ТЦ Калейдоскоп ведет себя как сторож в колхозе. Т.Е. 6.10.2014 г. на первом этаже приблизительно в 18.00 мою жену из ТЦ вывел охранник с применением силы, говоря что моя супруга находится в состоянии алкогольного опъянения и на возражение "Я жду мужа из туалета" он выталкал мою жену из ТЦ.

Надежда Опубликовано 28.07.2014
Хорошая замена бывшей Балтике!!!Мы тоже очень полюбили этот центр, хотя поначалу переживали по поводу прежнего кинотеатра. Мало похожих ТРЦ с такой удобной планировкой. Тут всегда просторно, в любое время дня. Как-то продуманы потоки посетителей, что всем хватает места. А уж 4-ый этаж просто красота. Балкон со столиками очень радует.

Натали Опубликовано 25.02.2014
У меня от ТЦ «Калейдоскоп» только положительные впечатления. Само здание торгового центра красиво оформлено что с наружи, что внутри. Внутренний дворик очень уютный и даже немного аристократичный. Большое достоинство «Калейдоскопа» лично для меня – это то, тчо он недалеко от дома. Другие, думаю, тоже оценят его удобную транспортную развязку. По поводу парковки – это вообще отдельная тема разговора! Это место действительно удивительное – здесь моют керхером грязные номера и колеса (и это по собственной инициативе, а не по просьбе), на самой парковке очень чисто, охранники очень культурные – они даже дают замечание компаниям, которые выражаются нецензурно или же просто громко себя ведут. От парковки, кстати, есть подъемник в сам ТЦ.Сам « Калейдоскоп» радует большим количеством магазинов. Кстати, здесь, оказывается, открылись еще не все бутики. На 2 и 3 этажах есть огромный фитнес-центр, а также кинотеатр «Балтика». Также здесь есть салоны красоты, каток и очень даже неплохой ресторан. По всему торговому центру установлены очень уютные и симпатичные диванчики для отдыха. Для тех, кто любит здесь долго проводить время или же любит поболтать с подружкой – это в самый раз. Эти диванчики есть даже в зонах, прилегающим к туалетам, что тоже очень кстати.

Отзывы о ТЦ "Калейдоскоп" (Москва)

Отзывы о ТЦ "Калейдоскоп" (Москва)

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Сходненская, д. 56.

Телефон: +7 (495) 909-93-39

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов