Отзывы о Суприма-бронхо

Отзывы покупателей
Отзывы о Суприма-бронхо
5 5
6 отзывов / 6340 просмотров

цена адекватная, состав хороший

Оля Опубликовано 14.02.2018
Хороший препарат от кашля. Этой зимой так разболелась, был сильный сухой кашель. Не люблю пить лекарства,стараюсь пользоваться народными средствами,плюс обильное питьё и постельный режим. Но в этот раз мне ничего не помогало. Пошла к врачу,она выписала мне кучу лекарств, от кашля назначила суприма-бронхо. Удивила цена и порадовал состав. Изготовлен он на растительной основе. Мне уже через пару дней стало намного лучше.пропила полный курс,нет никакого остаточного кашля.
Достоинства:
  1. быстрый эффект
Недостатки:
  1. нет

доступный каждому и эффективный сироп от кашля

Марина Бунина Опубликовано 22.01.2018
как только ребёнок пошёл в сад,так мы постоянно болеем. кашель нас уже замужал. педиатр ваписывала нам разные лекарства от кашля,но нам они плохо помогали,кашель затягивался и вроде ребёнок уже не болеет,но всё равно подкашливает. последний раз выписала нам суприма-бронхо,подходит для детей с 3-х лет. недорогое и доступное каждому средство, оказалось ещё и эффективным. ребёнок стал лучше откашливать мокроту, а через две недели кашля вообще не стало. запах мне понравился, вкус своеобразный,но сыночек пьёт его без проблем.

Отличный сироп от кашля.

Лина Опубликовано 28.12.2017
У меня двое детей, 5 и 8 лет. Болеют часто, то один простынет, то второй. Я уже выработала определенную схему лечения и следуя ее мы быстро выздоравливаем, без каких либо осложнений. Хотела особенно похвалить сироп суприма-бронхо. Он изготовлен из трав, без содержания спирта. С приятным вкусом и приемлемой ценой. Одного флакона ребенку хватает на курс лечения. Сироп начинает действовать примерно на второй день. Кашель становится мягче, нет сильных приступов, ребенок может спокойно спать ночью. Где-то на третий день начинает откашливаться мокрота. Средство продуктивно борется с кашлем, остаточный кашель тоже быстро проходит.

Замечательное средство от кашля.

Надежда Лаурова Опубликовано 27.12.2017
Суприма бронхо отличный сироп для детишек от кашля. Он рекомендован от трех лет. У него нет никаких противопоказаний и побочных действий, кроме аллергической реакции на компоненты. Отпускается от в любой аптеке без рецепта и стоит совсем немного, последний раз я приобрела всего за 140 рублей. Его прелесть, то что он вкусный, сладкий и легко пьется. Моего ребенка сложно заставить пить лекарства, но суприма бронхо пьет без вопросов.
Достоинства:
  1. Натуральный, не дорогой, вкусный, приятный запах, эффективный
Недостатки:
  1. Нет мерной ложки, но мне удобно давать ребенку со шприца от нурофена.

Спасает от кашля!

Ирина Опубликовано 28.11.2017
Кашель сам по себе не так уж и страшен, если правильно и вовремя его лечить. Последний раз у меня был сухой кашель и на помощь мне пришел сироп суприма-бронхо. Осталась им довольна. Советую к покупке.

Алина Опубликовано 20.10.2014
Хуже кашля нет ничего. Но если уже заболел, то нужно найти для себя препарат, который бы максимально воспринимался организмом и очень быстро помогал бы избавиться от кашля. Мне очень повезло, что я нашла для себя такой препарат - это фитопрепарат Суприма-бронхо. К сожалению, я заядлая курильщица, поэтому любое заболевание горла постепенно переходит в дикий кашель, который меня просто убивает, особенно по ночам. До того, как я стала лечиться фитопрепаратом Суприма-бронхо, я спокойно не могла спать ночью, причем кашель меня доставал с 2-3 ночи и до 5 утра))). И что самое интересное обычно я болею без температуры и от кашля могу избавляться по несколько недель. В очередной раз моей болезни я решила полазить по интеренету, почитать отзывы и поискать что-то действенное. На каком-то сайте нашла описание этого препарата и положительные отзывы, вот и решила попробовать. Стоит он не дорого, а действует отлично. Конечно после одного дня приема ничего значущего не происходит, но через пару дней приходит уже облегчение. Во-первых, уходит шкрябание в горле, а во-вторых, кашляешь без надрыва до позывов, а постепенно начинаешь спокойно откашливаться и через какое-то время покашливаешь пару раз в день, а потом и все, ты здоров. Мне понравилось, что составляющие сиропа это природные компоненты, просто состав трав,...

Отзывы о Суприма-бронхо

Отзывы о Суприма-бронхо
Фитопрепарат Суприма-бронхо предназначен для лечения множества видов кашля. Обладает противовоспалительным, спазмолтическим и муколитическим действием. Комплексный препарат Суприма-бронхо выпускается в виде сиропа. Компоненты противокашлевого средства оказыают бонхолитическое и отхаркивающее действие. Активное действие препарата происходит благодаря комплексу составляющих, которые активно борятся с воспалительными заболеваниями дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем. В состав препарата входят Солодка голая, Куркума длинная, Базилик, Имбирь, Паслен желтоплодный, Кардамон и Перец длинный.

Противокашлевые

Codeinum (Кодеин)
Codeinum (Кодеин)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
26 отзывов
Гербион
Гербион

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Пертуссин
Пертуссин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Суприма-бронхо
Суприма-бронхо

Рейтинг: 5
6 отзывов