Отзывы о L`Oreal ИНОА

Отзывы покупателей
Отзывы о L`Oreal ИНОА
3.7 5
3 отзыва / 9206 просмотров

Тыковка Опубликовано 31.10.2013
Столько восхищения вокруг краски L`Oreal ИНОА, а на самом деле, не такая уж и хорошая. У меня в волосах рыжий пегмент, что существенно усложняет процесс покраски волос. Через 2 недели после окрашивания в каштановый цвет становлюсь рыжей и хоть ты тресни. Сколько красок не перепробовала никакая не подходила. При очередном визите в магазин, консультант посоветовала эту краску. Я спешила домой, чтобы поскорее все испробовать. Да, цвет был супер, но опять таки ровно на 2 недели. Когда я пришла в этот же магазин мне сказали, что надо взять краску темно-русого цвета, но перед ее нанесением вытравить все-все краски с волос. Вобщем я купила темно-русый и полетела в парикмахерскую выводить свой цвет. Цвет мне вывели и через 2 дня я покрасилась. И опять суперский цвет. Никакой рижины, но по проишествию уже 3-х недель тоже самое. Сейчас крашусь Матриксом (амиачной). Цвет держиться, рыжина проступает, но % 20 по сравнению, что было после ИНОА.

Уля Опубликовано 28.06.2012
Не знаю мне почему то нууу не нравится Loreal, и к стати у них не только краска для волос не ахти а вообще средства по уходу как за волосами так и за кожей лица вообще не ахти, возможно эта марка не подходит именно мне, это тоже не исключено.

Юля Опубликовано 28.06.2012
Девочки кто пользовался краской ИНОА от Лореаль? как себя чувствуют волосы после нее, у меня очень маленький опыт в данном вопросе, краситься начала буквально недавно и растерялась в этом количестве красок:) Крашусь в блонд:) свой цвет светлорусый, не хочется пережечь волосы, они у меня длинные:)

Отзывы о L`Oreal ИНОА

Отзывы о L`Oreal ИНОА
Краска для волос L`Oreal INOA (Лореаль ИНОА). INOA это революция в сфере окрашивании волос, специалистами компании L’Oréal разработана новая формула краски, которая обеспечивает комфорт для кожи головы, ухаживает за волосами и позволяет достичь максимально предсказуемого результата в окрашивании.
В основе формулы ИНОА лежит революционная технология - доставка красителя и обогащение волос маслом. Эта технология позволяет максимально активизировать действие системы окрашивания, получить стойкие, насыщенные цвета и одновременно укрепить и оживить волосы.
Преимущества INOA:
1. Полностью закрашивает седые волосы.
2. Краска ИНОА не содержит аммиака.
3. Совершенно не имеет запаха при окрашивании.
4. После применения краски для волос ИНОА не требуется дополнительного лечения волос, после 5-7 применений нового окрашивания от Лореаль гарантируется их восстановление до уровня натуральных волос. Это достигается благодаря уникальному уходу на основе натуральных компонентов и питательных масел.
5. С краской INOA можно получить любой цвет: от светящегося блонда до холодного коричневого.

Краски для волос

Londa
Londa

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
L`Oreal ИНОА
L`Oreal ИНОА

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
OLLIN Intense Profi Color от Ollin
OLLIN Intense Profi Color от Ollin

Рейтинг: 5
1 отзыв
Palette краска для волос
Palette краска для волос

Рейтинг: 3.5
14 отзывов
Schwarzkopf Professional
Schwarzkopf Professional

Рейтинг: 5
1 отзыв
Syoss Color Professional
Syoss Color Professional

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Краска Estel
Краска Estel

Рейтинг: 4.3
3 отзыва