Отзывы о Syoss Color Professional

Отзывы покупателей
Отзывы о Syoss Color Professional
3.5 5
4 отзыва / 3919 просмотров

Жесткая агрессивная краска

Светлана Опубликовано 30.09.2017
Не понравилась. Реклама выглядит солидно. Так и тянет попробовать. На практике - ужас. Волосы сухие как сено-солома. Краска выглядит хорошо только первую неделю. Первые два мытья - и цвет потускнел, а блеск куда-то испарился.Было ощущение, что кроме покраски мне еще и сделали химию, а потом неделю утюжили волосы утюжками. Больше экспериментировать не буду. Еле исправила положение маслами и масками.

Неплохо

Kamila Опубликовано 12.09.2017
Решила как-то раз купится на рекламный ролик и попробовать краску для волос данного производителя. Пошла в магазин, купила нужный себе цвет, вроде "Горький шоколад" и пошла в парикмахерскую. В принципе, неделю действительно волосы как глянцевые, хоть на обложку журнала, но потом появляется проблема тусклости. Ни маски, ни восстанавливающие шампуни не помогают. Возможно мне просто не подошёл продукт. Но советовать не могу.

П

Евгений Опубликовано 12.04.2017
Отличная компания http://ecobonsai.ru/

Нина Опубликовано 18.09.2013
Мой муж пользуется шампунем для волос Syoss, и безумно им доволен. Мне он не очень подходит (в принципе, может я не тот пробовала). Но вот краску для волос решила попробовать. Консистенция мне понравилась, легко распределяется по всей длине, жирненькая такая. После того, как я смыла краску, волосы стали такими гладкими, как будто их намазали воском, очень легко расчесались ( у меня вьющиеся волосы ). Цвет получился один в один как на коробке, хотя я передержала минут пять… В общем, эффект мне понравился!

Отзывы о Syoss Color Professional

Отзывы о Syoss Color Professional
Краска для волос Syoss Color Professional – это краска для профессионального использования, которой можно пользоваться даже дома. Обычно нам редко доступны средства, которые используются в салонах. Но с появлением краски Syoss Color Professional – это стало возможным. В ее состав входят активные компоненты, которые качественно прокрашивают каждую волосинку, глубоко проникая в нее. Состав разрабатывался стилистами и парикмахерами, которые знают, что действительно необходимо для ровного цвета и здоровья волос. Syoss Color Professional представляет широкую палитру оттенков, каждый из которых легко получить в домашних условиях благодаря удобному нанесению с помощью флакона-аппликатора. А с использованием дополнительных средств из серии по уходу за волосами Syoss цвет сохранится максимально долго.

Краски для волос

Londa
Londa

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
L`Oreal ИНОА
L`Oreal ИНОА

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
OLLIN Intense Profi Color от Ollin
OLLIN Intense Profi Color от Ollin

Рейтинг: 5
1 отзыв
Palette краска для волос
Palette краска для волос

Рейтинг: 3.5
14 отзывов
Schwarzkopf Professional
Schwarzkopf Professional

Рейтинг: 5
1 отзыв
Syoss Color Professional
Syoss Color Professional

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Краска Estel
Краска Estel

Рейтинг: 4.3
3 отзыва