Отзывы о Londa

Отзывы покупателей
Отзывы о Londa
3.5 5
4 отзыва / 9717 просмотров

Светка Опубликовано 20.07.2013
Удивлена! Мне также портили волосы, более того, после очередного окрашивания я их снимала с головы - они частично отвалились. Если краситесь сами - краску для волос надо покупать от дистрибьютора, он точно вам подделку не продаст! Мои волосы вообще по природе сухие, тонкие, легко секутся, т.к. часто утюжком пользуюсь, чтобы избавиться от волнистости. Всегда красилась в яркую блондинку, но огорчалась, что волосы сжигаются, становятся ломкими; от нежелательного желтого цвета избавлялась тониками. Мой собственный цвет волос - светлый блонд. Как-то в очередной раз окрашивалась в салоне, предупредив, что желтый цвет на волосах мне не нужен. Я не интересовалась особо какой краской меня кпасят, важен был результат, который действительно был достигнут, желтизны не было, цвет был в точку как я и хотела, плюс проходя мимо зеркала постоянно любовалась состоянием волос - они не были пересушены, выглядели здоровыми. Я решила, что буду краситься только в этом салоне. Случилось перейти на магазинную краску - сожгла волосы, цвет не радовал. Ждала пока появятся деньги на салон. Корни отросли, когда я попала к профессионалу, но уже к другому. Сначала меня осветлили блондораном по всей длинне волос, затем помывка головы шампунем и стабилизатором. Стабилизатор держали на голове 10 минут, что не во всех парикмахерских делают, если...

Светлана Опубликовано 09.11.2012
краска наиужаснейшая. ничего на свете хуже нет. волосы ломаются, цвет тусклый, пористый, ни о каком блеске реечи и быть не может. Мне волосы красили в салоне-парикмахерской, угововаривали попробовать, хотя я была настроена отрицательно на эту краску. Уговорили, сказали, что"сейчас это уже хорошая краска, новая технология" и тому подобное. Была в шоке, длинные волосы начали обламываться. Закатила скандал в парикмахерской, они мнепотом лечебные процедуры проводили бесплатно, сама потом долго на восстанавливающих средствах долго пыталась вернуть голове человеческий вид. но волосы, которые отращивала, пришлось постричь. НЕ СОГЛАШАЙТЕСБ НА ЭТУ КРАСКУ НИ ЗА ЧТО!!!!

Марина Опубликовано 05.07.2012
Самая отвратительная краска для волос это Лонда, волосы после нее сухие такое ощущение что как из пустыни притопала) Ломаются после этой краски жуть!!! Я например свои еле восстановила, пришлось брать кучу всяких масок и специальных шампуней.

Татьяна Опубликовано 28.06.2012
Очень разочарована краской для волос Лонда. Какие только краски не перепробовала но такого эффекта как от Лонды ни разу не получала, волосы стали сухими очень путаются, а какие ломкие! это вообще, волосы отращивала они у меня уже ниже лопаток были после покраски пришлось стричься(: так жалко(: теперь сижу на хне и восстанавливающих шампунях(:

Отзывы о Londa

Отзывы о Londa
Профессиональная косметика для волос LONDA – это одна из самых известных марок для ухода за волосами. Которая производит современную и качественную косметику для волос, которую можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.
Инновация от Londa Profressional новые профессиональные красители с уникальными микросферами Vitaflection. Стойкая крем-краска, обогащенная липидами и натуральными восками, обеспечивает эффективный, качественный уход за волосами. Гарантия 100% покрытие седины. Глубокий цвет и жизненная сила волос.
Londa Professional предлагает палитру из 91 оттенка стойкой крем-краски, в том числе и 9 микстонов для смелых творческих идей.
Результат красителей Londa Professional придает - мягкий и волшебный блеск, потрясающий глубокий цвет и шелковистость. Новый продукт радует легкостью использования и ярким дизайном упаковки модного фиолетового цвета.

Краски для волос

Londa
Londa

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
L`Oreal ИНОА
L`Oreal ИНОА

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
OLLIN Intense Profi Color от Ollin
OLLIN Intense Profi Color от Ollin

Рейтинг: 5
1 отзыв
Palette краска для волос
Palette краска для волос

Рейтинг: 3.5
14 отзывов
Schwarzkopf Professional
Schwarzkopf Professional

Рейтинг: 5
1 отзыв
Syoss Color Professional
Syoss Color Professional

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Краска Estel
Краска Estel

Рейтинг: 4.3
3 отзыва